Что нового

СЕМИНАР ПО ХЕНДЛИНГУ МАРИНЫ ИВАНОВОЙ (Москва)

LELIWA сказал(а):
На семинаре я объясню, чем плоха рулетка для выставочной собаки .
ооочень интересно :bra_vo: потом расскажете, а то я собираюсь Бося перевести на рулетку.
 
Девочки, вот рецепт приготовления лакомства для собак
если кому-то поможет, будем рады
мы были на семинаре у Ларисы Ивановой в июле, она нам и рассказала как сделать такое лакомство
в первый день все пользовались сосисками, но на следующий день кое-кому стало плохо от такого количества вредной еды

Рецепт:

из говядины делаем фарш(люди говорят, что покупной не пойдет, там добавок много, потом разваливаться будет) без всяких специй, по желанию можно добавить чесночный порошок для вкуса и запаха, чуть-чуть (я добавляла травки- базилик и петрушку), немного соли, яйцо для связки, катаем колбаски не большие по длине, чтобы в кулаке потом помещались, примерно со средний палец, не толстые и выпекаем мин 30-40 в духовке без масла.
потом при работе очень удобно, как бы отделять ногтем собаке кусочек(как в детстве одуванчиками стреляли)или собачка будет откусывать от этой колбаски сама, а ногтем определяете количество откусываемого, очень для щенков удобно и не вредно
На деле, действительно, очень удобно, не пахнет особо и руки не пачкает.
 
А из печени говяжьей можно? Я на каком-то форуме видела рецепт, а потом не смогла найти на каком. Может, кто знает?
 
Надо будет попробовать. А то мои прынцессны не очень-то хотят сосиски кушать.
 
Можно отварить куриную грудку, но только целиком, не резать ее.
 
А мне очень нравится отварная печень. Еее можно еще в духовке подсушить, чтобы не пачкала руки. Только не сильно, иначе будет сухая
 
я давно отказалась от печенки из=за того, что портится + иногда после нее слабит.
Из отварных вкусняшек - сердце или язык (варю с морковкой и чесноком)
но в последнее время мы работаем на сыр + копченая курица (это все в одном контейнере, поэтому сыр тоже пахнет), потому что иногда нужен ооооочень сильный запах, чтобы отвлечь собаку.
а еще Бо классно работает просто на галетное печенько :hi_hi_hi: , но не в условиях крупных выставок в зале, где очень шумно, там только курица с сыром
 
Девочки! Прошу прощения никому ничего не нписала в темках - голова пухнет 2-ой день! То подготовка, то переваривание очень большого объема информации! Могу только сказать, что Марина это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и МЕГА Учитель!!!!! Столько всего!!!! До завтра, а еще лучше - до послезавтра!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Завтра. вернее, сегодня, начинаем в 9.00 - ВСЕМ СПАТЬ! :-)
 
Девчонки, я в восторге!!! :bra_vo: Информации - море, переваривать буду очень долго. Но одно могу сказать: Марина - офигенный учитель и замечательный человек! Спасибо огромное ! :ki_ss:
 
Девочки, КАК же я ЗАВИДУЮ вам!!!!!!!!!!!!!
Очень надеюсь, что я не зря пропустила семинар, иначе будет уж СОВСЕМ ОБИДНО :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
 
Девочки!!! :-): :-) :-):
Напишите отзывы и впечатления!!! Поделитесь, очень интересно!!! И всех семинаристов- ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :-) :bra_vo: :-)
 
Семинар ОЧЕНЬ понравился, особенно второй день. Было очень интересно и познавательно.
Осталось только рассказать про все Женьке :hi_hi_hi: В теории все легче, теперь нужно все закрепить на практике.
 
Вот и пролетели 2 дня....
Не могу рассказать...Это надо видеть САМОМУ, это надо видеть Марину! Сходите на песик (pesiq.ru), посмотрите ее подпись в сообщениях - этим все сказано. :ki_ss: Ник Марины - Лисица.
Вот, пришло... :a_g_a:
Все состоит из мелких деталей - бусин, которые вы нанизываете на нитку, причем, каждая в своей последовательности. Это, что касается ринга.
Но! Работа в ринге это как завершающий этап большой постоянной работы с собакой. А для себя - мне сначала надо поработать с собой! ::yaz-yk:
Спасибо Тамаре за фото - вывешиваю свои, рабочие моменты.... :-( :hi_hi_hi:

5ovlJRDy.jpg

5ovlJRDA.jpg

5ovlJRDz.jpg
 
Завидую всем БЕЛОЙ завистью! Очень хотелось бы сходить, но увы...! :-): Надеюсь, Марина к нам приедет еще)
 
Давайте форумчане напишите еще ваши отзывы по семинару!!! :-): :-): :-):
А вопросик мой спросили - не спросили?! :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Фото интересные. :-): Молодцы, хорошо подготовились- даже поляну накрыли, я кастрюльку и чашечки рассмотрела на фото!!! :-)
 
ЭльвираS сказал(а):
А вопросик мой спросили - не спросили?!
Забыли, конечно, сорри. :smu:sche_nie:
Тут как бы не забыть, где ты и хто ты. :-) Много информации в короткий промежуток времени.
 
Верх Низ