Что нового

Питомник "Splender King"

Хорошенькие! :myheart: В обоих вижу маму Веню, но особенно на маму похожа Терра :*:*:*:*
 
Спасибо Светочка! Только Е-шки это дети Арабеллки!!!!! ;)Но, я тебя понимаю, удивительно, но мальчишки этого помета действительно очень похожи на Венеру.:) А Фимка и Мирик (Купер) очень напоминают Рэюшку (сына Венерки):heart:
 
Только Е-шки это дети Арабеллки!!!!! ;)
Ой-ей, как я ошиблась! Посмотрела на фото деток, и сомнений даже не было, что мама может быть другая :))))))))))))))) Вот как интересно бывает.
 
Ой какие дети , Бэллочка отличная производительница , в очередной раз это доказала :thumb: Обожаю её и её деток :heart:
 
Лена, красивые детки получились в последнем помете от Арабеллы.
 
Красивые детки растут у Арабелки!!! Террик просто картинка!!! :amor::amor::amor::amor:
 
Леночка, детки очень выразительные! Хорошо бы не сели на диван, а несли красоту в мир)
 
Девочки!!! Спасибо!!! Да, не скрою, этот помет ооочень хорош!!! (не скромно) :):):):):):)
Леночка, детки очень выразительные! Хорошо бы не сели на диван, а несли красоту в мир)
Лен, ты же знаешь.....заставить выставляться не возможно:P. А с Терриком надо поработать.....очень застенчивая, не трусливая,с удовольствием бежит знакомиться ко всем собакам и людям....но на полусогнутых ногах (подчиняясь всем)....надо повышать самооценку))))) очень пока боюсь выводить её в ринг (опыт с Мишкой, после польского эксперта, который в первый день убил у щенка радость ринга)
 
Всем кто меня потерял. Временно тел.+375 29 661 29 23 после 18-00
 
Как наш Лео раскрывается.... Как бутон розы. С каждым месяцем все краше)))))
Спасибо Евгении, что балует меня фотографиями:flower:
0a625904051b.jpg
2eea92892303.jpg
 
А это Бритта, сестричка нашей Мишельки
5a24cc909f8c.jpg
eb1877da9a3c.jpg

У неё своя ванна!!!!
c40aef31ec2a.jpg
 
Лена, рада за Лео, что такой ухоженный, любимый и ОООчень красивый!!! А Бритта..... что тут скажешь.... с такими несравненными глазками у нее будет не только своя ванна, но и своя квартира, по меньшей мере)))
 
Верх Низ