Что нового

Сэр Бостон - VAN EYCK de AMANTEM REDAMARE

Natalia сказал(а):
Замечательные фотографии!!! Вам скучать не приходится)))
Спасибо!
Они ТАКИЕ разные! Я даже не знаю, кого люблю больше. Но обожаю их до дрожи... Если не дома, то несусь домой скорее, чтобы их обнять. Был бы дом, завела бы и Кавалера и Баську. Мои породы и все тут
 
Танюша, спасибо за такие позитивные фото :haha:
Улыбка не сходит с лица, Бося и Сури такие классные :obni2:
 
_Svetikk_, Спасибо! Приятно слышать. :)
Я вот во время на форум не зайду и пропускаю ответы в своей веточке :st:
 
Самый красивый папа на свете!!! Вы еще и сайты делаете, и комбинизоны шьете!!!!! :thumb: А за фотографии отдельное восхищение! Если человек талантлив, он талантлив во всем! :bravo:
 
Adriana сказал(а):
Самый красивый папа на свете!!! Вы еще и сайты делаете, и комбинизоны шьете!!!!! А за фотографии отдельное восхищение! Если человек талантлив, он талантлив во всем!
Красивый ДА!!!! НО, он ещё и огромный ПОЗИТИВЧИК!!!! Самый солнечный кавалер !!!! Обожаю Вашего папочку!!!!!!
Танюша передавай ему пацалушки от нас :* :* :* :* :* :* :* ...милльён ;)
 
Adriana, Hellena, девочки, спасибо большое! передам слова и поцелуи Боське.
Adriana сказал(а):
Вы еще и сайты делаете, и комбинизоны шьете!!!!! А за фотографии отдельное восхищение! Если человек талантлив, он талантлив во всем!
Засмущали. Я только учусь всему. Просто нравится заниматься новым и интересным делом.
Я вот смотрю, все на выставках были. Поздравляю всех участников и победителей. А я вчера и позавчера ездила на МК по хендлингу Татьяны Кулахметьевой,. Поэтому пропустила столь веселое мероприятие
 
777masulya сказал(а):
А я вчера и позавчера ездила на МК по хендлингу Татьяны Кулахметьевой,.
Так вот мы же впечатления от поездки ждём ;)
 
Девочки, я в восторге!!!!
Всего не напишешь. Могу только сказать, что мое сознание перевернулось снова. Буду пробовать на новых собаках, надеюсь что окажусь внимательной ученицей.
Татьяна потрясающий человек и талантливый педагог. Она хорошо видит людей и умеет доступно донести материал. А от ее Шибуина Русика все в полном ауте. Потрясная собака
 
Погода уже летняя. Цветочки, птички - красота!!!
все фотографируются на природе, вот и мы решили не отставать.
Бостона я фоткала без помощников. Намучилась..... Секунду назад он улыбался, а как фотик видит, щелк! и он уже неприступный, важный павлин

С этим прЫнцем надо покупать телевик и из засады его фоткать :hihi:



[update]
Но, все же, пару веселых кадров вышло ))


Ку-Ку!



И еще пару фоток Сурикаты. С ней было проще, мне муж помогал))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    289.4 КБ · Просмотры: 614
  • 3_2.jpg
    3_2.jpg
    117 КБ · Просмотры: 606
  • 3.jpg
    3.jpg
    303 КБ · Просмотры: 515
  • 4.jpg
    4.jpg
    284.2 КБ · Просмотры: 537
  • 7.jpg
    7.jpg
    323.2 КБ · Просмотры: 603
  • 6.jpg
    6.jpg
    234.7 КБ · Просмотры: 518
  • 11.jpg
    11.jpg
    187.1 КБ · Просмотры: 525
  • 13.jpg
    13.jpg
    386.8 КБ · Просмотры: 577
  • 14.jpg
    14.jpg
    345.3 КБ · Просмотры: 572
Последнее редактирование модератором:
Татьяна привет!!! :) ;) :)
Какие фото замечательные- весенние!!! Солнышко, травка, одуванчики!!!!!!!!!!!!! Неужели до весны дотянули!!!
Сэр Бостон такой важный, красивый на фото!!! :hihi: :*

[update]
777masulya сказал(а):
И еще пару фоток Сурикаты.
А Суриката- всем Сурикатам - Суриката!!! :* На фото- и вот язык вам!!! :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Таня, какие замечательные фотографии!!! И модели тоже!!! Вы просто мастер своего дела, за что бы ни взялись - все супер!
К кому не зайди - красота сплошная, весна, цветы... ах! У нас еще серо и красками природы остается любоваться на форуме. Спасибо за приятные мгновения!
 
ЭльвираS, Svetlana, Девочки, спасибо за приятные слова!!
Погода сама располагает браться за фотоаппарат

[update]
ЭльвираS сказал(а):
А Суриката- всем Сурикатам - Суриката!!!
А Суриката, да.... та еще мартышка :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Таняяя!!! Какая красота!!!) Очень яркие, красочные, живые фотографии :angel: :angel: :angel:
Бостон- БЕЗУМНО КРАСИВЫЙ, УЛЫБЧИВЫЙ ПАРЕНЬ!!!! :girldr:
 
Natalia, Спасибо!!! Комплименты Босе передам, он их любит.
 
Какие фото яркий и красочные, а какие красивые )) Бостон шикарный парень. :) ;)
 
ArtEseniya, Спасибо!
ArtEseniya сказал(а):
Какие фото яркий и красочные
у меня фотик такие цвета яркие выдает, даже пришлось кое-где цвет приглушать. А вот фото, где Бося смотрит вверх, специально сделала сочным и перенасыщенным. Причем получилось, что шерсть как в реальности, а трава кислотная))
 
Верх Низ