Что нового

Питомник "Splender King"

Hellena сказал(а):
о фоточка ещё одна с беста
Как же хорошо насыщенный синий (василек) цвет смотрится на фотках! Деть - хорош, а мама устала.... :hah: Девушка - расслабтесь, у вас все очень хорошо и красиво получается! :* :* :* :* :* :*
А я побежала себе синее платье выбирать! :P :hah: Только, вот, куда 2 розовых деть? :cool:
 
[update]
LELIWA сказал(а):
И новый хендлер у вас тоже симпатичный.
Ги-ги. Хендлер врядли, а вот помощник...ДА. Он меня уже ругает после ринга, указывает на не достатки. Перед рингом дает напутствие..... :hihi: :hah: :haha:
И ето..тот...хто собачку не хотел :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
о фоточка ещё одна с беста
KhHNqURd.jpg
[/quote]

МАМА ЛЕНА!!!! Тебе надо на выставки ходить в платьице и с распущенными волосами!!!!!! ЭТО ВСЕ!!!! НОЖКИ ДЛИННЫЕ ДА СТРОЙНЫЕ НАДО ЭКСПЕРТАМ ПОКАЗЫВАТЬ!!! Теткам на зависть) мужичкам на удовольствие........ ;)


И хватит самобичеванием заниматься, а то прям порыдать уже охота!!! :music: :music: :music:


Все остальное у тебя СУПЕР!!! И ты и девчонки и хэндлер !!!!!!! :* :* :*

[update]
Iberika сказал(а):
Hellena сказал(а):
о фоточка ещё одна с беста
Боже мой, какая красотень! :* Только мама Лена, улыбочка хде? :hah:


Вот вот УЛЫБОЧКА!!!!!УЧИСЬ У ВЕНЬКИ!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Красота какая!! И Веня, и Мишель, и Лена!! :* :hihi:
Про уши-факт! У нас Варе мама моя ( собака же не ходит на выставки, что мучаться!) уши стрижет "под корень" :rrr: И хотя у Финика тоже уши ничего, но у Вари они и растут очень быстро, и объем-Финяше и не снилось.. При этом, когда уши длинные и пушистые-никаких шапок она не носит, трется ими по плитке в саду) и хоть бы что...
А вообще-очень красивые собаки!! Очень!!!! :angel: А триколоров я всех люблю - и с плащами и без))

[update]
LELIWA сказал(а):
Только, вот, куда 2 розовых деть?
Никуда!!!! Покрытия разные, освещение в залах тоже- и розовые пригодятся))
 
Последнее редактирование модератором:
Немножко о поездке в Таллин на своей страничке.
Нормальными женщинами нас трудно назвать. За два дня….мужу отказывают в визе. :wall: У нас с Валентиной шоковое состояние :gygy: . Ехать мне самой на машине как-то стремно, последнее время моя би-би выкидывала не предсказуемые беее, да я и лох автомобильный, даже накачать колесо не умею. Поэтому на машине решили не ехать, благо билеты на автобус были и по числам которые нам надо. Но проблема….как же это пересмотреть свой багаж???? Ведь я привыкла ехать с вещами на все погодные условия))))) Вообщем это наверно самое было трудное, брать только самое необходимое))). Ги…но даже с самым необходимым… получилось не мало. Вообщем мы были похожи на вьючных лошадок)))). Благо Таллин нас встретил хорошими людьми и прекрасной погодой. :)
Все очень хорошо говорят по русски, проблем с этим у нас не было. Сразу после сгруза вещей в отеле мы поехали к морю. Меня Валентина наверно готова была убить, я не давала ей отдыхать. Ну а чё…спать приехали…не…гулять и только гулять. :P

YcnurlC1.jpg


YcnurlC2.jpg


YcnurlC3.jpg


YcnurlCj.jpg


YcnurlC4.jpg


YcnurlC5.jpg


YcnurlC7.jpg


YcnurlC8.jpg


[update]
Выставка. Как я уже писала….это сказка!!!!!!!!!
CAVALIER KING CHARLES SPANIEL SPECIALITY SHOW 17.05.2014
Эксперт Michael Levy(UK) п-к Pascavale
Venus Magic Baccara 9 месяцев. (Венюшка)
(Класс юниоров бленхейм 13)- отл.2
Очень требовательный эксперт. На столе долго смотрит, движение вперед-назад, треугольник(приседал, наклонялся….очень тщательно присматривался к ногам) . Ну и при сравнении много кругов наяривали. Для меня выбор в четверку уже был высший пилотаж!!!! Потому как я прекрасно понимала, что Венерка самая молоденькая в классе и многие кавалерчики по году и выше года. Они уже более-менее сформированы. Счастья было море….бах и ВТОРЫЕ!!!!!

YcnurlCg.jpg


YcnurlCh.jpg


YcnurlCd.jpg


YcnurlCe.jpg


[update]
Ещё мы участвовали в конкурсе питомников! Ух как это классно!!!!!! Вот прикольно, я давно млела от Алисон и даже представить не могла, что когда нибудь её увижу. А тут не только увидела, но и в ринге с ней потусила! :hi: :hi: :hi: Спасибо Андре!!!!!

YcnurlC9.jpg


[update]
IX GROUP SHOW 18.05.2014
Эксперт Hans Hilverda(NL) п-к van Het Heeske
(Класс юниоров 16)-отл.3
Господин Ганс…душечка! Такой классный дядечка, улыбался, шутил. Вся экспертиза сплошной праздник. Но, стремно было!!!! Смешачки смешочками, а волнительно. Если честно, то тут у меня была надежда, уж очень часто он останавливал свой взгляд на Венерке. Снова мыв четверке. Третье место!!!!!!!

YcnurlCc.jpg


YcnurlCf.jpg


[update]
Моё маленькое солнышко!!!!!!

Venus Magic Baccara

YcnurlCb.jpg


[update]
YcnurlCi.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, я давно говорила, что Венера ещё всем покажет ;) Вот уже и начинает показывать себя любимую :*
Даааааа, поездочка класная получилась, верблюды отдыхают по сравнению с нами идущими на посадку в автобус :hah:
 
Леночка,поздравляем от души!!!! не перестаю ( и не устаю) восхищаться вами.Чудо-Венька, чудо-фотографии и чудо-МАМА ЛЕНА!!!!!!!!!!!! А вот нам похвастаться не чем, но об этом на нашей страничке(((((

[update]
Фотографии понравились все очень-очень, но две последние....вообще НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Как красиво Веня смотрится на лиловом фоне!!! :* :* :*
 
Лена, интересный рассказ, хотелось бы на Вас посмотреть))))
Молодец, что вытянула Валю к морю ;) Зато отдохнули, отвлеклись, а девчонки-то как нарезвились.
Лена, последние 2 фото очень крутые, прямо как знали, что подойдут для твоего сайта ;)
 
Спасибо!
да и ещё.......наконец-то мы тоже являемся владельцами пряников-кавалеров!!!! :P :P :P :P :P :P

[update]
Vika сказал(а):
А вот нам похвастаться не чем, но об этом на нашей страничке(((((
Ещё как есть чем :hah: Ой...чувствую не дождусь фоточки на Вашей страничке....терплю......а то себе поставлю :P
 
Последнее редактирование модератором:
Лена и Веня, еще раз поздравляю вас! :flower: В такой конкуренции! Два дня подряд такие великолепные результаты! :bravo: :bravo: Фото офигенные! :*
 
Лена, ещё раз :flower: Веня - очень красивая барышня! :*
 
А МНЕ ЛЕНЧИК НРАВИТЬСЯ) думаю что я ее люблю!!!!

Это она сделала ВЕНЬКУ!!! ЧЕСТЬ ТЕБЕ ДОРОГАЯ И ХВАЛА!!!!

настаиваю на юбочке!!!
 
Monik сказал(а):
А МНЕ ЛЕНЧИК НРАВИТЬСЯ) думаю что я ее люблю!!!!
И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
 
Лена,еще раз поздравляю :flower: !Молодцы :) !Фото-супер,Веня-милашка :) !
 
Лена, с победами Венечки на выставках! Венечка ТАКАЯ КЛАССНАЯ. Передать словами это невозможно (буквы заканчиваются раньше эмоций)
Hellena сказал(а):
Моё маленькое солнышко!!!!!!

Venus Magic Baccara
Очень красивые фотографии получились!
После рассказов о выставке в Таллине я начинаю мечтать туда съездить на следующий год.
 
Леночка, с победами Веньки на выставках!!! Вы большие молодцы!!! Венечка очень красивая!!! :* :* :*
Royal Spaniel сказал(а):
После рассказов о выставке в Таллине я начинаю мечтать туда съездить на следующий год.
:angel: Тамара, полностью с вами солидарна!
 
Поздравляю!!!!!! присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! я в восторге от Венечки!!! красатулька !!!
 
Верх Низ