Что нового

Питомник "Splender King"

Лена, не наговаривай на ребенка. Веня еще щенок, все впереди. У меня Борис вообще долго скакал, как заяц подстрелянный. Теперь вижу, что позитивные сдвиги есть, но в ринге тоже любит нос в землю опустить: там столько разных запахов!
Венечка всем в душу запала, красавица! Да и Арабелла на фото на танк Т-34 не похожа. Очень женственная царская особа :* :* :*
 
Вот только хотела написать фразу "не наговаривай на ребенка", а Тамара меня опередила. Веня еще маленькая, может себе позволить вести себя так в ринге. :) И настоящая красотка! И Арабеллку хоть сегодня можно в ринг-опять наговоры. :( :( :(
 
Леночка, наконец-то ты с нами. Красивые фото! Поздравляю со всеми победами!!!
Прыти ребенка радуйся, отличный темперамент у девочки. Просто скоро научитесь друг друга понимать и все... берегитесь бесты ;)
 
Лена, тебе с девчонками :flower: !
Столько хорошего уже сказали. Арабелка - красавица! Веня - сама непосредственность! :heart: И о-о-очень обаятельная!
 
Лена, какая же Арабелла красавица!
такое выражение (ням-ням просто)
про поведение Венечки....
первое - не нервничай в ринге, ринг - это не конец жизни, нужно просто радоваться
второе - если деФочка такая активная, ее надо просто уморить. выпустить излишний пар - побегать, попрыгать, побеситься. смотришь, к рингу ребенок придет до тямы ;)
третье - смотритесь вместе очень замечательно! :P и умильно :*
так что все бесты и расстановки еще впереди..... и много :secret:
 
Лена,поздравляю :flower: !Веня-красотка,со временем научится показывать себя во всей красе :) .
 
Девочки спасибо. :flower:
Диана, спасибо, я её выматываю.....но, это не помогает. Проблема не в прыганье, а...нос в землю :st:



11 мая мы посетили две выставки. Выставляли не только Веньку, но и малышку Бон Мишель (цыганочку нашу). Было интересно посмотреть на неё в ринге и послушать мнение экспертов.
Мишелька меня ооочень порадовала. В ринге вела себя просто идеально. Это при том, что она впервые в большом обществе с таким количеством собак. Отлично стояла на столе, бежала супер, Венечке надо учиться у неё! Экспертам малышка очень понравилась, в описании ни одного не дочёта. На окрас никто не обратил внимание, даже отметили очень насыщенные и яркие отметины)))) Я была очень рада!!!!! Меня очень интересовало именно её тельце)))))
На двух выставках Бон Мишель Сплендор Кинг БП, ЛБС, ЛБ. Участвовали в бестах, но бебиков было ооочень много, нас не заметили. Но, получили утешительные призы медальку и корм. Приятно.
Республ.выставку всех пород г. Молодечно, эксперт Терентьева В.
Венера: ЮСАС. Эксперту хотелось видеть чуток жирка…хоть чуток. Мне только не понятно, по какому признаку Венере написали в описании…… «чуть стеснительная» ??????. :gygy: Это слова меня удивили???? Где и когда это увидели????
Но, экспертиза очень понравилась, разобрали по косточкам, очень подробно и много написано в листке описания (что для многих..редкость)
Региональная выставка всех пород г. Молодечно, эксперт Борисова Е.А.
Венерка : ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. Бест Юниоров-6, Бест группы -4
Тоже очень понравилась экспертиза.
Фоток нет…совсем. Надеюсь только на петсбай, они много фотографировали….ждемс.
Вот стырила пока одну.
lRCWJdcK.jpg

Мишелька такая смешная, очень полюбила Венерку. Весь день она висела на ушах Вени, рычала, кидалась, грызла бедную Венюша. Она как блошка.
Когда Венерка стояла в Бесте, Миша рассмотрела среди множества собак её и стала очень громка скулить и подвывать «Верните мне мою плюшевую, ходячую игрушку». Люди стоявшие рядом потешались от такой любви. :)
 
Леночка! ПОЗДРАВЛЯЮ с выходом детеныша в свет! :* :* :* :* :*
Девчонки очень хороши! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
И новый хендлер у вас тоже симпатичный. :P :hihi:
 
Молодцы! Поздравляем с успешным походом на выставку!!! Мишелька очень хорошенькая!
Лена, а вы переживаете за плащевой окрас? У нас Шанелька плащевая. Сколько на выставках бываем, ни разу замечания по окрасу не было.
 
Лена, поздравляю с успешным "выходом в свет"! Венька-красотка!
 
Лена, поздравляю с успешным выступлением на выставках обеих девочек!!!

МОЛОДЦЫ!!! Особенно приятны победы деток. родившихся в питомнике. Мишелька не подкачала. Растет новая звездочка. :* :* :*
 
Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с успехами девчонок :poz: По фото Мишелька очень понравилась :thumb:
 
Hellena сказал(а):
Проблема не в прыганье, а...нос в землю
Лен, тогда лакомство должно быть супер-вонючим (а-ля копченая рыба или курица), т.е. под нос - и ребенка повело. Для этого просто в контейнер с сыром добавляешь немножко банальной мойвы и перетираешь, чтобы сыр "пронялся" :hihi:
Hellena сказал(а):
Весь день она висела на ушах Вени, рычала, кидалась, грызла бедную Венюша.
Лена, подумай о последствиях ;) - одевай шапку
 
Леночка, подружка, вот и я тоже поздравляю девчёнок твоих с классным выступлением! :bravo: :bravo: :bravo:
У Веньки даже с опущенным в землю носом эксперты красоту разглядывают ;)
А Мишелька-то похорошела :* Такая ровненькая вся :* :* :*
 
Лена, поздравляю вас с Мишель и Венечкой с очередными победами! Девочки очень красиво вместе смотрятся :obni2:
 
Спасибо девочки!!!!
Понарт Холл сказал(а):
Лена, а вы переживаете за плащевой окрас?
Ладно плащ :hihi: , дык у нас же моська совсем зацелованна :P :hah: Но, не смотря на это....мне кажется что по тельцу...ОООчень хороша ;)
Понаблюдем.........

[update]
Cup Of Coffee сказал(а):
Hellena писал(а):Весь день она висела на ушах Вени, рычала, кидалась, грызла бедную Венюша.Лена, подумай о последствиях - одевай шапку
Ну.... контролирую. хотя....меня ещё не переубедите, что могут быть последствия. У Арабеллки два помета, все висели на ушах. А ...нифига...уши шикарные. Хвост облезлый после линьки и по телу ужас. А УШИ....!!!!!!!!!!!!!Другое дело, что некоторые личности любят именно жевать свои или чужие уши....тогда последствие печальное :st:
Посмотрите на родню...Рояловскую...Лиза и Дуся, дамы солидные, не один помет, но я никогда не видела их без ушей! Все же уши, это генетика и если они есть...то и будут! Может когда нибудь я свои слова возьму обратно..., но не сейчас ;)
А вот Венька свои уши...грызёт сама.паразит. :grr:

Cup Of Coffee сказал(а):
Лен, тогда лакомство должно быть супер-вонючим (а-ля копченая рыба или курица), т.е. под нос - и ребенка повело. Для этого просто в контейнер с сыром добавляешь немножко банальной мойвы и перетираешь, чтобы сыр "пронялся"


Диана!!! Я пробовала...сыр это пока единственное, на что она более-менее адекватно реагирует. Если чего повкуснее или по-пахучее....КРАНТЫ СОВСЕМ! Мы ходим только на задних ногах, можем долго так ходить, чтоб её обуздать..надо резко дернуть ринговку и прикрикнуть..., но если я так сделаю...меня снимут "за жестокое обращение".
Будем работать, но по тиху есть улучшение, это связанно (я думаю) с взрослением, дурка щенячья уходит.... :hah:

[update]
И ещё нашла фишечку (вспомнила семинары), помогает не всегда, но через раз. Ринговку правильно одевать. Фиксировать плотно.

[update]
LELIWA сказал(а):
И новый хендлер у вас тоже симпатичный.
Ги-ги. Хендлер врядли, а вот помощник...ДА. Он меня уже ругает после ринга, указывает на не достатки. Перед рингом дает напутствие..... :hihi: :hah: :haha:
И ето..тот...хто собачку не хотел :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
о фоточка ещё одна с беста
KhHNqURd.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
о фоточка ещё одна с беста
Боже мой, какая красотень! :* Только мама Лена, улыбочка хде? :hah: Али замучалась совсем? ;)

[update]
Hellena сказал(а):
Все же уши, это генетика и если они есть...то и будут!
Вот в точку! У Хайди Боня до сих пор на ушах периодически висит, да и эти детишки тоже спуску не давали, а ушки на месте ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ