Что нового

Питомник "Soullight Natali" г. Минск

Наташа,было очень приятно познакомиться поближе на Вашей страничке!!!
Талант художника и в каждой фотографии проявляется,очень яркие и красивые фото!

Замечательные детки получились у Джельки и Барончика,отличное начало для питомника!
Так быстро подросли все,действительно скоро в юниоры выскочат :)
Поздравляю Джелю и Масю с выставочными успехами!!!!
 
Ирина, спасибо большое!! И мне очень приятно с Вами познакомится :) Очень приятно, что Вам понравились наши детки!
Буду рада Вас видеть на своей страничке :angel:
 
Наташа! Фотосессия, как всегда, удалась! Девчонки - все красавицы, особенно фото за околицей понравилось. :* :hah:
Ну и в Молодечно не зря съездили. Поздравляю! :* :* :*
 
Наташенька!!! Поздравляем с отличными результатами на выставке твоих очаровательный девчонок!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
Фото- просто....наслаждение позитивом!!! :thumb: :thumb: :thumb: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
 
YНаташа, поздравляю с удачным выступлением девочек!!!
Масенька так подросла, еще больше похорошела :* :* :*
Фотографии супер!!! Обожаю фото в движении. Летающие кавалеры - это нечто :hah: :thumb:
 
Девочки, спасибо большое!!! :pasiba:

[update]
На днях переписывалась с Полиной. Так как она на даче и мы, решили встретиться! Полина позавчера приехала с сыном и Винтиком в гости. Пошли мы гулять к нам на речку. Собаки набегались, наплавались, да и мы..получили массу удовольствия! Винтика очень впечатлила корова и лошадь, пасущиеся на лугу :hihi:
Полине очень понравилась коровка, окраса бленхейм, с белой проточиной на морде :hah: :hah: :hah:
uX0ny8al.jpg

bmdN1V6F.jpg
bmdN1V6G.jpg

bmdN1V6H.jpg


[update]
P.S.остальные фотографии скину по приезду в Минск ;) В деревне с интернетом туго :_(
 
Последнее редактирование модератором:
Марина, спасибо большое) Я рада, что тебе нравятся мои фотографии :) Отдых удался! У нас здесь раздолье, есть где собакам порезвиться)
 
Сейчас в такую жару только на речке и спасаться! :)
Фотографии замечательные!
Винтика мы только на выставках встречаем,он всегда такой представительный джентльмен!!!
Очень интересно наблюдать,как меняется наши чемпионы на природе.
Даже выражение лица становится совершенно другое-ребяческое и совершенно счастливое!!!
 
Какие веселые фотографии!!!! Чтож еще можно делать когда работаешь))) только такой позитив разглядывать!!!!
Наташа девчата хороши!!! А глазки по речке плывут отдельно от собачки :hihi:
 
Ирина, Monik, спасибо)
Monik сказал(а):
А глазки по речке плывут отдельно от собачки
:hihi: Вода в речке, очень холодная. Поэтому вид у собачек не совсем радостный) Собаки слегка в шоке)))) :hah:

Наконец-то добралась до компьютера и теперь спокойно могу вывесить остальную часть фотографий ;)
18HME8HNG.jpg

18HME8HNF.jpg

18HME8HNH.jpg

18HME8HNI.jpg

18HME8HNK.jpg

18HME8HNL.jpg

18HME8HNM.jpg


[update]
Я ТОЖЕ ПЛАВАТЬ УМЕЮ!!! :P :P :P
18HME8HNP.jpg

18HME8HNN.jpg


[update]
Обожаю дедушку!!! :) На ручках гораздо лучше, чем в ледяной воде :angel:
18HME8HNO.jpg

18HME8HNQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Наташа! Как же у вас хорошо! Собакам раздолье! :* :* :* :* :* :* Маська такая стала красивая...... :* :* :* :*
Вот, нагряну к вам со всем своим стадом! :hah: Так купаться захотелось, а тут, на работе сиди.... :_(
 
Наташа, как же вам здорово! :thumb: Фото как всегда классные! Девчонки такие хорошенькие стали :*
 
Андра, Валя, Ирина, спасибо большое!)
LELIWA сказал(а):
Наташа! Как же у вас хорошо! Собакам раздолье! Маська такая стала красивая......
Вот, нагряну к вам со всем своим стадом! Так купаться захотелось, а тут, на работе сиди....
Спасибо!!! Майя, приезжайте! Мы всегда рады гостям) ;) :angel:
 
В такую жару в воде только и сидеть :hah: Фото красивые и динамичные ;) Мне очень понравились фото, где Мася плывет :angel: И с веночком :thumb: :flower:
 
Natalia, очень красивые летние фотографии, особенно с веночком, сплошная романтика :amor:
 
Верх Низ