Что нового

Питомник "Splender King"

Очень красивый сайт. Прям Нарядный какой то и в тоже время домашний и уютный. Прям очень очень молодцы.
 
Ленчик, сайт рассмотрели, оочень моодно! Цветовое оформление шикарное в заставке!
А девчонки- шоколадные конфетки!
 
Лена! Я удивляюсь твоей работоспособности! Ты большой МОЛОДЕЦ!!! Сайт очень красивый! Желаю ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!! :* :* :* :* :* :*
 
Лена, сайт полностью соответствует твоим красавишнам-девочкам :* Очень здорово! :flower:
 
Спасибо! Но все лавры...Димке!!!!! Спасибо! :*

[update]
1 февраля «Республиканская выставка компаньонов и тоев» Эксперт Душан Паунович (Сербия)
Сами с собой.
ЛБ, Бест -2
Очень понравился эксперт. Такие мне что-то редко встречаются. Даёт полное описание. Долго смотрит на столе. Все говорит четко и понятно. Перемял Венюшку. Дал очень хорошее описание.
Мы даже очень ничаво бежали...на моё удивление :hah:
Наши ножки :hihi:
vwdt6aJB.jpg

С выражением!!!!
vwdt6aJC.jpg

vwdt6aJE.jpg

«Республиканская выставка всех пород» эксперт Елена Хименко (Украина). Все очень быстро. Постояли, описали, кружок пробежали. ЛБ. В Бесте мы попали в восьмерку, но в расстановку не попали. Зато…по главному рингу побегали…красота!
vwdt6aJF.jpg

vwdt6aJD.jpg

Ну и устали....
vwdt6aJA.jpg


[update]
2 февраля «Шоу БЕБИ» Опять Душан Паунович (Сербия). Описание такое же. Только вместо «хорошие»…. «отличные»
vwdt6aJG.jpg


В бесте очень переживала. Всех бебиков расставили…и осталась Венюшка с малмутом. Гоняли их, гоняли…и малмутика все же поставили первого. Ну….малмутик….это малмутик….красота! Мы, жуть как рады!!!!!
vwdt6aJJ.jpg

vwdt6aJK.jpg

vwdt6aJH.jpg

vwdt6aJI.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Леночка, поздравляем с отличными результатами) Вы с Венюшкой молодцы)))) :*
 
Лена, какие же Вы умнички!!! Веня - красотка! как она бежит красиво ммм... Чудный ребенок

[update]
Вот удивляюсь я этим мужикам... Сначала отдают Маламуту первое место, а потом глаз с Вени не сводит.. Ну как его понять?!
Лена, последнее фото -отпад. Вот это выражение лица... "Я прЫнцесса, нет! Королевна!"
 
Последнее редактирование модератором:
Natalia, 777masulya спасибо :*

777masulya сказал(а):
Вот удивляюсь я этим мужикам... Сначала отдают Маламуту первое место, а потом глаз с Вени не сводит.. Ну как его понять?!
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: Вот..вот :P :hah: :hah:
777masulya сказал(а):
Лена, последнее фото -отпад. Вот это выражение лица... "Я прЫнцесса, нет! Королевна!"

Так Арабеллка держит нос. Муж потешается "ты небо скоро носом проткнешь" Скоро Венька её догонит :hah: :hah: :hah:
 
Лена!!!!!
Какая прелесть!!!!! :amor:
Я вас обеих поздравляю - умнички :poz:
двигается манюнька очень здорово :thumb: :thumb: :thumb:
молодцы, одним словом
 
Лена, поздравляю и тебя, и Алину , и маленькую звездочку Веньку!!!
5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif
Отзвездили по полной!!! МОЛОДЦЫ!!!
 
Royal Spaniel сказал(а):
Лена, поздравляю и тебя, и Алину , и маленькую звездочку Веньку!!! Отзвездили по полной!!! МОЛОДЦЫ!!!
Вот лучше и не скажешь - ОТЗВЕЗДИЛИ!!!!!!!!!! Браво, восторг и восхищение!!!!!! Как мы вами гордимся!!!!!!! :*
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
 
Лена, :flower: поздравляю! Зведуны! Молодцы! :*
 
Лена, поздравляю!!!
:poz:
Венечка - это просто чудо толстопятое!!!! Ребенок красоты необыкновенной! На выставке всех очаровала :boydr:
Не расстраивайтесь из-за 2 места. Эксперт наверное захотел, чтоб Венечка к нему за 1 местом еще раз отдельно пришла ;)

У меня есть видео вашего показа. Могу поделиться.
 
Светлячок сказал(а):
У меня есть видео вашего показа. Могу поделиться.
А мы?! А нам! :) Тоже желаем лицезреть! Лена, хорошо в ринге смотрится.
 
Maksi, подождем "добро" хозяйки :P
 
Светлячок, ну, это само собой! Но про нас не забыть!!!
 
Cup Of Coffee, Maksi, Светлячок, Vika, Royal Spaniel, СПАСИБО!!!!!
Светлячок сказал(а):
Не расстраивайтесь из-за 2 места. Эксперт наверное захотел, чтоб Венечка к нему за 1 местом еще раз отдельно пришла
О..нет...мы не расстроены!!! Мы очень рады. Просто у меня адреналинчик зашкаливал...когда эта малявка с большой собакой по большому рингу, под аплодисменты шагала! :gygy: ;)

[update]
Светлячок сказал(а):
У меня есть видео вашего показа. Могу поделиться.
Ой Светлана, спасибо. Но, никому не показывайте. :hah: :hah: :hah: Сначало мне пришлите. Я на фотки посмотрела....ужас...худая...шкилявая и длинная :hah: ....все..отдала Веньку Алине! Пущай она выставляет.... (А я буду пытаться сальцо с мяском нарастить :hah: )
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю с отличным выступлением :flower: !У Вени просто ангельское выражение :) !
 
До чего же чудесный, красивый, старательные ребятенок :angel: Поздравляю с такими суперскими результатами :bravo: Молодцы, продолжайте в том же духе ;) Очень нравится второе фото, где она облизывается, такая милашка :myheart:
 
Верх Низ