Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Минске. Лючок и Йора.

Замечательно подходит имя девочке, Евалонгория, загадачно и красиво, так она и выглядит :) жуть, какие громадные яблоки, размером аж с голову ребёнка :)

Евклид уже начал решать вопросы мироздания, такой задумчивый на фото, ой, хотела сказать умный ;)
 
Люковичи хороши! :thumb: Однозначно. :ex:
 
Майя, как возможно придумать такие имена для детей! :hah: :hah: :hah: С такими именами они просто обязаны вырасти уникальными!
Красотка ЕВАЛОНГОРИЯ! Ух, ты, даже не подсматривала :hah: :hah: :hah:
 
Продолжим. Дальше имена будут попроще. Можно выговорить :hah:

Лелива Ефимия :* :* :*
Большая Кнопка. :angel: :angel: :angel:

~mqQ2hzCo.jpg


~mqQ2hzCp.jpg


~mqQ2hzCn.jpg
 
Замечательная Кнопка :thumb: ( да и другие не хуже :) ) !
 
Очень-очень симпатишные и любопытные любознательные кнопочки.... :* :)
 
Спасибо! Продолжу! Пока всех выложу, пора новую фотосессию делать. :hah: :hah: :hah:
Тээкс, кто у нас остался из бленхеймов?
Лелива Евлампия. :angel: Такая смешнючая, я ее Лампой зову или Лампадой. Ей подходит. :hihi: Немного вредина - любит Кнопочек помучать. :hihi:

~mqQ2hzD4.jpg


~mqQ2hzD6.jpg


~mqQ2hzD7.jpg
 
Какая миленькая вредина :* :* :*
 
Хорошульки маленькие! :* :* :* :* :* :*
 
LELIWA сказал(а):
Лелива Евлампия.
Шкодливая моська такая. :* У неё случаем фамилия не Романова? ;) А то, глядишь, детективом вырастет. :hihi:
 
Iberika сказал(а):
У неё случаем фамилия не Романова?
У нее нет пока фамилии.... :P
Но на книжный персонаж по шустрости она определенно похожа. :hah: :hah: :hah:

Наконец-то дошла очередь и до триколорок. Евангелина и Еванжелиста. Блин, сама запуталась в этих Е! Евангелиста и Еванжелина! :angel: :angel: :angel:

Лелива Евангелиста - любимица Никиты. Именно ее сейчас он оставляет :hah: :hah: :hah: И так в каждом помете. :hah: :hah: :hah:

~mqQ2hzEE.jpg


~mqQ2hzEF.jpg


~mqQ2hzEG.jpg


[update]
~mqQ2hzEK.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
LELIWA сказал(а):
Лелива Евангелиста - любимица Никиты. Именно ее сейчас он оставляет
Как я его понимаю...Девочка просто прелесть. :* :* :*

LELIWA сказал(а):

Я бы еще и эту девочку оставила. Очень сладенькая :* :* :*
 
Майя, очень красивый помет. Очень! Не устану повторять. И фотографии яркие, триколоры с красным - это что-то! :* :* :*
На форуме столько красоты, что заходить уже страшно, боюсь, что "инфаркт микарда" приключится. :hah:
LELIWA сказал(а):
Лелива Евангелиста - любимица Никиты. Именно ее сейчас он оставляет. И так в каждом помете.
Правильно! :thumb: Думаю, смена подоконников и даже окон не вариант. Нужно новую дачу покупать, чтоб побольше была, а лучше сразу поместье! :P :P :P
 
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!! :* :* :* :* :* :*
Как раз квартиры и жилья нам хватает. Еще бы парочку оставила, они ж много места не занимают. Дело все в том, что уже не хватает рук! Вот, в чем вся печаль....Я теперь пенсию жду с большим нетерпением! :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Майя, просто нужен БОЛЬШОЙ дом. Поставь эту задачу перед Юрой. И пенсии ждать не придется :hah:
 
Нет. Кто ж там будет убирать??? Просто, нужен помощник по дому. Все к этому идет. Кстати, никто не желает?
 
Верх Низ