Что нового

Питомник "Splender King"

расскажите как научить пуллер носить на улице? Дома играет, а на улице игнорирует

Честно, не знаю, никогда не думала. Они с младенчества с пуллером. Но, вот сейчас вспомнила, что Глаша никого рвение к пуллеру не проявляла, наверно только после шести месяцев он её заинтересовал, потом тоже бегала за ним, но не приносила (ну…Венереа забирала). Я дома его кидаю по коридору, места мало, вот и приносит….чуть не доносит, я забираю, а взамен хвала и мой восторг. Как-то незаметно…..и на улице теперь носит. Но у нас война на улице за пуллер, и не важно один он или два. Если Глаша победила, то пуллер будет у меня (сразу несет довольная), если Венера перехватила….то уже мы с Глашей бегаем за ней)))))))) (до появление доченьки Глаши, Венера тоже приносила) А вот Арабеллка у нас только с палочками дружит, она бы может и за пуллером побегала, но знает…что среди этих двух…….ей делать нечего….перехватят и заберут)))), да и выше она этого….бороться за какое-то кольцо…фи-фи-фи.
 
А костюмчики какие модные!

Это что…. Вот сейчас костюмчики…..обхохочешься (как-нибудь сфоткаю) Я им сшила комбезики из х/б (типо пыльников), для похода в лес, защита от клещей. Но, цвета у нас……розовый и беленький с желтыми пчелками………они как в пижамах….смешные))))))))))))):hihi::hihi::hihi::hihi::hihi::hihi:
 
Пришли домой и до меня дошло, чего они меня напрягли…..они ЧЕРНЫЕ!!!!СЕРЫЕ!!!!8-| вчера ходили в лес, чище были в сто раз, я их перемыла…беляночки!!! А тут такое ощущение, что собаки воды с шампунем не видели годы))))):hah::hah::hah: Прошел бы дождик, смыл бы эту пыль))))
У нас так каждую прогулку :hihi: белый становится черным :hah:. Сейчас гоняю Чиваса рядом с самокатом, так собираем всю грязь с шоссе, а она жирная, просто водой не отмывается:_(. Так я нашла вот такую штуку :hi: Дегтярное мыло с дозатором (можно просто дегтярное мыло) отлично отмывает весь жир, не вредит шерсти, не сушит ее, и самое главное ДЕШЕВО и СЕРДИТО!:ura: РЕКОМЕНДУЮ! P.S Леночка прости что нафлудила, но может кому поможет ;)
 
Оно же ПАХНЕТ!:haha:
А так да, и от грибка хорошо.
Я давно уже привыкла :hihi: у меня и шампунь дегтярный ;) дешево и для кожи полезно, не вызывает никакой аллергии, я на нем уже как больше года сижу, а запах сбивается кондеем сверху.
 
А тут такое ощущение, что собаки воды с шампунем не видели годы))))):hah::hah::hah: Прошел бы дождик, смыл бы эту пыль))))
Ой, Лена! Твоя правда! Такие пыльные домой приходят! Капец!
Утомилась уже вымывать.
 
Это что…. Вот сейчас костюмчики…..обхохочешься (как-нибудь сфоткаю) Я им сшила комбезики из х/б (типо пыльников), для похода в лес, защита от клещей. Но, цвета у нас……розовый и беленький с желтыми пчелками………они как в пижамах….смешные))))))))))))):hihi::hihi::hihi::hihi::hihi::hihi:
Клааас! Требую фото ))))
 
Дегтярное мыло с дозатором (можно просто дегтярное мыло) отлично отмывает весь жир, не вредит шерсти, не сушит ее, и самое главное ДЕШЕВО и СЕРДИТО!
Спасибо Оля, но я нигде не видела такого....:(
 
Спасибо Оля, но я нигде не видела такого....:(

Есть-есть. В магазине косметики Аркада, даже может Мила.

1432214495_51b6.jpg
 
удобнее всего брать с дозатором ;) кто решиться конечно :hah:
 
Лена! Поздравляю с победой выпускника!!!! Splender King шагает по планете)))))
Республиканская выставка компаньонов и тоев 17.04.2016 эксперт R. Kazlauskaite (Литва)
GoldenRay Splender King
ЛЮК, ЛЮ окраса, ЛЮ, ЛПП, 2×БЭСТ, БЭСТ ЮНИОРОВ 2 МЕСТО, БЭСТ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ 5 МЕСТО

Вот он наш победитель
 
Последнее редактирование:
ПОЗДРАВЛЯЮ Рея, Лену и Наташу с победами!!! Рей потрясающе красив, достойная победа!!!:flower::flower::flower:
 
GoldenRay Splender King
ЛЮК, ЛЮ окраса, ЛЮ, ЛПП, 2×БЭСТ, БЭСТ ЮНИОРОВ 2 МЕСТО, БЭСТ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ 5 МЕСТО

Вот он наш победитель
Поздравляю с победами! Рэй очень красивый кавалер. Как и в мамочку влюбилась в него с первого взгляда :flower:Очень рада:obni2::obni2::obni2:
 
Последнее редактирование модератором:
Леночка ПОЗДРАВЛЯЮ с победой Реюшки!!!!! Звезда новая растет!!!:myheart::myheart::myheart:
 
Лена! Поздравляю с победой выпускника!!!! Splender King шагает по планете)))))
Республиканская выставка компаньонов и тоев 17.04.2016 эксперт R. Kazlauskaite (Литва)
GoldenRay Splender King
ЛЮК, ЛЮ окраса, ЛЮ, ЛПП, 2×БЭСТ, БЭСТ ЮНИОРОВ 2 МЕСТО, БЭСТ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ 5 МЕСТО

Вот он наш победитель
Наташа! Поздравляем вас с Рейем с такими шикарными результатами. Best of the Best!!!!! Гордимся успехами представителей родного питомника!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ