Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки G - Sun Delight (Golden Rayевичи)))

Спасибо всем огромное за прятные слова в адрес малышей! :flower:

Жабка еще не проснулась
С появлением Рэя в семье моя жабка стала очень переборчивая и сдержанная)))

Ну…я уже сгоняла посмотреть на этих бутузиков , но не нажмякалась
Надо исправить это)) Спасибо, что приехала) ждем снова в гости :)

Только не говори Наташа, что он так всех встречает, пусть я буду думать…..что только меня))))):*:*:*(из уже не совсем близких для него людей):P

Рэюшка, конечно, всем радуется, но тебя он действительно встречает по-особому. Ты для него пахнешь детством, родным запахом, это для них очень важно, это запечатляется в первые месяцы и они это не забывают)))
Наташа не успела…. жабку на голову посадить, это сделал за неё муж))))))))):hihi:
Я работаю над этим :grr:
 
Наши будни - спим, наблюдаем, любопытствуем :)
щенки3a.jpg


щенки1a.jpg


щенки2a.jpg
 
Люблю я такие не постановочные фото. На них лучше видна индивидуальность каждого ребятенка. Все моськи очень сладенькие, но Грэтта...:*:*:*
 
мосечки....сладенькие....любименькие!!!:amor::amor::amor::amor::amor::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Маленькие маленькие, а носики вон уже как задирают, видать знают себе цену :* А если серьёзно, детки очень приятные :amor:
 
Спасибо Вам за комплименты нам!))))
Фоткать пока не планировала, но когда рано утром увидела эту картинку, рука сама потянулась за фотоаппаратом.
Раннее воскресное утро.... Наша дружная команда :heart::heart::heart::heart:
спим.jpg
 
Раннее воскресное утро.... Наша дружная команда :heart::heart::heart::heart:
Какие сладенькие!!!
c59cc4dabe128f44b1fe8d595267ccdb.gif
(Достойного смайлика не нашла, извиняюсь)
Какие породные головы, причем у всех!!! Дети становятся все лучше и лучше!!!
 
Последнее редактирование:
Какие плюшики!!! Какие головы!!!! Какие сладенькие!!!!! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:Целую в носик каждого пупсика!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Наташа,когда утро начинается с такой сладкой картины,то день уже прожит не зря! Племяннички наши плюшевые!:thumb::thumb::thumb::thumb::flower::flower::flower::flower::myheart::myheart::myheart::myheart:
 
Спасибо!!!! :flower:
Мы потихоньку растем, скоро месяц. Сегодня мальчики были расположены фотографироваться и я ухватила этот момент, а вот с девочками сложнее. Капризные принцессы))) Их фото пока в проекте)))
Garold Sun Delight
gerald.jpg
garold2.jpg


Grayson Sun Delight
grayson.jpg

grayson2.jpg
 
Наташа,какие они сладенькие и хорощенькие ттт на них!:angel::angel::angel::angel::heart::heart::heart::heart:
 
Верх Низ