Что нового

Питомник "Splender King"


Zabava_alex, Natasha
СПАСИБО! :flower:
777masulya сказал(а):
Лена, а меня вот какой вопрос заинтересовал.
Как муж воспринял новость о третьей собаке? Был против или сам предложил? Помнится, Вы его долго на первую уговаривали))))
Меня этот вопрос ооочень интересует (как мужа готовить )

Ну..как-то...потихоньку... :P :hah:
Сначало намеки :hah: :hah: :hah: , потом разговоры, ну и ....действие :hah:
То, что он особо сопротивляться не будет, я поняла после рождения наших первых малышей. Он очень трогательно о них заботился. И когда детей надо было выпускать в новые семьи....очень переживал. "Если бы у нас был свой дом, я бы никого никому не отдал" Вот тут то, я и поняла "Попался :hah: :hah: :hah: "
 
Лена, поздравляю с пополнением в семье! Счастья малышке и долгих лет жизни :flower:
 
Лена, мои поздравления! :angel: Пусть малышка Вас только радует!
 
Лен поздравляю, растите здоровенькие и красивенькие, родители супер. Ну Беларусь в этом году дала стране привоз аж семеро приехало из разных стран, разных окрасов, ну теперь нам любая конкуренция не страшна, уж точно на уровне будем. ;)
 
Елена, поздравляю с чудесным пополнением в семье, девочка великолепная :amor: , родители - просто загляденье!!!!!
Поездка в Варшаву оказалось не только сказочной, но и плодотворной :) !!!
 
Поздравляю с пополнением!!! Теперь дома не посидишь ;) Есть с кем в ринге пробежаться!!!
 
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

[update]
Мы будем стараться расти красивенькими и здоровенькими! Ну..а ринги....будем учиться дальше. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
И мы, и мы, и мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!
Завидую работоспособности))))))... и умения добиваться того, чего хочется)))))) Удач, удач, удач....... и взаимного обожания!!!!!!

[update]
Hellena сказал(а):
Мы будем стараться расти красивенькими и здоровенькими! Ну..а ринги....будем учиться дальше.
Уверены, что эти старания обернутся НОВЫМИ титулами, званиями и всяческими приприятнейшими последствиями :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо Вика :*

ZU0L5N4z.jpg

ZU0L5N4B.jpg
 

Вложения

  • ZU0L5N4z.jpg
    ZU0L5N4z.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 182
  • ZU0L5N4B.jpg
    ZU0L5N4B.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 208
какая сладкая девочка!!! Лен, очень красивый ребенок)) Уже хочется увидеть его в живую! ;)
 
Ой, Наташа, тяжкова-то мне...... :hihi: Привыкла я к девочкам-леди....а тут.... Вчера, чуть угоманила. Вытянула луковицу и что тут началось! И рычала на неё, и гавкала, и кусала...потом плевалась...носилась туды...сюды. И это в двенадцать ночи... :hah: Когда она спит...у нас выходной час :haha: :hah: :hah: В душе я радуюсь...но....тяжко мне пока :hah: Хотя ОООчень весело :hihi:
 
Аххаха....Лен! Теперь понимаешь как нам с Джелькой в детстве было))) :hihi: Я до сих пор помню,как мы приехали в гости и Хайди с Арабелкой уже спать легли, а этот пропеллер носился и гавкал!
 
:hah: :hah: :hah: да..уж. Только кроме Веньки, у меня маленький гавкулик (Ритик) и мадам. Хоть и не пропеллеры, но внимание требуют. :gygy:
 
и как Джелька таскала все Бэлкины игрушки)) и все ни как угомониться не могла :hah: :hah: :hah:
 
Леночка, я тебя поздравляю с маленьким шилопопиком! :* :* :* :* :* :*
Венечка - это необыкновенно красивое, ласковое, лизучее и очень-очень жмякательное создание! Такая уже плюшевая девочка - слов просто не подобрать :heart: На себе ощутила всю эту прелесть :P Я желаю, чтобы это чудо радовало тебя долгие-долгие годы!
Ой, столько всего хотела написать, а слов-то и не хватает - зато эмоций через край :hah:
Родители обалденные :thumb: :thumb: :thumb: Кстати, помнишь, как мы на маму смотрели и думали, что это кобель. Кличку не посмотрели :hah:
 
Спасибо Валентина! :)
Iberika сказал(а):
Кстати, помнишь, как мы на маму смотрели и думали, что это кобель. Кличку не посмотрели

хи-хи....помню :hah: :hihi: Мы тогда рассматривали потомков Эмирланда.
 
Лена, малышка на Арабеллу по окрасу похожа. Представляю как они вместе смотреться будут классно.
Hellena сказал(а):
Привыкла я к девочкам-леди....а тут.... Вчера, чуть угоманила. Вытянула луковицу и что тут началось! И рычала на неё, и гавкала, и кусала...потом плевалась...носилась туды...сюды. И это в двенадцать ночи... Когда она спит...у нас выходной час В душе я радуюсь...но....тяжко мне пока Хотя ОООчень весело
Я наверное мазахистка, но я просто обожаю такой характер. Сложно, не по наслышке знаю, но КАК ЖЕ ВЕСЕЛО!!!У меня 2 таких обезьяны дома живут. Правда Боська спокойнее в разы
вот есть видео обезьяны. Твоя хоть по стенам лазить не будет.(уж прости, что нафлудила)
 
Последнее редактирование модератором:
777masulya сказал(а):
Сложно, не по наслышке знаю, но КАК ЖЕ ВЕСЕЛО!!!
Таня, я уже с двумя такими мартышками живу и столько радости каждый день: то ёршик для унитаза погрызут, то решат, что обои плохо приклеены и надо их содрать, то с помощью кота в мусорку залезут (он им дверцу в шкафу открывает). Зато у меня каждый день ребус: что же я ещё новенького увижу придя с работы? :hah:

[update]
777masulya сказал(а):
Супер видео! :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ