Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "Н" в питомнике Роял Спаниель

Две сестрички: Николь и Новелла
IMG_9275.JPG
IMG_9273.JPG
 
Такие нежные малышки :flower::thumb:! Шубки, как у медвежат:)!
 
Новелла, как здорово! Красотка :amor:Очень на мамочку похожа.
 
Ирина,Мария,спасибо за добрые слова.
Обе девочки уже в резерве. Одна останется в Беларуси, вторая поедет в Москву.
А это Найджел, мой любимый мальчик
IMG_9204.JPG
IMG_9246.JPG
IMG_9193.JPG
 
Девочки бесподобны!!! Они как игрушки!!!
Что сказать про мальчика.... Увидела это фото и онемела..... У меня НЕТУ слов!!!!! Одни эмоции!!!! Он великолепный!!!
 
Спасибо, Наташа!
Найджел мне тоже очень нравится. Он очень нежный и ласковый мальчишка.
А на этой фотографии он похож на папу Бориса
IMG_9152.JPG
 
Малвши - загляденье! Такие разные и такие харАктерные! :*
 
Дети хорошею с каждым фото все больше)))) Но Найджел - моя любовь!!!
 
Вчера деток привили и прочипировали. Они готовы к переезду в новые дома!
 
Хорошие такие :heart: как игрушечки! Ох, скоро заскучаете, но зато подарите кому то много лет счастья :amor:
 
Наташа, спасибо! Дети в этом помете получились замечательные! Очень нравятся обе девочки, хоть они и разные. Жабку душу на корню :ister: Уже чувствую возраст и оставлять себе щенка не хочу, боюсь, что не справлюсь с большим количеством собак
 
Ох эта жаба )))) Я так же как и вы , влюбляюсь во многих щенков и своих и не своих, но всегда говорю себе так " не будь жадиной, счастьем нужно делиться"))))
 
Надеюсь, такие славные детки попадут в самые лучшие и самые ответственные руки!
 
Спасибо Юлии Недай за родословную деток от Бориса и Женьки с данными на проверку по сирингомиелии. Процесс наследования SМ так и не понят учеными, но все рано приятно знать, что значительная часть собак в родословной свободна от этого заболевания.
14572342_1663522477271916_2068105695688172306_n - копия.jpg
 
Здорово, что есть такие проверки у предков Бориса!!!!
 
Все дети разъехались по новым домам. У них самые-самые лучшие родители. Темку можно закрывать. Дальше будем общаться в теме питомника.
 
Поздравляю малышей! Пусть будут любимы и счастливы в своих семьях!!!
 
Верх Низ