Что нового

Питомник "Splender King"

Hellena сказал(а):
Мне Оленька тоже подарок с Моняшкой преподнесли. На выставке Моничка получила ЛПП (в конкуренции)
Поздравляю с первой победой!
5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif
Мне Ариша очень нравилась еще в детстве. Так не хотелось, чтобы она уезжала.... :st: Но девочка попала в хорошие ручки. Ждем от нее новых побед.
 
Лена, деток первых с первым ДР! Дальнейшей им счастливой жизни!
Монюшу с Ольгой с прекрасным выступлением! :poz:
 
Vika сказал(а):
И мы поздравляем с победой! это вдохновляет!!! Splender kingи жгуууууут! Это очень хороший подарок к дню рождения
Да мы старались! Всем Спасибо за поздравления! Марина Островская достаточно строгий эксперт, но Моник сразила ее своей красотой и позитивно позитивным позитивом!

[update]
Ох, какая новость! Пока катались по странам за морским, такую красотку приобрела Ленчик!
Я как всегда первая все узнаю) хи)
Боже что за чудо Венька твоя! А родословная! Что то с чем то!
Сейчас же встаю в очередь за второй порцией Splenderов :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
И меня в очередь запишите, плиииз!
 
Travoltta сказал(а):
Ох, какая новость! Пока катались по странам за морским, такую красотку приобрела Ленчик!
Я как всегда первая все узнаю) хи)
Боже что за чудо Венька твоя! А родословная! Что то с чем то!

Спасибо Оленька ;)

[update]
Девушки....насмешили :hah: :hah: :hah: Нам же усяго ПЯТЬ месяцев!!!! Мы ещё козявки, на людях то, ни разу не были, будем пока расти ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Нам же усяго ПЯТЬ месяцев!!!!
Та, ла-а-адно тебе! :vyaz: Мы подождем. ;)

Как говАривал незабвенный Шариков: :hihi: :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, какую красоту себе приобрела!!!! :angel: Поздравлябот всей души!!! Мама -просто :kissed: взрыффффф!!! Остальные родственники тоже, но мама!!!

Оля, я надеюсь, мы с Моничкой тебя 1 февраля на СACIB увидим, ДААА? :hihi:
 
KatyFin сказал(а):
Лена, какую красоту себе приобрела!!!! :angel: Поздравлябот всей души!!! Мама -просто :kissed: взрыффффф!!! Остальные родственники тоже, но мама!!!

Оля, я надеюсь, мы с Моничкой тебя 1 февраля на СACIB увидим, ДААА? :hihi:

Пардон)что не в теме, не зарегились еще Катюник, до когда регистрация, дорога пугает.....[quote
А Ленчик в тихую все об стряпала и теперь пол страны) даже 2 страны по половине, исходят слюнками) а она еще смеется над нами)девочки куда смотрит профсоюз?
 
Мы растем. Вот добралась до фоточек, снятых за день до снега.
3pgxjgCB.jpg

3pgxjgCz.jpg

3pgxjgBU.jpg


С Ритулькой...долго не погуляешь....мёрзнет дитё, а в одежде протестует :hihi:
3pgxjgCA.jpg


наша первая стойка :)
3pgxjgCN.jpg


портретик.....
3pgxjgCD.jpg

сплюшки
3pgxjgCC.jpg
 
Какая красавица!!!!! Очень изящная девчушка!!! :amor: :amor: :amor:
 
Какая же она лапулька!!! И стоечка такая крепенькая! мне нравится очень! А Ритусик, как всегда, утонченная и изящная. Сама нежность и обаяние! Красивые у тебя, Лена, девчонки))))Прямо цветник!!!!
 
Лена, классные девчонки! И стоечка удалась. Готовишь малышню к выставке?
Тогда, придём "поболеть". :) Маякни!
 
Hellena сказал(а):
Боже мой, как мне нравится Венечка :* вроде и растёт, а так и остаётся трогательно-жмякательным ребятёнком :heart:
Стоечка очень даже классная! Видно, что стоит как вкопанная :thumb:

[update]
Лена, Ритулька у тебя этакая девушка из рэтро-фильмов годов этак 50-х ;) хорошенькая мадамочка такая :*
 
Последнее редактирование модератором:
Ух ты,давно к вам не заглядывала,Венечка очень красивая девочка,ну вот у меня теперь в любимчики кроме Арабелки еще и Венечка записалась бум за вами подглядывать ;)
 
Верх Низ