Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Аццептус

Такие бутузики!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor: УФ!!! Оленька, у тебя на страничке такой бешенный позитив!!! что фото, что комментарии ! спасибо за настроение!!!!!!! все малыши невероятно красивые!!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Наташа, Тамара, Вика, Аня!!! Очень рада если удалось чуточку повлиять на ваше настроение!!!

Тройняшки шкодные, сама веселюсь с ними, всем у кого бывают щенки думаю знакомо:
пеленки перестелили, простыночку поменяли, щеников помыли, посушили, комнату проветрили, мммм красотища.......
Вышел на 15 минут чайку попить, заходишь................................картина маслом!!!
Покакали, пописали и весело катаются кубарем в борьбе за светящийся мячик!!!
Вот оно счастье, зажмуриваешься в надежде, что померещилось, открываешь глаза и начинаешь с буквы А..............
 
Ленчик, стараюсь и каждый день держу в голове, что получу от тебя нагоняй, если не сделаю хотя бы пары снимков!!!!!
 
125e6304ffb7.jpg


Гейтс и Глория!

66abd09c571e.jpg


Гейтс пока еще в поиске своего дома для долгой счастливой жизни

5096a62be606.jpg


Мальчишка очень любопытный, смелый и отважный! На прививку первый, познакомится с Римом - первый,
бегать на травку- первый, понюхать дождь- первый!


d13b03612183.jpg


Герцогиню сразу видно, правда ведь?!
Как иначе, если мать королевишна, а бабушка - королева!!!!
Как я оказалась в их компании?! Не вероятно повезло..............................
Ложе из одуванчиков не подходит по статусу, но это мелочи.

13d1f60fbe96.jpg

Это Гений, а для меня Анешик и Нежик! Очень ласковый и спокойный!!! Даже не знаю в кого,
может быть в роддоме перепутали?!

a0a8967f81bf.jpg


Анешик принимает солнечные ванны и наслаждается летом!
 
Последнее редактирование:
Как мне нравится тип деток от этой пары родителей. :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:Честно, без капли лести. Герцогиня очень похожа с Невочкой!!!

Меня не покидает мысль, что надо стать в очередь на девочку от своей же доченьки)))))));):heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
:dancing:
Ну и ну. Ленчик ты чего, вот даже не знаю чего и сказать!!!
Ты права, Герцогиня изменилась и стала мордатенькая такая, что щечки сзади видно!
А тельце, стройнее и элегантнее Невкиного. Мне очень нравиться ее характер, она спокойная, как удав, но пока ее не трогают. Играет спокойно игрушками и хоть трава не расти.
И очень уж нежная, так целоваться любят с Анешиком.
Только захожу к ним, так нужно взять на ручки и целовать, целовать, иначе все остальные действия исключительно не возможны. Вдвоем готовы зацеловать насмерть.
Гейтс, малыш без сантиментов и сюси - пуси. Засвидетельствовал свое почтение и хорош.
Глория теперь зовется - рычака-урчака, а Гейтс кусака-задавака.
 
Последнее редактирование:
Замечательная пара Вотька и Монька!!! Вот уже второй помет красоты дарят миру! :heart::heart:
Оля, породные и очень красивые детки, поздравляю-поздравляю-поздравляю!
Дядя Астик очень рад, что у него теперь есть не только племяшки-очаровашки, а еще и мальчики-племянчики появились. Машем вам хвостиками.
Надеемся, что детвора останется рядом и у нас будет возможность видеть их, хоть изредка. :)
 
Замечательная пара Вотька и Монька!!! Вот уже второй помет красоты дарят миру! :heart::heart:
Оля, породные и очень красивые детки, поздравляю-поздравляю-поздравляю!
Дядя Астик очень рад, что у него теперь есть не только племяшки-очаровашки, а еще и мальчики-племянчики появились. Машем вам хвостиками.
Надеемся, что детвора останется рядом и у нас будет возможность видеть их, хоть изредка. :)

Светик, спасибо тебе за комплимент малышне!!!! :amor::amor::amor:Нам очень приятно!!!!!!

Мальчишки оба остались в родном городе, и мало того, их разделяет только река.
Анешик, он же теперь Спуфичек, мой сладкий, переехал к 14 летней хозяйке Елизавете Акимовне!
А Полкашик, он же Уно, мой сладик, имеет, как не странно, 14 летнюю хозяйку, но Анастасию Олеговну!!!
Я очень счастлива, что малыши в любви и ласке своих новых владельцев и очень желанны!!!!!
 
df1cbabe7c38.jpg
ee0af8ab8d8a.jpg
 
Последнее редактирование:
ee0af8ab8d8a.jpg

Свободная выставочная стойка в исполнении Герцогини!!! Думаю с молоком матери впитала этот навык, не иначе.
 
Оля, так все дети уже разъехались? Побольше им любви и тепла в новых домах!!! Приглашайте новых хозяев к нам на форум. Очень интересно наблюдать , как растут маленькие звездочки.
 
Тамара! Герцогиня пока со мной, не могу от нее оторваться. Вот так плохо себя веду..............................................
 
Пусть малыши живут счастливо в новых домах!!! А Герцогиня, да, понимаю..... оторваться сложно!!!!
 
Тамара! Герцогиня пока со мной, не могу от нее оторваться. Вот так плохо себя веду..
Меня давно посещала мысль, что таких девочек не продают, а оставляют в питомнике. Но не хотела будить жабку... Но видимо жабка сама проснулась :hihi::hihi::hihi:
 
Оля, счастья мальчишкам в новых домах и любви побольше:*:*:*:*:*:*
Свободная выставочная стойка в исполнении Герцогини!!
Фсё.... клавиатуру слюной закапала....:hihi: Невероятно красивая девочка!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
ОЛЯ!!!!! Жабка обязательно должна активизироваться.:P:P:P:P
 
Меня давно посещала мысль, что таких девочек не продают, а оставляют в питомнике. Но не хотела будить жабку... Но видимо жабка сама проснулась :hihi::hihi::hihi:
Оля, счастья мальчишкам в новых домах и любви побольше:*:*:*:*:*:*

Фсё.... клавиатуру слюной закапала....:hihi: Невероятно красивая девочка!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
ОЛЯ!!!!! Жабка обязательно должна активизироваться.:P:P:P:P

ДЕВОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ, ума не приложу как поступить, хотела от Невки девчонку, а эта козюлина,
так смотрит на меня, тону........................................................как бы устоять умудриться.......
 
Последнее редактирование:
c8866ee59cc7.jpg


Анешик- Спуфичек с юной хозяйкой и мамой!
Они все вместе очень счастливы!!! Именно о такой семье для него я и мечтала!!!!!
 
Оля.живая шляпа красоты необыкновенной!!!:flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb: Желаю твоей жабке проснуться и зажабить Герцогиню!!!:hihi::P:hah:
 
Оля, любуюсь племяшками на ФБ, они чертовски или скорее ангельски прекрасны :heart:
 
Верх Низ