Что нового

Питомник "Splender King"

Маленькое видео с телефона, после первого отбора.


ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МОЕЙ СЕМЬЕ!!!!! СПАСИБО МУЖУ ЭДУАРДУ И ДОЧЕРИ АЛИНЕ, что выдержали меня, на этой выставке:):heart::heart::heart::heart::heart:)))))
 
Сегодня получила фото Тэри. (Коньячок). Немного расстроилась, малыш в стрижке. Я очень хотела его записать на выставку. Девочки, может кто сталкивался, нас с ринга не снимут?

IMG_1356.JPG
 
Уф...красив парень, мордочка Борис+Арабеллка (коктейль):amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Какой красавец Коньячок!!! Хорош!!!:heart: Как эксперты относятся к стриженным кавалерам не знаю, а вот англичан кокеров в гигиен. стрижке наказывали...
Но наверное все непосредственно от эксперта зависит))))
 
Немного расстроилась, малыш в стрижке. Я очень хотела его записать на выставку. Девочки, может кто сталкивался, нас с ринга не снимут?
Лена, звезд с неба не будет! Ты же знаешь - без груминга.....:nenau:
Хотя, :think: ....как знать, как знать!
 
Лена, ну вот я и добралась)))))
Поздравляю тебя дорогая! Нет, не так. Семья Бякиных в лице питомника Сплендер Кинг- Поздравляем вас!!!!! Это не просто результат - это ошеломительный успех! Кричали все!!!! Блин, я даже фотоаппарат опустила не вовремя, а такие кадры могли бы быть. Придется повторить))))) В Германии видимо, на меньшее я не согласна))))
Глашустик необыкновенная! Гошина Любовь, как он нежно с ней играл, просто диву давалась. Мимо Мамки транзитом прошел, а эту принцессу никак не мог забыть) Спасибо тебе за большие и маленькие уроки, обсуждения, выводы, мне так это важно! Знаем куда двигаться!
Венерочка - звезда! Моя личная звезда! Не устаю ее рассматривать и восхищаться) Хоть и прослеживается нить родственная, но все таки мы пока ближе к папе)))
Гостеприимство наших любимых заводчиков - только вспоминать долгими зимними вечерами))))
Лена, вот объясни мне ситуацию. Гоша любит мячики, но своей любовью, он любит смотреть как они красиво летят)))) А вот найти! Потом принести! Отдать!!!! Вот уж дудки, ищите дураков (или сами бегайте)))) Почему??? Твой мячик изменил все! Через несколько часов, под стенами Литовского замка, мы устроили спектакль для всех прохожих. Гоша лаял, пел песни, возмущался, потому что мы очень медленно кидали мячик))) Он носился, искал, пищал им, приносил, выплевывал его мне в ноги и начинал серенаду - кидааааайййййй еещееее)))) Мы просто обалдели! Наконец то исполнилась мечта мужа "иметь собаку, которая приносит мячик" (......ты покупала раньше неправильные мячики наверно :nea:)
Про остальное - вообще молчу)))) Лена - булочки в дорогу- это пять!!! С жирным плюсом! Так приятно! Мы типа все на диете, но схомячили, даже бумажек не осталось))))))
Спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::drink::drink::drink::drink::drink::drink::drink:
 
Последнее редактирование:
Не могу не показать эту рожицу!!!))) Девке скоро полтора года, а разгильдяйка разгильдяестая. И это так мне нравиться)))) Увидела, что щенков фоткают....прискакала и влезла. "А я! А я!" Глашка деревенская девка, не мытая, не чёсаная.

4c389d16b65b.jpg


bdbecc25b242.jpg


73cd2290fb63.jpg
 
Лена, Глаша выросла уже!!! Барышня прямо стала! Но вот на вид стрекоза стрекозой! Хорошенькая.
 
Глашу в любом интерьере снимай, все равно не обратишь внимание, вгляд будет прикован только к ней!
 
Глаша и в деревенским стиле отлично смотрится!
 
Таким звездочкам как Глаша, причесываться не обязательно! :hah: Звезда, она в любом виде ЗВЕЗДА!!!!:heart::*
 
Международная выставка собак CACIB

"WINNER-2016" - 10.09.2016

Judge:BORIS CHAPIRO (France)


Gloria de Sweet Splender King - 1 ex. JCAC. JBOS


От Глаши : «Я со своей мамой была на выставке, это какая-то большая выставка. Очень много собачек!:) Мне было там страшно….многие собачки ругаются, все наровят залезть под мой хвост….(что они там ищут?:nenau:). Мамуля…какая-то нервная…))))…чего кипишит….

Было радостно увидеть свою подружку Диззи….эх это:pchol: предвещало веселые игры!!!:amor: И рада была увидеть своего любимого братика Рэя, он всегда меня узнаёт. :heart:Только нам не разрешали играть….а все чесали, наводили красоту. Скучно.

Выступали мы в классе юниоров, нас было шестеро, включая мою подружку. Я наверно понравилась дяде Шапиро и он выбрал меня на первое место и Диззи молодец, она стояла рядом, вторая!!!! Наши мамы были счастливы!!!:)

И братик Рэй выступил превосходно. Он в своем классе стал вторым!!!!!!! Ах, красивый у меня братик!!!!!:*

А после выставки….мы уже с Диззи оторвались, нам разрешили побегать в парке!!!! Вот это весело, не то что ваши выставки!!!!»
8705359350a1.jpg
 
Последнее редактирование:
Международная выставка собак CACIB

"GOLDEN FAIR-2016 -11.09.2016

Judge: Ben Karpel (Israel)


Gloria de Sweet Splender King - 1 ex. CAC


«На следующий день мама сказала, что я как-бы…. взрослая и должна попробовать выступать со взрослыми девочками. Дядя эксперт…долго смотрел на нас, мы бегали, стояли и опять бегали…. в нашем классе было пять красивых принцесс ,но я справилась и победила!!!!!И заработала свой первый взрослый САС (что это такое…я не знаю, но мама радовалась)»

6d9742a6ed78.jpg


«Мама говорит…что я уже взрослая…..но я наверно придержу свое детство…..хоть одной лапкой!»
7254df02ac8d.jpg


d92099539c01.jpg


1b9701aa138b.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх Низ