Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Минске. Лючок и Йора.

Хороши Люковки, ой, как хороши!!! :amor:
Паспорта получили, а почему фото не у всех имеются? Непорядок. ;)
 
Девочки! У вас как ночь, так жизнь начинается! :* :hah: :hah: :hah:

Еще одну покажу - и спать! :* :* :* :*

Лелива Еванжелина (опять не с первого раза написала! :hah: :hah: :hah: )

41b2462cea5f.jpg
 
Я вот сплю по ночам, а утром захожу на форум и такое ощущение, что пол жизни проспала :) Что ни страничка, то красота неописуемая!
Майя, какая чудесная девчулька Еванжелина (напечатать эти имена на Е можно только хорошо выспавшись :) )
Очень аккуратненькая голова! А щечки какие пухлые! :* :* :*
 
Вот как то двояко, понимаю, что сон короткий у девочек был, а с другой стороны, это вы хорошо придумали)) у других с утра позитивчик, заботливые)) ну что не фотка, так образ, я вот в головах до сих пор ничего не понимаю, а вот харизма Еванжелины, притягивает, смотрела бы и смотрела в эти глаза, прям ум, честь и совесть)) Маяй, поздравляю с юридически оформленными Гражданами Мира)
 
Все красавицы и красавцы :) ! А почему у Лелива Еванжелина нахмурилась,наверное,надоело позировать :hah: !
 
LELIWA сказал(а):
Хороши!!! Майя, неужели никого из этого помета себе не оставишь? Мне и триколорочки очень нравятся, и эти сестрички... Сижу сейчас перед монитором примерно так:
35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif
 
Девочки такие правильные :* :* :* :* :* :* мордашки-картинки :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Майя! Красота не земная!!!!
Что за чудо дети!
Люковичи эти!!!
 
СПАСИБО!!!!
Детки радуют! :* :* :* :*
Если Ефимия вся из себя романтичная девушка в образе :angel: , то Евлампия девочка, вроде, простая,но такая милая, так смотрит-смотрит, а на ручки возьмешь - радость искренняя. :* Прильнет... :angel: :angel: :angel: :angel:

c8418caef5cc.jpg


450e05ed56a7.jpg


Надоело позировать. :hah:

2aedfe6a1567.jpg


П.С.Мне нравятся ее брови. :* :secret:
 
Майя, сколько можно над людьми издеваться :grr: :hihi:
Детвора сводит меня с ума.
А кто фотографии делает? Сами?
 
Евлампия и на фото выглядит таким нежным цветком :* :* :* :* :*
 
Евклид в новом доме. :*
Фото хозяина. Что называется, почувствуйте разницу.... :hah:

c6d05302a3b2.jpg


a714d93315f5.jpg
 
Ой!!! Какой бусяшка!!!! В добрый путь малыш!!!! Будь счастлив!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Евклид красавец!!! Счастья малышу в новом доме!!!
 
Верх Низ