Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помет "М" в питомнике Роял Спаниель

ТАМАРОЧКА!!! ДОРОГАЯ!!! :) ;) :hihi:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ОТКРЫЛА НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ- А ТУТ - ВАУ- МАЛЫШАТКИ КРАСИВУЩИЕ НА ВЕСЬ ЭКРАН!!! :*
СИЖУ- ЛЮБУЮСЬ!!! :*
МАЛЫШКА МАРГО ЗАВОЕВАЛА МОЕ СЕРДЦЕ!!! :*
А КАК МАЛЕНЬКИЕ В СВОЕ ГНЕЗДО НАПИХАЛИСЬ- ПЕСТНЯЯЯЯ.... :* :* :* :* :* :*
МОРЕ ПОЗИТИВА!!! ;) :hihi: :) :hihi: :hihi:
САМЫХ-САМЫХ- ЛУЧШИХ! ЛЮБЯЩИХ! И ДОБРЫХ ВАМ МАМ И ПАП КАРАПУЗИКИ!!! :) ;) :hihi: :*
ЖЕНЬКЕ И БОРИСУ ПРИВЕТЫ С ПОЦЕЛУЯМИ!!! :* :*
 
Поздравляю малышей с маленькой датой! :* :* :* :* :* :* :*
Как они мило все в одном лежачке уместились! :* :* :* :*
Мальчики очень симпатичные, а у Магистра знатная прическа просматривается :-)
 
Какая прекрасная новость детки-конфетки!!!!! Борис молодчина, и у Женьки и у Грейс детки!!!
Искренние поздравления Тамара!!!! Пусть хорошеют малыши и умнеют!!!
 
Еще одна моя "жабка". Малыш Мэрлин. Очень похож на Мейби Монтроза.

549396b67dc9.jpg


b4561c44003a.jpg


d292b0294244.jpg


[update]
Самая маленькая девочка Марго (имя возможно поменяется по желанию хозяев). Мне кажется, что она тоже пошла в линии Мэйби:

1a44b2ee63f7.jpg


8731d79dae63.jpg


d7feafce4351.jpg


Марго зарезервирована.
 
Последнее редактирование модератором:
До чего же красивые дети, лапочки сладкие. :* :* :* :*
Везет же будущим родителям, такую красоту заберут :)
 
Очень красивые малыши!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* Такие маленькие, а уже столько аристократизма!
 
Тамара, детки - просто АХ! Фирменные Рояловские! И даже сушка фирменная в кадр попала.
Руки тянутся сразу весь лежачок забрать. Не завидую будущим владельцам, ох, и сложный предстоит выбор.
 
Девочки, спасибо за добрые слова!
Представляю оставшихся деток.
Мери Джей

f6cba747d876.jpg


Она пошла в линии Бориса. Очень сладкая, спокойная и позитивная. Будет хорошо одета. Похожа на Магистра.

Мэри Джей и Маэстро

4cb4b86ba939.jpg


b72a4632828a.jpg


На последнем фото видны следы вкусного творожка на мордочках. :)
 
Тамара, дети очень хороши!!! :*
Они, конечно, каждый - индивидуальность, кто-то в одни линии пошел, кто-то в другие, но в то же время у них есть что-то общее, одна черта, которая всегда читается, когда смотришь на малышей. Называется аура Royal Spaniel :-) .Удивительно то, что вроде бы и дети могут быть от разных пар в Вашем питомнике, а выглядят как родственники, такое между ними роялспаниелевское сходство обнаруживается! Это так здорово!!!!
 
NatUlia сказал(а):
Удивительно то, что вроде бы и дети могут быть от разных пар в Вашем питомнике, а выглядят как родственники, такое между ними роялспаниелевское сходство обнаруживается! Это так здорово!!!!
Наташа, спасибо! У них у всех в родословной есть основательница нашего питомника - Лиза (CHARNELL EDITH EVANS). Кроме того, и у Сидни, и у Бориса в родословной есть мой любимый Мейби Монтроз. Поэтому дети узнаваемы.

[update]
Еще раз для сравнения: Мерлин и Мейби Монтроз :hah:

602dbc5ad115.jpg

Мерлин

5aa4a90a85b9.jpg


Мейби Монтроз

Мне кажется, что они очень похожи
 
Последнее редактирование модератором:
Детки - прелестны! :* :* :*
Тамара, надо было Мерилина сразу Мейбимонтрозом называть. :hah: :hah: :hah: Сходство определенно есть. Интересно, как он изменится, когда вырастет? :angel: :angel: :angel:

Очень жаль, что Вы на радикал перешли - кое-где не вижу фоток. :_(
 
И последняя девочка - Мелисента

3ddfb1f78f13.jpg
 
Мелисенте можно и приставку не писать - сразу видно, откуда она! :* :* :* :* :*
 
Тамара, заходя в ваши темы, понимаешь что кавалеров много не бывает, так и хочетс кого нибудь сцапать :hah: , чес слово , меня в плане окавалеривания сдерживает только муж, мы на Ваниль еле еле договорились :ham:
 
Наташа, спасибо!
Очень трудно удержаться и не оставить себе еще одну девочку... Со всех сил стараюсь держать себя в руках :hihi:
 
Паша вчера купил фотоаппарат. Пришел к нам поиграться с новой игрушкой. У него свежий взгляд на фотографирование щенков. Некоторые фото мне понравились. :)
Фото "кавалерские будни"

243a3c357e5c.jpg


d03291f58222.jpg


Мерлин наводит порядок:

91e5e4280a8b.jpg
 
Продолжаю выкладывать Пашины фотографии

Маэстро:

578cfac3b9ca.jpg


7ad6f7dc845f.jpg
 
На малышей так приятно смотреть, когда они резвятся :* :* :* весело у Вас дома! :-)
Этих малышей можно фотографировать без остановки! Что ни кадр, то позитив :-) Хорошую игрушку Паша приобрел :-)
 
Да, теперь у нас в два раза больше фотографий будет :hah:
 
Верх Низ