Что нового

Питомник "Splender King"

Фото очень много, за это ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕЛЕНЕ ФАСТАКОВСКОЙ!!!:amor: Спасибо Леночка тебе и твоему мужу!!!!:)

Спасибо Вам, семья Фастаковские ,за тепло встречи, за не забываемые дни проведенные вместе, за сплошной позитив и родственные отношение!!!!! Но, времени оказалось совсем мало, т.к. все в суете и неразберихи…. Надеюсь, что мы обязательно ещё встретимся. Наше обещание приехать в гости, попробуем реализовать…..обещаю. :P


Гоша, Гошенька, Гошан !!!! Великолепный мальчик!!!! Рада была его увидеть и провести с ним время!!!! Отличник НАШ!!!!!! Очень красивый мальчик с необыкновенным и индивидуальным лицом, имеет свою изюминку!!! Статный и благородный!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::amor::amor::amor::amor::amor::amor::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:


ПОЗДРАВЛЯЮ с отличным результатом на выставке такого ранга!!!!!!:*:*:*:*:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:
 
Безумно была рада встречи с Оленькой и Невушкой!!!!! Нева ….бесподобна!!! Как и её хозяйка!!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*


Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮ С СУПЕР результатом!!!! Очень большой класс, бронза в таком сильном классе, это великолепный результат!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ И ГОРЖУСЬ вместе с Вами!!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

:flower::flower::flower::flower::flower:
Очень обидно, что толком не пообщались…. Но, я уверена, что ещё увидимся!!!:heart:

Леночка с Грандиком!!!! Поздравляю Вас и себя!!!! МОЛОДЦЫ!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:


Грандик ребенок-олененок!!!! Такой ласковый мальчишка и очень позитивный!!!!!! Он с Глашкой похож….дети….ничего взрослого….малышня!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:


Леночка была очень рада увидится и пообщаться! Спасибо за внимание и доброту, за поддержку за и вне ринга!!!!! Спасибо за сынку!!!! Спасибо, что доверила вывести Гранда в ринг! Я получила массу приятного впечатления!!!!

Очень была рада увидеть Дину, Эльвиру, девчонок из Эстонии и многие другие, очень обидно, что не со всеми успела познакомиться и пообщаться.

А ещё…я влюбилась…..влюбилась с первой секунды в человек, когда заглянула ему в глаза.

Ольга Мангаева!!! Оленька я безумно рада, что познакомилась с Вами!!!!! От Вас шквал позитивных эмоций, эти эмоции заряжали и успокаивали!!! Спасибо ВАМ за поддержку и я очень рада знакомству!!!!:flower::heart:

Анна (Anna)(Пижамная вечеринка Бэсси и Эми (Leliwa Juliette )простите меня, если я Вас обидела……нервы были на пределе, Вы хотели помочь, а я испугалась (начиталась страшилок про большие выставки….в моё оправдание…я Вас не знала. Мне стыдно….простите))))) Я просто испугалась. :flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
 
Два братика!
Гошка и Грандик!
743bd1f021a3.jpg
 
Семейство. Грандик, Глаша, мать Венера и Гранд. Только Рэюшки не хватает. У Веньки такой вид.....дети отличники, а я подвела....стыдно...
4ea6b3a6085b.jpg
 
Лена, еще раз поздравляю с триумфальной победой Глаши!!! Вы с ней молодцы!!! Я смотрела он-лайн трансляцию. Глаша двигалась просто СУПЕР!!! Да и хэндлинг был классный!!!
Если честно, не поняла, почему Венера не попала в расстановку. Она выделялась в своем классе породностью, движениями и хэндлингом. Но судейство - вещь субъективная... Что ж, придется тебе с Венерой в следующем году ехать на Чемпионат Мира в Германию за Чемпионом Мира :hah::hah::hah:
 
Лена, еще раз поздравляю с триумфальной победой Глаши!!! Вы с ней молодцы!!! Я смотрела он-лайн трансляцию. Глаша двигалась просто СУПЕР!!! Да и хэндлинг был классный!!!
Если честно, не поняла, почему Венера не попала в расстановку. Она выделялась в своем классе породностью, движениями и хэндлингом. Но судейство - вещь субъективная... Что ж, придется тебе с Венерой в следующем году ехать на Чемпионат Мира в Германию за Чемпионом Мира
Спасибо Тамара. Но, косяков моих было много....впрочем...как всегда))))). А на счет Германии....есть время подумать:)
 
Глашка после ринга жила на руках..
Как такое СОКРОВИЩЕ из рук выпустить! ;)
Лена! Молодцы!:flower: Не останавливайся на достигнутом! Только вперёд! У тебя всё получится!:)
 
Какие чудесные фото, передающие атмосферу!!! Красивые собаки, счастливые лица! Еще раз от всей души поздравляю! Искренне за Вас рада!!:flower:
 
А ещё…я влюбилась…..влюбилась с первой секунды в человек, когда заглянула ему в глаза.

Ольга Мангаева!!! Оленька я безумно рада, что познакомилась с Вами!!!!! От Вас шквал позитивных эмоций, эти эмоции заряжали и успокаивали!!! Спасибо ВАМ за поддержку и я очень рада знакомству!!!!:flower::heart:

Лена, я давно была заочно влюбленна в ТЕБЯ и твоих собак!!!! А теперь я счастлива вдвойне, что могла обнять и пообщаться лично с таким замечательным человечком , как ТЫ!!!!!:heart::heart::heart: Моя мечта еще живет во мне, и дай бог у меня БУДЕТ СОБАКА ТВОЕГО РАЗВЕДЕНИЯ!!!!!:flower::flower::flower: Спасибо тебе дорогая за то что даришь нам такую красоту!!!!!:*
 
Лена, смотрела за Вами со стороны, я влюблена в Ваших собак! Просто невероятные!
Поздравляю!!!
Хотелось познакомиться, но зрителей к участникам не пускали. Много знакомых лиц видела издалека)))
 
Анна (Anna)…нервы были на пределе Я просто испугалась. :flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Да, да, на пределе)) Я сама потом испугалась себя и чувствовала неловкость, что шокировала Вас , а Вам надо было ведь готовиться к выступлению)) :flower::flower::flower::flower::flower:

Красивый фотографии, передают атмосферу, уже ставшей исторической, но громкие победы и красивое выступление останется с нами на Вашей страничке:fakki2::fakki2::fakki2::heart::heart::heart::heart:
 
Мария, Наташка, Вероника, девочки большое спасибо!!!!!!!!:):flower::flower::flower:
Лена, смотрела за Вами со стороны, я влюблена в Ваших собак! Просто невероятные!
Поздравляю!!!
Хотелось познакомиться, но зрителей к участникам не пускали. Много знакомых лиц видела издалека)))
Спасибо Екатерина. Очень обидно, что не пообщались):flower:
 
Верх Низ