Что нового

Питомник "Splender King"

А этот товарищ, все прогулки только с пуллером в зубах.:gygy: Раньше бегала за ним и приносила, теперь новая фишка, раз Глаша постоянно его забирает, то пуллер никому не отдам. Доходит до абсурда, она залезла в глубокий снег и не подходила к нам, чтоб не забрали. Большую часть прогулки она плавала в сугробах, подальше от наглой Глаши:hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:

e2a6a2f37d83.jpg


2ad0580385a5.jpg


340b08a5a0ac.jpg


95f1fd3a6b9a.jpg


48a22b1cf7e0.jpg
 
Мишка пошла на подмогу.....но.......пуллер домой несла....ВЕНЕРА!
02f979f05a81.jpg

ОКРУЖИЛИИИИИ
25764aeeb943.jpg

8358f6e8d272.jpg
 
Последнее редактирование:
Но, уже за окном весна и у нас новые развлечение. Вчера Глашенька….открыла купальный сезон, хорошо, что ещё водоем во льду, успела выловить возле берега……А сегодня уже Венеру ловила. Гуляли по дальше от воды, но её прям пьянит воздух поле+ лес+вода. И тогда у неё «бананы в ушах»))))). Но, сегодня хоть без комбезов, поболталась по колено и все….а дальше…лед.)))) Благо уточек не было, только вороны)))):hah::hah::hah::hah::hah:
 
Лена, захожу на твою страничку с огромным наслаждением :myheart: Фото просто выше всяких похвал!!!!! Ну и собаки как всегда САМЫЕ, САМЫЕ!!!!! Глаша такая смешнючка :haha:
 
Лена, как красиво!!! С такими фотографиями начинаешь с приятной настальгией вспоминать только что ушедшую зиму!
 
Лена, какие зимние фото!!! А модели как хороши!!!:amor::amor::amor:
Засмотрелась на фото и поняла. что зима - это хорошо!!!! Хотя мне она уже немного надоела
 
Шикарная фотосессия получилась, столько драйва, красота неземная!
 
Лена, классная Бякинская банда получилась))) Всем поцелуи в носики (Мишке особенный:heart:)
 
Hellena, расскажите как научить пуллер носить на улице? Дома играет, а на улице игнорирует
 
расскажите как научить пуллер носить на улице? Дома играет, а на улице игнорирует
Мои тоже очень любят пуллер. Но даю его только на улице, а дома прячу. Т.е. игрушка только для улицы.
 
Сколько фото, сколько побед, сколько красоты!
Девочки, поздравляю!
Лена, все совершенно обворожительны!
 
Лена, захожу на твою страничку с огромным наслаждением :myheart: Фото просто выше всяких похвал!!!!! Ну и собаки как всегда САМЫЕ, САМЫЕ!!!!! Глаша такая смешнючка
Спасибо Оля!!! Но, Глашка становиться девочка-девочка, мне жаль, что поцанка уходит......:_(Очень скучаю от её разбойства. Нет, она далеко не пай-девочка, но раньше......эх!....каждая секунда ураган и сюрпризы:)

Поэтому, у кого щенки….наслаждайтесь их проказами, они так быстро вырастают и взрослеют(((((:)
 
Засмотрелась на фото и поняла. что зима - это хорошо!!!! Хотя мне она уже немного надоела

Да какая зима)))) (мы же с Вами знаем;)). Такое пиршество снега было только первого-третьего января. Вот и вся красивая зима. Может ещё пару раз потом было, а так……..абы што, а не зима))))

Зима это на УРАЛЕ!!!! Я когда пересматривала видео от Светы, балдела от хруста снега, вот это зима!!!! Вот это масштаб!!!!! ОГО-ГО!!!! А у нас уже лет десять зимы нет.


Вот сейчас на дворе весна, хорошо, очень. Но, сегодня я обнаружила не веселость этой весны.:_( Пришла с работы, собак на улицу…гоняем, играм….красота. (я ещё когда пришла с работы, обратила внимание, что девчонки какие-то не опрятные). Пришли домой и до меня дошло, чего они меня напрягли…..они ЧЕРНЫЕ!!!!СЕРЫЕ!!!!8-| вчера ходили в лес, чище были в сто раз, я их перемыла…беляночки!!! А тут такое ощущение, что собаки воды с шампунем не видели годы))))):hah::hah::hah: Прошел бы дождик, смыл бы эту пыль))))

Ну, да ладно, воды в кране пока много!!! Главное солнце и весеннее настроение!!!!:)
 
Верх Низ