Что нового

Питомник "Splender King"

13151961_1661002660814583_5358360440590933089_n.jpg

Поздравляю всех Сплендерят из помета "Г" с первым годиком!
Лена, этот помет получился поистине звездный!
 
С Днюхой малышей! :flower: Хотя уже и не малыши. Будьте любимы и счастливы в своих семьях! :flower::flower::flower::flower::flower:
 
:amor::amor::amor::amor:Неумолимо летит время!!!!! Так близко те дни, когда у экрана компа застывала, разглядывая новеньких Сплендерят!!!! И пролетел год.........................
Поздравляю Ленчик тебя, как заводчика и конечно обладателей этих замечательных детишек!!!!
Глашутику тысячу поцелуйчиков в кожаный нос!!!!


по-прежнему не вижу где цвет.....................
 
Ой, Дмитрий спаситель мой!!!!!
 
Спасибо за поздравления!!!! Глашутке все передала!!!:flower::amor::amor::amor:
 
29 мая. Республиканская выставка компаньонов и тоев. Кремнев Михаил Юрьевич (Россия)

Глашенька 1 отл. JCAC. ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП, Бест Юниоров-4 ! Ну….ЛПП реальное, но больше виртуальное))))

Но, то что Глашутка молодец!!! Это даааааа!!!!

Бон Мишель С.К. отл. САС.

Мишелька в ринге словила «печальку». Спасибо эксперту, очень внимательный и доброжелательный!!!

Кремнев Михаил Юрьевич. Это открытие!!! Великолепный эксперт!!!! Анатомист, но породные особенности знает, приятно. Очень общительный. Долго смотрит на столе. Начинает с носа и заканчивает хвостом)))). Думаю все участники получили положительные эмоции. Описал все достоинства, указал на реальные недостатки . Не прибавить не убавить, отметил хорошее качество собак!!!

7c49a4a7ea3f.jpg


6db7b4a79f0a.jpg



Но, самое смешное было в бесте юниоров!!!! Девятка в бестах не маленькая, три призовых места. Стоим мы в стоечке…стоим….стараемся….эксперт то и дело смотрит на нас. Потом обращается к организаторам…..дать ему четвертое место. Пока нашли организатора….пока нашли табличку…..пока нашли кубочек….а мы все…стоим. И там-тарам…..четвертое место….ГЛАШКА!!! )))) Наверно остальные готовы были убить эту Глашку….что столько стояли)))):grr:



Республиканская выставка всех пород. Jean-Paul Kerihuel( Жан-Поль Кериюель) (Франция)

Глория де Свит С.К. отл., JCAC. ЛСЮ, ЛЮ.


Бон Мишель С.К. отл. САС.

fec369582d63.jpg

8dc6bb023962.jpg

d2db3d5846ed.jpg


Тут Мишелька отработала на все 100% Умничка!!! Спасибо Валюше за показ Мишельки!!!

Бон Мишель Сплендер Кинг ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ!!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:


12.06.206 Республиканская выставка компаньонов и тоев (Агафонова Е. Украина)

Сплендерята порадовали!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Диззи S.K. jСАС (ЛСЮ в окрасе, не знаю….как обозначается????)


Рэй S.K. jСАС , ЛЮК, ЛЮ, ЛПП


Глаша S.K. jСАС, ЛЮС.


Рэй с Диззи релакс мой!!! Показ был очень хорош!!! Спасибо Валентине и Наташе за деток!!!!!!!!!!! Радость Вы моя!!!!:flower::flower::flower::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

А Глашаааа…….ужас, не знаю что с ней было, штырело во все стороны, то боюсь, то на ушах стою.:gygy::gygy::gygy::gygy::gygy::gygy::gygy::gygy::gygy:

accf8a6e3045.jpg


efd8c4cb29b9.jpg


d1b51203f5a1.jpg


bbd5506a1e44.jpg


Пусть меня простят.....но по фоточке детей стырила к себе на страничку:P:P:P:P:P

Dizzi Angel Splender King

505caa3c69dd.jpg


Golden Ray Splender King
95dc58902c4c.jpg
 
Глашенька закрыла Юный Чемпион Породы, Юный Чемпион Беларуси. И вроде Юного Гранда тоже (надо сделать подсчёт)))))
 
Но, жизнь в деревне Емельянова течет своим чередом. Глашка занимается землевладением, пока это выражается в ловле муравьёв и подкопах!

О! Какая красавишна!!!!! Фото к сожалению не передает всю красоту!!!
342a8028b174.jpg

a09f598989dd.jpg



Венька в помощниках!!! Вообще обожаю смотреть на отношение Венеры и Глаши! Какая у них любовь!!! Настоящая мама с дочкой! Всегда вместе, гоняют….кувыркаются, валяются, обнимаются, вылизываю глазки друг другу. Но, большую часть….гоняют и кувыркаются))))

Вот фото выставочных собачек в жизни! Не пугайтесь, ковер на улице, специально для погрызания костей, только они сначало вывалят мясо в земельке, а потом кушают, ну наверно мы ничего не понимаем, а так вкуснее.

64b515e96ccf.jpg


3813081052db.jpg



А где же наша Арабеллушка. А Арбузик нянчит деток!!!!! :hihi:

У нас пополнение!!!!! Родилось три мальчика и одна девочка!!!!

Ну девчонки сговорились, как только я решаю оставить себе девочку (созреваю), они мне не дают выбора. Получите мама Лена…одну и…распишитесь)))).

Папа детворы

LOOK LIKE MAGIC TOUCH DE LA FIEFFE SONGEUR, (Angel’s Pride Bengamim Button x Dear Magic Touch De La Fieffe Songeur)
f298c0ac13d4.jpg


b2a2afd7a33e.jpg


d7f0fc57fa62.jpg



Ой!! Ой!!! Ой!!! Щенки+Глаша……гремучая смесь. Держите за меня кулочки, чтоб я выжила. :hihi::hihi::hihi:
 
Ну конечно- стоит отлучиться ненадолго, а тут столько новостей! Поздравляю со всеми событиями сразу!!!!!Дети-молодцы! Пусть и дальше радуют! Очень понравилось S.K.- стильно. Ну со всем остальным - справишься без проблем-где наша не пропадала! Папа новых детишек-отвал башки какой красавчик!!!;;;
 
Поздравляю с детками! Отец детишек великолепен!)))
 
Лена, ну выпалила все и сразу! Запоздравляться можно! Поздравляю с победами и титулами Глушутку и всех твоих выпускников!!!
Поздравляю с малышами!!! Они уже красавцы!!! С нетерпением будем ждать новых фоток детворы!!!
 
Поздравляю с новыми титулами :flower::thumb:! Прими поздравления по случаю рождения замечательных малышей:flower:!
 
Лена, зашла на твою страничку на минутку и..... зависла на полдня! Столько красоты стразу!!!
Глядя на жизнь в деревне, по-хорошему завидую.... Раздолье там собакам!

Поздравляю с победами на выставках Веню, Глашу, Рэя, Мишу, Диззи!!!! (вроде бы никого не забыла).
12346352_961081387292403_7455082603852652001_n.jpg


Поздравляю с детками!!! Папа деток потрясающе красив!
Пора открывать темку со щенками. Будем наслаждаться их фотографиями всем форумом!
 
Лена! Супер новости! Наши поздравления! :flower::flower::flower::flower:
 
Поздравляю с успехами сплендерят на выставках!!!
Глаша - моя любовь триколорная:ura:
 
Лена, сколько новостей в одном флаконе, ух! :thumb:
Поздравляю со всеми-всеми-всеми победами твоих девочек и выпускников питомника!!! СуперМегаЗведы!!! :bravo::bravo::bravo:
И, конечно, с рождением малышей! Потрясающие новости!!! Здравствуйте, мои бессонные ночи...
Очень красивая пара родителей. Папа детворы сразил наповал.

Ну девчонки сговорились, как только я решаю оставить себе девочку (созреваю), они мне не дают выбора. Получите мама Лена…одну и…распишитесь)))).
Мама Лена, это от большой любви к тебе. Девочки тебя жалеют, не хотят, чтобы ты терзалась в муках выбора. ;)
 
Верх Низ