Что нового

Тем, кому грустно

Продолжая тему:

Сколько собак у нормального человека?
- У нормального человека 1-2 собаки.
- Но это же человек, увлекающийся кинологией!
- Нет, человек, увлекающийся кинологией, имеет 3-4 собаки.
- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка 5-6 собак.
- Но это же странный человек!
- Нет, у странного человека нет собаки.
- Но это же нормальный человек!
- Нет, у нормального человека 1-2 собаки.
 
Сколько собак у нормального человека?
- У нормального человека 1-2 собаки.
- Но это же человек, увлекающийся кинологией!
- Нет, человек, увлекающийся кинологией, имеет 3-4 собаки.
- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка 5-6 собак.
- Но это же странный человек!
- Нет, у странного человека нет собаки.
- Но это же нормальный человек!
- Нет, у нормального человека 1-2 собаки.

Вот и нашелся ответ всем не понимающим! Спасибо!!! :haha: :haha: :haha:
 
Я маньяк, у меня уже 6 собак. А если у человека 7 собак?
 
Maksi сказал(а):
Клинический маниак...
Ира, боюсь, что скоро им и стану :hah: Лиза выходит на пенсию. От Дуси я получу максимум 1 помет. А еще старая кокерша (14 лет), которая еще котов на улице догоняет и два мальчика-зайчика. Из молодых собак - только Женька, а нужно думать о дальнейшем развитии питомника. Вот и планирую оставить еще одну суку...
Хорошо, что дочка наш форум не читает :hihi:
 
Герасим утопил Муму в реке. Рыбак плывет на лодке, смотрит, собака тонет. Взял да и спас. Посадил в лодку на сиденье. Муму, отряхиваясь:
- Фу, чуть не утонула!
Рыбак, падая на дно лодки:
- Ни хрена себе, говорящая собака!
Муму, падая на дно лодки:
- Ни хрена себе, говорящий мужик!

- Почему вы не женитесь, Холмс?
- Это создает кучу проблем, Ватсон. Представьте, вы сидите после трудного дня в кресле, отдыхаете, читаете газету. Вдруг за парадной дверью слышите голос жены и одновременно за черным входом раздается лай вашей собаки. Кого вы первым впустите в дом?
- Кто громче кричит, наверное...
- Впускать надо собаку, Ватсон. Она перестанет лаять, когда войдет.

- Меня укусила ваша собака! Я требую компенсации!
- Ради Бога! Я ее сейчас подержу, а вы - кусайте!

Осторожно! Во дворе злая собака, смотрите, не наступите!

Hа выставке встpечаются немец, амеpиканец и pyсский. Hемец говоpит:
- Мой пес пеpед выставкой всегда слyшает записи с немецкими маpшами и поэтомy у него всегда лучшая стойка!
Амеpиканец:
- Мы с моим псом неделю перед выставкой ходим в МакДональдс, поэтомy нам победа обеспечена!
Рyсский:
- Hу! Это все еpyнда! Вот я своемy псy пеpед этим наливаю водочки, гpаммов так 200!
Hемец и амеpиканец в один голос:
- И что, он побеждает после этого?
- А на фига нам это! Зато на выставке он самый веселый и забавный!

Приходит к мужику друг, видит у него всё чисто, всё прибрано, блестит, кругом порядок.
- Ты что, женился?
- Нет, собаку купил.
- ??!
- Она мне квартиру убирает, полы языком моет, кстати сейчас она на кухне - обед варит. Уходит, возвращается с собакой, держа в руках горячее кушанье. Друг попробовал и говорит:
- Слушай, продай мне собаку!
- Не, ты что, я без неё как без рук.
- Ну продай! Хорошо заплачу!
- Нет! Даже не проси...Я сам за 5000 $ купил.
Два часа торговались, кое-как сговорились за 7500 $.Довольный друг расплатился, забрал собаку и ушёл. На другой день звонит и говорит:
- Что ты мне за собаку продал? Ничего не делает, всё грызёт, везде гадит!
- Э ! Слушай, друг, если будешь так про собаку говорить - никогда никому её не продашь!

Одного мужика укусила собака. Он почувствовал себя плохо и обратился к врачу. Тот и говорит:
- Мой друг, должен вас огорчить - у вас бешенство.
Пациент взял лист бумаги и начал быстро что-то писать.
Зачем вы пишете завещание? - спросил врач. - Я постараюсь вас вылечить.
- Это не завещание. Я составляю список тех, кого мне надо укусить, прежде чем я умру.

Разговаривают две подруги:
- Почему ты развелась с мужем?
- Он относился ко мне как к собаке...
- В каком смысле?
- Требовал от меня верности!

- Моя жена очень любит кошек и собак.
- Тебе повезло. Моя, к сожалению, предпочитает норок и соболей.
 
У одной женщины была собака, которая громко храпела по ночам - и этим ужасно мешала ей спать... В один прекрасный день она пошла к старому мудрому ветеринару, который посоветовал ей перевязывать псу на ночь шёлковой ленточкой яйца. Женщина удивилась, но решила попробовать - и впервые за много лет отлично выспалась...

Вечером следующего дня её мужа буквально принесли домой после хорошей такой пьянки с приятелями. Женщина закатила его в кровать - и он тут же уснул, начав громко храпеть. Женщина недолго раздумывала. Всё действительно сработало...

Утром муж проснулся, чрезвычайно озадаченный. Поплёлся в ванную - хоть на лицо взглянуть - может, чё вспомнит. Лицо не помогло - взглянул тогда пониже и с удивлением увидел синюю ленту, которой были перевязаны его яйца. Удивился... Пошёл обратно в спальню - и по дороге увидел красную ленту, которой были перевязаны яйца у собаки. Удивился ещё больше... Постоял, подумал - и говорит:
- Рекс, дружище, я уже не помню, по каким мы вчера бабам шлялись, - но похоже, что два первых места везде были наши...

http://border-terrier.com.ua/pages/anekdoty-pro-sobak-
 
:haha: :haha: :haha: :haha: Посмеялась от души))))
 
Чем политики похожи на собак:
1. Политик, как и собака, хорошо знает своего хозяина.
2. Политики, как и собаки, любят собираться стаи и выдвигать вожаков.
3. Всегда кидаются на чужих.
4. Политик, как и собака, склонен яростно защищать свою косточку.
5. Политики, как и собаки, не стесняются, оправляя свои естественные надобности.
6. Политик, как и собака, любит лаять по поводу и без.
7. Чем меньше политик, тем больше визга.
8. Породистые политики увешивают грудь медалями.

Чем политики отличаются от собак:
1. Политики, в отличие от собак, не пригодны ни к какой работе.
2. Собаке можно доверить охрану материальных ценностей, политику - никогда.
3. Никому в голову не придет назвать политика другом человека

http://border-terrier.com.ua/pages/anekdoty-pro-sobak-
 
Ты ведь просто поставил для меня новую кроватку? Ты же никуда не едешь?

[update]

Очень... по дизайнерски!
 

Вложения

  • ч.jpg
    ч.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 622
  • ж.jpg
    ж.jpg
    21.9 КБ · Просмотры: 629
Последнее редактирование модератором:
Девочки простите за мат))) пост не мой)) я не стала корректировать, но смешно...

Я , вчера , бухая в пять утра пошла гулять с собакой. Взяла с собой флягу коньяка . Пока бухала , проеб@ла собаку !!! Обегала все дворы . Протрезвела !!! Замерзла !!! Горло застудила - орала . Пока орала , была послана на хрен раз десять проснувшимся народом. Что делать ? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решила распечатать и развесить по району объявы. Вспомнила , что дома сел картридж , позвонила подруге . Сначала была послана туда же , но потом договорилась !!! Пришла , мы сверстали объявление , распечатали тридцать штук. Я , подруга , ее муж и их собака вывалились на улицу . Ещё поорали , походили по дворам , расклеели объявы на скотч , еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали , вспомнили , что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон . Я ломанулась сначала по району от руки дописывать номер на листах , а потом домой...Прихожу , а этот хрен сидит в квартире перед дверью с глазами как блюдца . Я , оказывается , поводок взяла , коньяк взяла , а его дома забыла !!!
 
1 января удалось :hah:
 
NatalyaPyatkova, мне очень понравилось про нормального человека :hah: :hah: :hah: Пошла домашним показывать.......
 
Концовка ваааще супер! :)

 
Последнее редактирование модератором:
13 вещей, которые могут произойти, когда вы встречаетесь с девушкой, которая любит свою собаку

1. Вы никогда не будете полностью уверены, что она любит вас больше, чем свою собаку.

2. Когда вы обнимаетесь на диване, собака, весом более 50 кг, обязательно прыгнет и уляжется между вами.

3. Вы не раз услышите от нее, что собака - это единственное существо, которое ее понимает.

4. Вы можете не беспокоиться об измене, собачники - очень преданные люди, и они не получают удовольствия от причинения вреда другим.

5. Вы знаете все живописные местечки района, потому что она любит гулять там с вами (и собакой, естественно).

6. У вас не поинтересуются, можно ли собаке спать в кровати.

7. Вы можете уже пару дней не видеться, но по-прежнему будете находить собачью шерсть на вашем столе.

8. Вы увидите тысячи фото ее собаки в Инстаграме, Фейсбуке и много подписей «Посмотрите, что натворил Лаки!"

9. Когда она разговаривает с собакой, вас называют «папой».

10. Ничто не выглядит так мило, как обнаружить их спящих вместе.

11. У вас появится больше энергии от энергии, исходящей от собаки.

12. У нее лучшее самообладание из всех девушек, с которыми вам приходилось встречаться. Собачники убирают за своими собаками и любят рассматривать "это".

13. Вы обязательно будете озадачены вопросом, почему до встречи с ней вы не были собачником.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 668
Верх Низ