Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Минске. Лючок и Йора.

Детки очень сладкие растут :angel: Вот уж действительно идеальная работа помощник на питомнике кавалеров, у нас у дружественного питомника овчарок есть такие помощники, как правило это студенты Московского сельхоза, з/п была как сейчас помню 500 у.е в 2012 г с проживанием в котедже охраны, неплохой заработок для студента ;)
 
Моя подруга тоже взяла помощника по хозяйству. Но у нее коттедж, много мужской работы. Помощник в основном этой работой и занимается: починить, прибить что-нибудь, убрать территорию. А собаками занимается она сама с дочкой. На выставках помогают хэндлеры.
Майя, но мысль мне нравится...
 
В том то и дело, что хочется освободить себя от домашней работы в пользу собак.
А то и швец, и жнец, и ....

[update]
~14rHtvvt5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ну хоть крошечку!.... :hah:

Лелива Евлампия. :angel:

~14rHtvvts.jpg


Спасибо! :*

~14rHtvvtt.jpg
 
Под таким взглядом последнее отдашь :hah: :hah: :hah:
 
LELIWA сказал(а):
Ну хоть крошечку!.... :hah:

Лелива Евлампия. :angel:

~14rHtvvts.jpg


Спасибо! :*

~14rHtvvtt.jpg

Многое могу) но вот такой взгляд выдержать не реально!!! Ребенка-чудо!!!!
 
Какая прелесть! :* Неужели кому-то мимо этих глаз кусок в рот полезет!!!!!!!
 
LELIWA сказал(а):
Ну хоть крошечку!....
Ой как трогательно, наверное мамина дочка))

А коровка? Где же персональное фото коровки, я все с придыханием жду её появления, моя любимка)), хорошо, что я никого не могу оставить из помёта)))
 
Anna сказал(а):
А коровка? Где же персональное фото коровки, я все с придыханием жду её появления, моя любимка))
Коровка, она же Лелива Еванжелина растет такой озорницей! То она бежит, то ползет, то грызет, то кувыркается! Непоседа!

~FK151Mma.jpg
 
Майя, хотим ещё фото коровки :) На этом фото, как мне кажется, на папу похожа.. Только более серьёзная крошка :* :*
 
Евлампия - чудо, за такой взгляд не только крошечку отдашь. :angel:
Еванжелина такая забавная, вон, как глазик прищурила, замышляет что-то. Нам бы такую подружку, мальчишки перестали бы скучать. :hah:
 
А это Лелива Евангелиста. :*
Все-таки на фотках видишь какие-то другие черты. :P

~14rHtvvuX.jpg
 
Интересно, на фото с сестренкой, сначало они, как две капли похожи, одна помельче только, а вот отдельные фотографии, постарше стали, как и их имена, вроде похожи, а брови то разные) Мне импонирует Еванжелина, интересная девочка, в её взгляде видится, что она уже знает, что хочет и как этого добиться ) Евангелиста, пушистое умиление от Лючка :)
 
Обе девочки-триколорочки прелестны! Да, Майя, нелегко будет с ними расставаться :)
Этот помет от Йоры особенно удачный.
 
Майя,детки КОНФЕТКИ!!! :thumb: :flower: :thumb: :flower: :thumb: :flower: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: А Евлампия и Евангелиста просто суперские девочки!!!Здоровья всем малышастикам и хороших мам-пап :akiss: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss:
 
Вот, чем занимаются наши фулюганы! Тренажер-корова в работе снова! :P :* :* :*

~6Ox4CGPS.jpg


~6Ox4CGPT.jpg
 
Верх Низ