Что нового

Питомник "Splender King"

Девочки СПАСИБО!!!! Мы очень переживали и старались.

[update]
Monik сказал(а):
А МНЕ ЛЕНЧИК НРАВИТЬСЯ) думаю что я ее люблю!!!!Это она сделала ВЕНЬКУ!!! ЧЕСТЬ ТЕБЕ ДОРОГАЯ И ХВАЛА!!!!

Vika сказал(а):
Monik писал(а):А МНЕ ЛЕНЧИК НРАВИТЬСЯ) думаю что я ее люблю!!!!И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
СПАСИБО!!! Засмущали....... А я Вами очень горжусь и люблю!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
 
Последнее редактирование модератором:
Елена, спасибо. :)

Выставки- это хорошо.
Но самый большой кайф, :angel: это фото и письма родителей деток. Кто-то на фото жадничает, но некоторые меня забаловААААААААААААли. Спасибо мои дорогие. :*
Бетти
N7LfbP62.jpg


Батлер

N7LfbP64.jpg


Бритка
Всем привет!!!!
N7LfbP60.jpg


Ги-ги папочкина доча ;) ;) ;) . Вот, аж тащусь от таких фоток!!!! :girldr:
N7LfbP63.jpg


N7LfbP61.jpg



Ну, эээто ПРЫНЦ!!!!!! Астюшка мосюшка! :* :* :* :* :*

N7LfbP65.jpg


С друганом и почти братом!!!

Обратите внимание на деловушку-Амурку :hah:

N7LfbP66.jpg
 
Прелесть фотографии!!!!! Мы тоже в эту кампанию))))))))
qpjF8CvX.jpg

Только у нас, как всегда. качество не очень....... и.....грустные мы :)

[update]
Hellena сказал(а):
СПАСИБО!!! Засмущали....... А я Вами очень горжусь и люблю!!!!!!
Спасибо, Лена, тебе за ЭТО!!!!!!!! А то после выставки, мы начали опасаться, что не оправдали твоих надежд и ты нас разлюбишь :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Детки очень красивые и родители молодцы, не забывают фотографии присылать.
 
Лена, как приятно, когда балуют вот такими фоточками. И на них видно, с какой любовью относятся к детям.
Ну а детки - один краше другого :* :* :* :* :*
 
Прелесть фотографии!!!!! Мы тоже в эту кампанию)))))))) Изображение
Vika, малыш взрослеет. :) :) :) Я смотрю, ваши бакенбарды куда-то подевались?
 
Belka сказал(а):
Vika, малыш взрослеет. Я смотрю, ваши бакенбарды куда-то подевались?
:hah: Да. бакенбарды остались в детстве.......на фотографиях))))) Пришлось выщипывать перед выставками)))))) Теперь у нас ушииииииииииииии.........бесконечные :hah: :hah: :hah:
 
Может это на фото так получилось, но мне кажется, что Аделор на маму очень похож стал.
 
Belka сказал(а):
Может это на фото так получилось, но мне кажется, что Аделор на маму очень похож стал.
Мне так ВСЕГДА казалось и продолжает казаться)))))))) Смотрю на Аделора, вижу Арабеллу, смотрю на Арабеллу, вижу Аделора))))) Но есть мнение, что он на папу похож. А мне кажется, что все дети мамин взгляд "взяли"......
 
Елена!!! :) ;) :) Поздравляю малышню и их родителей!!! Все такие красивые и уже подросшие!!! У всех глазки выразительные - ...горят.!!! Все любимы и балованны!!! Чтобы всегда так было!!! :) ;) :)
Амурчик с Астюшей - прям сразил меня наповал............................ :haha:
 
Лена,молодцы,что ездили на выставку..Себя показали,на других посмотрели,а главное получили кучу положительных эмоций.Венечка так подросла и хорошеет на глазах.Поздравляю с прекрасными результатами,новых побед и большого здоровья.Фотки классные.
 
Vika сказал(а):
..... и.....грустные мы :)
:

Девочки! Чем больше я смотрю на кавалеров))) тем чаще мне кажется))) что они нас очень искусно используют!!!

Строят раз несчастные лица и до боли печальные глаза!! Все время ловлю себя на мысли, что чем то провинилась и
не будет мне прощения!!!! :hihi: :hihi: :hihi:

А наследники Лены и Арабеллы :* :* :* .......

А ПАПОЧКИНА ДОЧА ВЫЗЫВАЕТ УМИЛЕНИЕ И ВОСТОРГ!!!!
 
Лена,все детки как на подбор,и личики такие как я обожаю -ангельские курносики :angel: А ваша Бри на самом деле копия нашей Брианнки :secret: :heart:
 
Vika сказал(а):
Спасибо, Лена, тебе за ЭТО!!!!!!!! А то после выставки, мы начали опасаться, что не оправдали твоих надежд и ты нас разлюбишь
Вика! Вы у меня самые - самые.Вы- пример самых замечательных родителей! У наших деток все родители замечательные. Но, Вам…. как-бы тяжелее……,никогда не было собак до Аделорки, нет поддержки личной от нас (письма, это хорошо, но…..), одни отдуваетесь на просторах Азербайджана. Поэтому…ВЫ МОИ ГЕРОИ!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*

[update]
Vika сказал(а):
Мне так ВСЕГДА казалось и продолжает казаться)))))))) Смотрю на Аделора, вижу Арабеллу, смотрю на Арабеллу, вижу Аделора))))) Но есть мнение, что он на папу похож. А мне кажется, что все дети мамин взгляд "взяли"......
Взгляд....мамускин :P

[update]
ЭльвираS сказал(а):
Чтобы всегда так было!!!
Спасибо! Вот-вот....это самое важное!!!!!

[update]
Елена сказал(а):
Лена,молодцы,что ездили на выставку..Себя показали,на других посмотрели,а главное получили кучу положительных эмоций.Венечка так подросла и хорошеет на глазах.Поздравляю с прекрасными результатами,новых побед и большого здоровья.Фотки классные.
Спасибо. Только я вот плакалась, что она вредина, а чё-то повзрослела моя мадам.....леди становиться....эх...дурка уходит...жаль :_(

[update]
Monik сказал(а):
Строят раз несчастные лица и до боли печальные глаза!! Все время ловлю себя на мысли, что чем то повинилась и не будет мне прощения!!!!
Хи-хи....Оля, это их самое главное оружие!Причём срабатывает наверняка :hah: :hah: :hah: :hah: :haha:

[update]
Дивная Леди сказал(а):
Лена,все детки как на подбор,и личики такие как я обожаю -ангельские курносики А ваша Бри на самом деле копия нашей Брианнки
я тоже, Наташа, это заметила ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, детишки все ну ооочень прехорошенькие! :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Вроде и папы разные, а вот мамино выражение "лица" в каждом угадывается ;)
Батлер какой красивенный стал :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: Срочно в свет выводить надо!
 
Только я вот плакалась, что она вредина, а чё-то повзрослела моя мадам.....леди становиться....эх...дурка уходит...жаль
Вам, мадам, не угодишь прямо. :hah: :hah: :hah:
Поздравляю Венерку!
 
Лена, поздравляю Венеру с Лучшим Юниором на Республиканской выставке Кавалер Кинг Чальз спаниелей!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :gay: :gay: :gay: :poz:
Ваш дуэт просто неповторимый! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! :* :* :* :* :* :*
 
Лена, поздравляю тебя и Венечку с Лучшим Юниором на Республиканской монопородной выставке Кавалер Кинг Чальз спаниелей!!!!

Мы очень за вас рады!!! :poz: :gay: :gay: :gay:
 
ЛЕНОЧКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ С ВЕНЬКОЙ МОЛОДЦЫ!! ТАК ДЕРЖАТЬ! :bravo: :bravo: :bravo:
 
Верх Низ