Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "Н" в питомнике Роял Спаниель

Очаровательные! Найджел, сразу видно, - мужичок такой маленький :hihi:
 
Как они распушились!!! На медвежат плюшевых похожи :amor::amor::amor::amor::amor:Красивый помет получился!!!
 
Тамара, малыши - чудо, очень красивые. :amor::amor::amor:
dsc_3575-jpg.jpg
А это просто шедевр! Целовательный паровозик получился. :*
 
Мне приснилось, что я показала мужу именно эту фотографию (очень нравится Надин) и он мне сказал "Ну если так нравится - вперед!"... в реале, боюсь даже заикаться, но какая красивая девочка!
 
АААА!!!! Какие плюшечки!!! Пушистики целовательные!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Тамара, фото в лежаке - :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
Две такие конфетки!!! Сижу и захлебываюсь)))
 
Наталья, Ирина, Лена, Наталия, девочки, всем спасибо за добрые слова! Но обе девочки уже в резерве. Жду залог. С хозяевами долго общалась по е-мейлу, мне они очень нравятся. Надеюсь, что девочкам у них будет хорошо.
 
Наташа, спасибо!
Дети растут и меняются с каждым днем. Мне еще эта фотография малышей нравится:
IMG_9085.JPG
 
Тамара, дети все интереснее и интереснее с каждым днем!!! А шубки какие уже!!!
 
Наташа, Лена, Наташа, Светлана, спасибо!
Дети растут очень быстро. Начался возраст, когда щенки познают мир и требуют общения. С одной стороны, это интересно и позитивно, а с другой, когда дети общения требуют в 3-4 часа ночи, я восторга не испытываю. Вчера ночью распотрошили мешок с кормом. Кушать не стали. просто улеглись сверху. Зрелище было уморительное, я даже ругаться на них не могла. :hihi:
 
Конечно, разгрызть мешок это интересно, а кушать корм не очень) Такие сушки вкуууусные))
Малыши настоящие куклы с наивными глазками, им можно все!:kissed::kissed::kissed:
 
Вчера ночью распотрошили мешок с кормом. Кушать не стали. просто улеглись сверху. Зрелище было уморительное, я даже ругаться на них не могла. :hihi:
Ги-ги....знаем такое, они пакасти вытворяют....а мы ходим и ....убираем с блаженной улыбкой)))))):hihi::hihi::hihi::hihi::hihi::hihi::hihi::hihi:
 
По просьбе новой хозяйки Надин стала Новеллой. Новелла Роял Спаниель - звучит неплохо.
Девочка очень общительная, веселая, а взгляд - Женькин, да и характер тоже :*
IMG_9276.JPG
 
Верх Низ