Что нового

Питомник "Splender King"

Елена, здравствуйте! У вас очень красивые собачки :amor:! Поздравляю с успехами выпускников!!!
 
Ну вот уже скоро месяц, как мы стали сельскими жителями.
Поздравляю!
Периодически Глаша умудряется вылезти в огород…а там в поля!!!
Ага! Все таки придется вкапываться в землю с забором. Я так и знала! В копейку он нам влетит. 8|
Такая уже тут.....редиска деловая
Красотка невероятная! :amor:
 
Лена! Поздравляю тебя и твое творение Splender King с успешным выступлением Рэя на Региональной выставке собак всех пород в Молодечно! 24.04.2016. Эксперт Зарецкий С.
Golden Ray Splender King
Класс Юниоров.
JCAC, ЛЮ, ЛПП, Бэст 9 группы - 2 место!
Фото Тамары Кравченко
рэй от Тамары).JPG
 
Ага! Все таки придется вкапываться в землю с забором. Я так и знала! В копейку он нам влетит.
Нет, Ирочка.)))) Забор как раз-то и вкопан! Она через калитку…..ведущую в огород….проскальзывает. И Арабелла с Веней тоже уже научились)))) Муж вроде заделал потайные местечки)))):)

Вот недавно я выдала!!!! Каждый вечер беру Глашу и Венеру…гулять по деревне. Все было хорошо, решила пойти другими путями….новыми))) Спустила девчонок (это была моя ошибка). Они гуляли по полю, идем мы…идем… и тут их как «торкнуло» (почуяли наверно запах дома) и прямой наводкой к дому, но мы то были с обратной стороны. Т.е. снова….кучка навоза)))).:wall: И вот они….мокрые ( росса вечерняя на траве)…я бегу за ними как оглашенная….ору на всю деревню…..бегуууу. А у них «бананы в ушах»….там же НАВОЗ!. И вот картина….мокрые…в навозе. Это ещё не предел моих нервов. Я же бегу за ними…..ага!мамка же играет с нами…и тикать!!! По свежевспаханному чернозему!!!!!! А теперь представьте!!!!, что с ними было!!!! Чистая только голова и спина, а остальноееее………. Мыли их в большом корыте…..долго…..потом долго полоскали. Хороший вечер получился!!!:hah:
 
Лена, обожаю читать приключения Глашустика) не только красавица подрастает, но и большая выдумщица )) раздолье у вас там, навоз))
 
Долго нас небыло))) Деревенская жизнь, закрутила)))) У нас есть новости, много фоток разных. Будем потихоньку втягиваться. По обстоятельствам пришлось вернуться в город на пару неделек, чему я особо не рада. Привыкла я там, даже не ожидала от себя, человека всю жизнь живущего в городе. Только сейчас я поняла, что меня раздражает этот городской скворечник. Мне мало места, больно смотреть на девчонок, они тоже в непонятках…..за что их наказали!!!

Я полюбила молоко, ложусь спать в десять часов( хи-хи….это вообще непривычно, обычно мое время 2-3 часа ночи, но тут я уже в девять готова рухнуть), встаю в восемь (тоже…ого! Обычно в десять не поднять))))), встаю….выспавшись, легко, с настроением!!! Вообщем там красота!!!! Даже понравилось копошиться в огородике!!!! Тяжело, но нравиться!

Утром горячее кофе сидя на пороге дома и наслаждаясь пением птичек, жужжанием мушек, вечером ужин во дворе под пением соловьёв!!!! Эх!!!!

Что в городе хорошо, это быстрый интернет!!!!!!!
 
07.05.2016 Украина. Львов.

FCI CACIB "КубокLEMBERGA-2016"


Эксперт Anna Rogowska (PL)

VenusMagicBaccaraCAC. CACIB. BOB

ВЕНЕРА…. ИНТЕРЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:

Поездка была очень эмоциональная!

Друзья, когда слышали куда нас внеочередной раз несет))), очень возмущались. Мама вообще со скандалом!

Но, я почему-то была уверена, что все будет хорошо. Политика-политикой, а люди это совсем другое. Так и вышло.

Очереди на границе меня удивили, огромные (все боятся ехать))))). При такой очереди, нам не успеть (ведь ещё впереди «хорошие» дороги). Беларусскую прошли быстро, а украинская……засада. Я подошла к украинскому дяде таможеннику…..и просила….просила…иииии нас пропустили без очереди! Пожелав обязательно выиграть. Ветконтроль одна минута! Вежливо. Раньше надо было всегда держать 10 долларов на готове и не важно в порядке у тебя документы или нет. Теперь ни каких проблем.

Дороги…..это да, ужас! Трясучка. Пришлось делать круг, выехать на хорошую дорогу, но лучше проехать дальше, но лучше.

Заехав на территорию выставки мы немного заблудились, львовцы нас спасли, охранники провели лично к обменнику. Вообщем местные жители с нами, как с детьми малыми!!!!!

Город Львов…..это что-то нереальное!!!!!!!!!!!! Я влюбилась в это город!!!! Хотя толком мы ничего не увидели, но то, что успели увидеть по дороге…..впечатлило!!!!! Жаль, что времени не хватило, да и был праздник города, дороги в центр все перекрыты, с парковками…..тяжко. Обязательно в ближайшее время вернемся туда!!!!!!!!!!!

_DSC0061.JPG
_DSC0064.JPG
_DSC0076.JPG
_DSC0077.JPG
_DSC0081.JPG
_DSC0087.JPG
_DSC0084.JPG


Венусик меня чуток расстроил. Это конечно не её вина была, а наша. С корабля сразу на бал, девочка устала….очень. Голодная…..но при таком стрессе (не привыкла барышня ездить по бездорожью)))) не ела вообще ничего……..ни на какие вкусняшки не реагировала. Я думала будет провал, эксперт на титулы….жадная. Отправляла с оценкой отлично без титула. Но, Венечка!!! Это Венечка!!!! Возле ринга….печалька, но только зашла в ринг….и понеслась! Красотка моя!!!! На столе опять….печалька, этим эксперта не возмутили, наша моська…сделала свое дело…..впечатлила)))))))

Домой добрались быстро.
 
Последнее редактирование:
Лена, поздравляю с победой и титулом ИНТЕРЧЕМПИОНА! Отважная девушка, однако! Так далеко забраться! А Веня молодец, не подвела!
 
Лена!!! Поздравляю тебя, Венечку и всю вашу семью с таким сногсшибательным результатом!!!! Отважные, целеустремленные, красивые!!!! Вы это заслужили!!!!! Любуемся и гордимся вами!!!!!!
:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОГЛО!!!!! ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
7.05.2016 Украина. Львов.

FCI CACIB "КубокLEMBERGA-2016"


Эксперт Anna Rogowska (PL)

VenusMagicBaccaraCAC. CACIB. BOB

ВЕНЕРА…. ИНТЕРЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена, поздравляю с первым Интером у тебя в питомнике!!! Вы с Венерой молодцы!!!
 
Деревенская жизнь, закрутила)))) Утром горячее кофе сидя на пороге дома и наслаждаясь пением птичек, жужжанием мушек, вечером ужин во дворе под пением соловьёв!!!!
Ленчик!! Запах кофе совершенно ощутим здесь, на страничке!
 
:amor::amor::amor::amor::amor:
ЛЕНЧИК!!!!! ЭТО ТРИУМФ!!!!!! ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ РАДЫ ВАШИМ УСПЕХАМ!!!!
А ИНТЕРОВ СРЕДИ СУК ПОЛАГАЮ ПО ПАЛЬЦАМ ПЕРЕЧЕСТЬ МОЖНО!!!!!
ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!! И В НАС ТОЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ!!!!
(не знаю где цветные буквы help me)
 
Елена! Поздравляем от души!!! Это очень здорово! Вы молодцы!!! :flower::flower::flower:
 
Верх Низ