Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки G - Sun Delight (Golden Rayевичи)))

Ну вот и мальчишки - пирожки подоспели))) Наташа, стоечки великолепные, как приклеенные стоят - вот что значит анатомия! Мальчишки родные оба: один потому что Гарольд, а Гошика мы долго именно так назвать хотели) А второй .......... кукленок, из него вырастет сердцеед, похититель дамских сердечек:heart::heart::heart:
 
Стойка Гарольда - выстрел в сердце!:*:*:*:*:*:*:*:*:*
Один лучше другого! :*:*:*:*:*:*:* Великолепный помет!:*:*:*:*:*:*:*
 
Спасибо огромное!!! Захвалили девчонок совсем!!! Они, конечно, как и все щенки чудесные, но все не просто с выбором. Идеала нет....... У Греты одни преимущества, у Грейслин другие. Так, как двигается Грейслин, не двигается никто из щенков. Любуюсь ею)) Если уж выбирать, то и не знаешь, что предпочесть)))
Конечно, большинство экспертов оценивают собак по движениям. Тогда нужно выбирать Грейслин. А если просто пойти навстречу желаниям мужа (а он это заслужил: всегда на выставках помогает и поддерживает), то стоит оставить Грету. Раз она ему запала в душу сразу после рождения, то возможно это его собака. Иногда стоит выбирать сердцем, а не разумом.
 
Оба хороши!!! Хорошая анатомия в стойке видна сразу даже не специалисту.
Наташа, и как тебе удалось всех детей так в стоечки поставить?
Мне тоже чуть больше нравится Грейсон. Он похож на папу Рэя, только в триколорном варианте.
 
Все дети очень красивые! А еще такие самостоятельные и умненькие не погодам!
 
Красота! Любуюсь и сердце разрывается! Какие они классные!
 
Наталья, поздравляю, детки шикарные! :heart::heart::heart::heart: Хороши все!!!
А Грэтта и Грейсон вообще отвал башки :amor::amor:
 
Спасибо снова и снова!!! Приятно читать такие слова про малышей!!!! Я то ведь не объективна в этом вопросе)))) Для меня они - самые лучшие, а со стороны оценка куда весомее!!!
Еще наша банда в неполном составе)) Где-то запропастилась в тот момент Грета))) Наверное, догрызала шапочку))))
IMG_0744.JPG
 
Наташа, москвичи интересовались триколорной девочкой для выставок. А у меня одна только. Я твои координаты дала. :confuse:
 
Спасибо большое, Ира! :flower:Осталось самой определиться насчет девчонок))))
 
Наташа, зимняя сказка удалась на славу! Листаю странички туда-сюда, туда-сюда... и хочется продолжения. :thumb::thumb::thumb:
Детки невероятно хороши ВСЕ!!! Пусть у них все сложится, пусть будут самыми счастливыми. :amor:
 
Что мальчишки, что девчонки……великолепны!!!! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:Стойки для меня…..секрет профессионала….:P:hah:

Красиво стоят….ровненькие…крепенькие!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor:КЛАССНЫЕ!!!!!!! А головы…..отпад!:amor::amor::amor::amor::amor::*:*:*:*
 
Красивые детки, все как на подбор :*:*:*:*:* Самых лучших родителей! А насчет девочки... здесь, по моему, такая ситуация, когда любой выбор будет правильным - обе лучшие :flower:
 
Спасибо всем огромное!!!!!!
Что, жабка проснулась и растет?
Не моя, но очень настойчивая)))) Вот, думала, что подарить мужу на Новый год..... подарок подвернулся сам)))))) - Грета :gygy:
Грейслин тоже уже ждут в новом доме.
И немного свежих фоточек)
Нашел как-то Грейсон тапочек.......
IMG_1075.JPG


Но тут пришла Грета..... а если женщина чего-то хочет..... короче, тапочек стал общий))))
IMG_1093.JPG


Потом пришла Грейси..... Это фото называется "Женская солидарность - давай его завалим, тапочек будет только наш))))"
IMG_1090.JPG


Грейси:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
IMG_1411.JPG

IMG_1414.JPG


Грета :heart::heart::heart::heart::heart:
IMG_1445.JPG


Гарольд :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
IMG_1470.JPG


Грейсон :heart::heart::heart::heart::heart::heart:
IMG_1491.JPG
 
Верх Низ