Что нового

Питомник "Splender King"

До чего же хороша Венька! Прямо глаз не оторвать! Тьфу на нее противную!!!
Лена, а какое у нее плечо, просто ах! Я бы тоже не отказалась ее пожмякать.
А Ритуська на Мерлин Монро похожа, только вот формы ее доберет и - копия! Вся такая сладкая
 
Какая Венечка симпатичная :) ,и кондиция хорошая.Лена,а как у нее аппетит,а то у нас Расмус совсем плохо ест,просто не знаю,как его накормить :( .
 
Спасибо девушки. Если стойки у нас хоть как-то получаются, то бежать на ринговке....ну ни как :hah: :hah: :hah:
Забава сказал(а):
Какая Венечка симпатичная ,и кондиция хорошая.Лена,а как у нее аппетит,а то у нас Расмус совсем плохо ест,просто не знаю,как его накормить .
Венька когда приехала была толстушкой и ела очень хорошо. Я не могла нарадоваться. Но я наверно не умею воспитывать, потому что сейчас она вообще не хочет кушать….подавай ей вкусненькое. На родине была конкуренция, а тут она поняла, что никто ничего не заберет, вот и кривляется. Но, она сама по себе девочка крепенькая, этакая Моника Белуччи. :hihi:
 
Hellena сказал(а):
Спасибо девушки. Если стойки у нас хоть как-то получаются, то бежать на ринговке....ну ни как
Эх! Жалко, что живем далеко... мы бы Веньке любовь к ринговке привили быстренько
 
Марина спасибо.
777masulya сказал(а):
Эх! Жалко, что живем далеко... мы бы Веньке любовь к ринговке привили быстренько

Жалко..... :st: Я б тебе её вручила :hah: ......поработать ;)

[update]
АААААААА у нас есть лапушка-зайчик-Астик!
Моська целовательная :* :* :*
w5qyElUA.jpg

w5qyElUB.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Какую зайка морковку красивую получил! :hah:
Очень нежный ребятенок, и не скажешь, что уже годик исполнился! :P :hah: :*
 
Hellena сказал(а):
АААААААА у нас есть лапушка-зайчик-Астик!
Ууууух........ аж дух захватывает!Ну до чего ж умилительный ребенок ( хотя уже не совсем ребенок, но здесь сладеныш маленький!). Сердце как мороженое в жару - уже совсем расплылось)))))))
 
Лена, какой же он хорошенький!!!! Да простят меня остальные дети, но это моя любоФФФФ!!! Невероятный красотун! Срррочно на выставку!
 
777masulya сказал(а):
Лена, какой же он хорошенький!!!! Да простят меня остальные дети, но это моя любоФФФФ!!! Невероятный красотун! Срррочно на выставку!
Мы ( остальные дети) прощаем :hah: Мы не обижаемся)))) Ну, действительно же, красотун!!! Он вообще должен быть ВСЕХНЯЯ любофффффф!!!!!!
 
Астюшик - сладулик целовательный :* :* :* :* :* :* :*
На второй фотке чем-то на Ритулю похож ;)

[update]
777masulya сказал(а):
Срррочно на выставку!
Солидарна!!!! Грешно такую красоту дома прятать :P
 
Последнее редактирование модератором:
Iberika сказал(а):
На второй фотке чем-то на Ритулю похож
На Ритулю очень похож!( Может они родственникини??? :hah: ), но я в нем всегда совершенно отчетливо вижу Адькины черты, такие родные и милые :*
 
Майя, Вика, Таня, Валентина СПАСИБО!!!!
Вот я тоже заметила, что у всех деток есть черты Арабеллки.
 
Елена, немного с опозданием поздравляю с приобретением Венечки! Ну просто ОТПАД какая хорошенькая :* :* :* Еще на одну красотку в питомнике больше :)
 
Мы сделали новый сайт. ;) Спасибо DimmmCom за разработку. СПАСИБО ДИМОЧКА!!!!!!!! :*
Заходите к нам в гости http://splenderking.ru/ Мы ещё будем добавлять и расширять информацию.
 
Ну как вы все успеваете!!!!! Молодцы! поздравляем с новым сайтом! Там уже много гостей побывало. это очень радует. Скоро, наверное. будет битва за новых малышей))))) пусть каждому достанется самая лучшая и любвиобильная семейка)))

[update]
А у нас новости: снег пошел. Мороз, ветер, соответственно- метель! На дорогах гололед. Когда в Баку идет снег, наступает конец света в миниатюре)))))

Аделору не нравится. Совсем не нравится. дома на постельке уютней.Зароется в подушки и балдеет.
 

Вложения

  • 1623584_727109453990009_1856413131_n.jpg
    1623584_727109453990009_1856413131_n.jpg
    113 КБ · Просмотры: 430
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Мы сделали новый сайт. Спасибо DimmmCom за разработку. СПАСИБО ДИМОЧКА!!!!!!!!
Заходите к нам в гости http://splenderking.ru/ Мы ещё будем добавлять и расширять информацию.

Поздравляю с новым сайтом, оооооочень красиво :amor: :thumb: !!! Дима волшебник, Елена, вашему сайту побольше посетителей, а питомнику процветания и громких побед в ринге :flower: !!!!!!
 
Верх Низ