Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки G - Sun Delight (Golden Rayевичи)))

Хороши!!!
0087e245783523af5f071c4136182f59.gif
acbcc50533079d34ca8df6bdc7403f7e.gif
Классные мальчишки!!!
 
Какие дети! Умереть-не встать! Не дождусь воскресенья ))))
 
АААА!!!!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!! Какие куклы!!!! Классные!!! Наташка.....Грета.....то....на Глашу похожа!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))) Глашутка...копия!!!!! Прикольно!!!!!!!

:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:Все!!!! Я её ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ВСЕХ!!!!!!! Доча с внучкой !!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Спасибо, Лена!!!! Они сейчас постоянно меняются, что кажется, один день похожи на одного родителя, другой день - на второго, а иногда и на других родственников :-) Тетя Глаша - наша фаворитка и будем счастливы, если хоть немного будем на нее похожи!
 
А мы с нетерпением ждем отчета! Хотя и сами не прочь подержать таких сладулей в руках!:P:hah::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
Дети га форуме сейчас - глаза разбегаются. Один помет лучше другого!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
Наташа! супер-триколорчики!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Наташ, а ты бы не могла немного поближе к нам жить))) Нам же тоже хочется на них вживую посмотреть)))
 
Тамара, Майя, Лена спасибо за ваши слова и внимание! :flower::flower::flower::flower:
Вчера с Вероникой фотографировали детей. Детям это развлечение понравилось :)Было много интересных штучек, которые можно погрызть.
Эти фото мы назвали Зимняя сказка. Их очень много получилось, сегодня некоторыми отчитаюсь по девочкам :heart::heart:
Грейслин
грейси1.JPG

грейси2.JPG

грейси4.JPG

Грета
грета1.JPG

грета2.JPG

грета3.JPG



Девчонкам понравилось позировать и они для нас даже постояли в стоечке. Наши первые попытки))) на выставочный вариант пока не претендуем))))
Грейслин
грейси стойка.JPG

грейси чтойка 2.JPG


Грета
грета стойка.JPG
 
Супер! Отчет удался - девчонки прелестны!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
И стоечки хорошие - такие устойчивые девочки:*:*:*:*:*. Опытные скажут - с хорошим балансом.:hah::*:*:*:*:*:*:*:*
 
Наташа, КААКИЕ КОНФЕТКИ!!!!:thumb::thumb::thumb::flower::flower::flower::myheart::myheart::myheart::myheart:Стоят прямо как большие,а моих шилопопов еще и отловить надо...
 
Грета - кросотулина маленькая! :heart: Окрашена :thumb: .
Наташа, барышни твои Тильку перещеголяли: и шапочка, и шарфик! Крутыши!
 
чера с Вероникой фотографировали детей. Детям это развлечение понравилось
Получилась очаровательная зимняя сказка. Обе девочки очень красивые, :amor::amor::amor::amor:, но мне по-прежнему чуть больше нравится Грета. Она мне напоминает Ленину Глашу.

Наши первые попытки))) на выставочный вариант пока не претендуем))))
Виден баланс и хорошая анатомия. Красивые стоечки! Растут будущие Чемпионки!
ef3b743cc8cf5087a0d944336a7f44ad.gif
 
Дети все проооосто загляденье, но Грета - :*:*:*:*:*:*
Зимние фото - супер, стоечки - супер!
 
Это не дети….это шедеврики!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart: В Воскресение была возможность потискать этих медвежат!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:

Грета для меня вне конкуренции……не такая она как все, с изюминкой, хотя Наташа постоянно к ней пристает….хорошо, что микроскоп ещё с линейкой не достала.

Но!!!! У неё там запрятан фантастический парень!!!! Просто ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!

Наташа, фото очень красивые, нежные…..светлые!!!! А реквизиты…..вауууу, хорошо поработали с Вероникой!!!! Надо мастер класс брать по стойкам, у меня даже на секунду не удержать, а если вкусняшку дать……раз…два….и на голове сидят (моей):hihi:
 
Гретта хороша, до невозможности!!!:heart: Фотосессия и предновогодний антураж супер!!!:thumb:
Но!!!! У неё там запрятан фантастический парень!!!! Просто ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!
Интрига!!! С нетерпением жду презентацию Фантатики:heart:
 
Спасибо огромное!!! Захвалили девчонок совсем!!! Они, конечно, как и все щенки чудесные, но все не просто с выбором. Идеала нет....... У Греты одни преимущества, у Грейслин другие. Так, как двигается Грейслин, не двигается никто из щенков. Любуюсь ею)) Если уж выбирать, то и не знаешь, что предпочесть)))

Наши мальчики :heart::heart::heart::heart::heart:
Гарольд! Вот уж где имя в точку! Очень представительный, важный, но пошалить не прочь))
гарольд1.JPG
гарольд2.JPG
гарольд3.JPG


Но!!!! У неё там запрятан фантастический парень!!!! Просто ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!
Как я рада, что не одинока в этом))) Моя любоффф!!!! Грейсон
грейсон1.JPG
грейсон2.JPG
грейсон5.JPG



И наши стоечки!!!
Гарольд
гарольд стойка.JPG


Грейсон
IMG_1001.JPG
 
Сижу и просто наслаждаюсь :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor: Девочки - отрыв головы, мозгов, рационального мышления и тому подобное))) :hah: Я не буду называть фаворитку, они обе достойны самых-самых лучших, мегаответственных родителей с выставочными ручками:good2:
 
Верх Низ