Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Петербургский Кавалер

Детки такие кукольные :ki_ss:
ндааааа, вот тут жабе самое место ))))) кого выбрать? нелегко! Странно, что мальчик (он же один вроде?) свободен до сих пор :ni_zia:
Товарищи, обращаем внимание!!! не проходим мимо! :an)(gel:
 
Посмотрела еще раз фотографии - причем очень хорошие - маленьких лопупындров. Вот тусовочка у них. Еванжелинка помощница, сама еще маленькая. Классно!!! :-) ::yaz-yk: :-)
 
Сегодня Ирина прислала фотографии щенков. Им исполнилось 45 дней, самый интересный возраст. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Myy9Dvln.jpg


Myy9Dvlo.jpg


Myy9Dvlp.jpg
 
Royal Spaniel сказал(а):
Им исполнилось 45 дней, самый интересный возраст
Быстрее за полотенцем ибо слюнки до пола висят :ps_ih:
Какие дети!!!!! Смотреть спокойно не могу, такие целовашки :ki_ss: :ki_ss: :hea_rt: :hea_rt:
 

Вложения

  • 10434270_716178298455082_7261093223717072127_n (1).jpg
    10434270_716178298455082_7261093223717072127_n (1).jpg
    39.2 КБ · Просмотры: 238
Какая прелесть! :ki_ss:
На первой фотке, на заднем плане - что за чюдо! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
LELIWA сказал(а):
На первой фотке, на заднем плане - что за чюдо!
Солидарна! И ещё на третьей фотке - чудо, которое сидит :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
LELIWA сказал(а):
На первой фотке, на заднем плане - что за чюдо!
Это девочка. Ирина написала, что ей нравится больше всех плащевая девочка и мальчик. И почему у самых лучших щенков по типу плащевой окрас?

Iberika сказал(а):
Солидарна! И ещё на третьей фотке - чудо, которое сидит
На первых трех фото - мальчишка. Как он мне нравится!!!! :co_ol: Если бы у него мама была другая (не от моих собак), я бы его купила.
 
Royal Spaniel сказал(а):
И почему у самых лучших щенков по типу плащевой окрас?
:nez-nayu: Мои вон тоже плащи, причём не просто плащи, а чёрные плащи! :men: Прям как в мультике :-)


Royal Spaniel сказал(а):
На первых трех фото - мальчишка.
Аааааа :wo)(ll: :wo)(ll: как же удушить жабу!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Iberika сказал(а):
Мои вон тоже плащи, причём не просто плащи, а чёрные плащи!

И это их не портит :-) Обе девочки хороши! :co_ol: :co_ol:
 
Господиии..... :zvez_ochki: вызывайте мне скорую :te_le_fon: детки сногсшибательные :co_ol:
В темы со щенками однозначно заходить нельзя....
 
Валь, думаю не поможет :hi_hi_hi:
 
_Svetikk_ сказал(а):
Валь, думаю не поможет
Это да :a_g_a: Вирус прочно засел в голове и ничем его оттуда не выгонишь. Остаётся что? Правильно: обрастать кавалерами дальше :-)
 
Свободны девочка и мальчик :gir_l-fri_end:

Я как змей-искуситель :hi_hi_hi:
 
Royal Spaniel сказал(а):
Я как змей-искуситель
:wo)(ll: И вот что прикажете делать??? Я мужу целое утро показываю фотки, а он молча смотрит, улыбается и ничего внятного не говорит :zvez_ochki:
 
Ой, пошла я наверное работать, т.к. с вами тут до такого можно договориться, что все планы пойдут прахом :wo_ol:
Royal Spaniel сказал(а):
Я как змей-искуситель
Змей искуситель и жаба явно договорились :hi_hi_hi:
 
Верх Низ