Что нового

Сэр Бостон - VAN EYCK de AMANTEM REDAMARE

Ой, какой славный друг для щенка. Хотя....кролику наверно совсем не весело было.
 
Hellena, это да... Кролика пришлось отдать (из гуманный соображений). Теперь он единственный любимец в семье наших знакомых
 
777masulya сказал(а):
Он САМ взял щенка в постель
Ой, эти мужчины сначала упираются, а потом ТАК разбалуют собак (никакого сладу с ними нет!) :-)
 
Красивая презентация!Да,в домах хозяева кавалеров самые лучшие места отдают им :-) .
 
Привет Танюша! И Бостону приветик от моей банды! :ya_hoo_oo:
 
О, Наташа! ПРИВЕТ!!!! Рада тебя видеть здесь!! Показывай и ты своих красавчиков!
 
Мы как обычно нечастые гости на форуме. Я уже ненавижу свою работу, столько времени отнимает.....
Одна радость у нас. Приобрели новый фотик, вот осваиваем. Только погода подкачала, дожди мешают опробовать технику на улице. Вот немного фото
5873215e20a80c3f73dd608050a58ba6.jpg

dd5c74ec8190f30f1b8c665b13491b41.jpg

6705978c88ead3673a10aff347d2e5f5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Татьяна,Бостон великолепный собак :ki_ss: Очень понравилась презентация и песня!Фотки-ясные и чёткие :bra_vo:
 
Очень красивые и модель, :co_ol: :co_ol: :co_ol: и фотографии!!!
 
Спасибо всем большое! Я только начинаю осваивать технику. Надеюсь у меня все получится
 
Таня, поздравляю с фотиком! Теперь мы будем лицезреть много...много красивых фоточек) :ki_ss:


Бося великолепен, передавай ему :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Последнее редактирование модератором:
а у меня фоточки не отображаются, а так полюбоваться хочется, шо за несправедливость :ny_tik:
 
может так фото будет видно
 

Вложения

  • 1,11.jpg
    1,11.jpg
    52.8 КБ · Просмотры: 897
  • б4,1.jpg
    б4,1.jpg
    58.8 КБ · Просмотры: 860
  • б3,1.jpg
    б3,1.jpg
    53.8 КБ · Просмотры: 908
Танюша, Бостон обалденно хорош!
 
Татьяна, просто суперские фото! У меня, кстати, предыдущие открывались, а потом перестали.
 
Спасибо! Может предыдущие фото некорректно добавлены (слишком большие)?
 
Верх Низ