Что нового

Питомник "Splender King"

Ира, Марина СПАСИБО!
Забава сказал(а):
У Вени просто ангельское выражение
Вот приколные кавалеры....на людях...глазки ангела, а дома.... :gygy:
 
Леночка, поздравляем ваше трио с ТАКИМ :bravo: :bravo: :bravo: дебютом! Я вот всегда была уверена, что какой бы Веня шилопопик дома не была, в ринге она чётко поймёт что от неё мамка хочет ;)
Фото как всегда шикарные-прешикарные :* :* :*
Блин, ещё б чего накатала, да боюсь за опоздание на работу порвут как Тузик грелку :hah:
 
Леночка! Поздравляю с приобретением ребенка и открытием сайта! Молодцы! Очень хочу потискать ребятенка! :* :* :*
 
Леночка, какие результаты!!!! Супер! :myheart: Молодцы девчата, я за вас очень рада :amor: :kepi:
 
Поздравляю с победами!
Hellena сказал(а):
Я на фотки посмотрела....ужас...худая...шкилявая и длинная
Елена, вы на себя наговариваете! Вы прекрасны!:)
 
Как же хочется хоть раз всем вместе провыставляться)))) вы к нам вряд ли) стало быть нам надо собираться в Беллорусь, а то ве ангажементы в письме, а хочется Веньку пощупать ))) а то Пауновичу можно) вон как смотрит , шею свернул) а мы все воздушные поцелуйки посылаем
Ленчик как здорово вы отвыставлялись!!!! Мы опять снимаем шляпу!!!
Фотку можно стянуть Веньку со шкилявой хозяйкой )) нам обе очень нра! :poz: :gay: :gay: :poz:
 
Travoltta сказал(а):
Мама Лена! олимпийская чемпионка Монька получила сегодня ЮСАС под номером 2
Примите наши позравлялки)))))) Мо-лод-цыыыыыыы! Дальнейших успехов!!!!!!!
 
Travoltta сказал(а):
Мама Лена! олимпийская чемпионка Монька получила сегодня ЮСАС под номером 2
Моняшечке самые радужные поздравления! :* :* :* :* :* :* :*
 
Девочки БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :akiss:

Travoltta сказал(а):
Как же хочется хоть раз всем вместе провыставляться)))) вы к нам вряд ли) стало быть нам надо собираться в Беллорусь,

Оля…я уже не однократно придумываю планы….как мне попасть в Екатеринбург. :st: Так хочется пожмякать Манюшу с Астенком. Ну, думаю, когда нибудь я одолею эти километры. :begun: :vsadnik: А может Вы к нам? Дык я и в Баку тоже….хочу , эхехе…..надо клад найти :gygy: и самолет купить :pil:

[update]
Travoltta сказал(а):
Мама Лена! олимпийская чемпионка Монька получила сегодня ЮСАС под номером 2

Какие Вы молодцы! Мои красатульки! Люблю ВАС!!!!! Поздравляю Оленька тебя с Манюшкой!!! Так держать!!!!!!!!! :girldr: :gay: :gay: :gay:
Монечка настоящая барышня!!! :amor: :amor: Как же Вы быстро растете. Уже почти взрослая красатулька! Бубочка!!!!! (так Алина её всегда называла)

[update]
Времени…катастрофа…. Ой какая катастрофа….не хватка. Мои ночные часы….пропали. Эти две козявки (Рита и Веня) начинают бесилки после двенадцати. :gygy: :wall: И только успокоить их можно, если выключить всю технику и лечь мне в кроватку. С Ритой и раньше были проблемы….она садилась на кровать и гавкает…пока я не лягу (мой личный контроль). А теперь они дуреют с Венеркой…..
Поэтому, уж простите меня, :) что я немного отстаю от форума. Я конечно в курсе всех событий, читаю регулярно, но отписывать сразу…как-то не успеваю))))
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Я конечно в курсе всех событий, читаю регулярно, но отписывать сразу…как-то не успеваю))))
Конечно, у тебя ж дети!
"Всё то ты, царь-батюшка, в трудах аки пчела...." (к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")
 
Мама Лена! олимпийская чемпионка Монька получила сегодня ЮСАС под номером 2

Примите наши поздравления!!! Молодец Монька, так держать!!! Гордимся нашей сестренкой красавицей :flower:
 
Svetlana,(Светлана) Как там ребятки поживают?
 
Девочки!! Вы поздравляете нас с Монькой а я проворонила все поздравления с Олимпиадой! Простите!
Очень очень приятно чувствовать поддержку всех вас! Есть стимул двигаться вперед! :* :* :* :* :* :*
 
А мне на днях прислали фотографию, где мы с Аделором на первой нашей выставке. мы тогда даже не участвовали, а как гости туда пошли, посмотреть. пообвыкнуться... Аделор только-только от мамы Лены отлучился, буквально дней 10-14 у нас жил. маааааааахонький такой. даже не верится сейчас, что он такой был. так приятно было получить это фото)))))))
 

Вложения

  • 1908277_10202401976722634_992736436_n.jpg
    1908277_10202401976722634_992736436_n.jpg
    63.7 КБ · Просмотры: 310
Ой... какой бусяшка! Такой уж малышонок)))) Приятное фото.....в воспоминание...вернулась))))) :girldr: :akiss: :akiss: :akiss:
 
Hellena сказал(а):
Ой... какой бусяшка! Такой уж малышонок)))) Приятное фото.....в воспоминание...вернулась)))))
Вот и я тоже... в воспоминания)))))) потому и показала тут, чтоб тебе приятно было вспомнить :hah:
 
Спасибо Вика!)))ММММ...люблю я фото деток получать ;)
 
Верх Низ