Что нового

Tiulina Cosmic Love - моя Космическая Уля

Сегодня люди позабавили! Вышли с мелкой во двор гулять, семья прогуливалась какая-то. "Утибозецки, это у вас БИГЛЬ?" Я в шоке стою, улыбаюсь)) Говорю, что ККЧС. Отец семейства: "Спаинель? а что, хвост разве купировать не надо?"
занавес.. :haha: :haha: :haha: :hah:
 
котики напомнили мне своих собратьев из "Леди и Бродяга":
"Ты видишь то, что вижу я?" :) :) :)
 
А нас маленьких долматином обозвали. А про купирование - это песссня, обычно тем, кто спрашивали название породы знакомо только последнее слово "спаниель", и тут же следует вопрос "а почему хвост не купирован ?" - знатоки блин))) :hah: :hah:
 
Elena сказал(а):
А нас маленьких долматином обозвали. А про купирование - это песссня, обычно тем, кто спрашивали название породы знакомо только последнее слово "спаниель", и тут же следует вопрос "а почему хвост не купирован ?" - знатоки блин))) :hah: :hah:

Вот-вот! Я и ответила, что им хвост не купируется, шерсть не стрижется. Странный какой-то спаниель у вас, говорит. :hah: :hah:
А когда цену спросили и услышали ответ, то сделали большие круглые глаза 8-| и ретировались :->:

[update]
Светлячок сказал(а):
котики напомнили мне своих собратьев из "Леди и Бродяга":
"Ты видишь то, что вижу я?" :) :) :)
А я-то думаю, отчего картина-то такая знакомая! :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Юля, поздравляю с открытием личной страничке! Я не давно на этом форуме, но он уже успел стать для меня теплым и родным домом :) :)

А Ульяна..... (кстати мы с ней тезки ;) ) :flower: :flower: :flower: :heart: :heart: :heart: Она у Вас потрясающая девочка :thumb: :thumb: :thumb:
 
Как давно нас тут не было о____О
Тема уже пылью покрылась!! :st:
 

Вложения

  • KupTpKKOemk.jpg
    KupTpKKOemk.jpg
    52 КБ · Просмотры: 652
Да, запылилась слегка, порадуйте нас фотографиями Ули ))) Рассказывайте новости, хорошие - плохие, но лучше хорошие )) :)
 
Kliada сказал(а):
Тема уже пылью покрылась!!
Хорошо, что паутиной не обросла. ;) :)

[update]
Рассказывайте, как вы, где! Ну, и про всё остальное тоже. :confuse:
 
Последнее редактирование модератором:
Ох.. с чего бы начать.

Наверное с того, что кроткая, стеснительная Ульяна превратилась в неугомонный, настырный ураган рыжих завитков. Уля-пуля. Взрыв энергии! Даже после нескольких часов игры и бега, когда все уже полуживые - Уля свежа и весела)) От нее нет спасу ни нам, ни кошке, которая теперь живет с нами. :hihi:

В августе мы поучаствовали в одной выставке - получили свою оченюшную перспективу :dans2: В Бэсте поучаствовали, покрасовались, правда ничего не взяли.. но Уля была на высоте) ею все были очень горды!

Потом началась зимняя уральская осень :cold: но.. как же мы были рады снегу!! :onhorse: Теперь у нас ежевечерняя прогулка по лесу самое ожидаемое и любимое событие!
 
Kliada сказал(а):
кроткая, стеснительная Ульяна превратилась в неугомонный, настырный ураган рыжих завитков
Очень сложно мне это представить, надо убедиться воочию ;)
Kliada сказал(а):
В августе мы поучаствовали в одной выставке - получили свою оченюшную перспективу
И молчали!?!?
Маловато фотографий будет , Юля, не жадничай :foto:
 
Adriana сказал(а):
да как-то руки все не доходили написать.. :st:
Дали нам бумажку с описанием, диплом и медальку золотую :rey:

Елена, фотографии будут вечером!)
Я с работы пишу, украдкой :secret:

И да, воочию убедиться стоит! Нам очень не хватает собачьего (особенно королевского) общения :_(
 
Да уж, как нибудь надо встретиться, а то мы по Ульке соскучились уже. Только воскресенье теперь можно бронировать ;)
 
Adriana сказал(а):
Да уж, как нибудь надо встретиться, а то мы по Ульке соскучились уже. Только воскресенье теперь можно бронировать ;)


Ой, а можно это воскресенье забронировать?)))
 
В очередной раз застала картину которой невозможно не поделиться!)


Ребенок крайне сильно переживает кормление кошки :ister: Уля полностью убеждена, что Маню кормят вкуснее, чем ее :hah:
 

Вложения

  • wNhesynxe8s.jpg
    wNhesynxe8s.jpg
    41.9 КБ · Просмотры: 450
Юля, бленхеймы в твоем вкусе :hah: Котик тоже блен немного. Улечка обаяшка!
 
Верх Низ