Что нового

Питомник "Soullight Natali" г. Минск

Замечательные фото :thumb: ,модели очень хороши :) !
 
Майя, Ирина, спасибо большое!!!
Нашла еще вот такую фотографию) ;)
NpmMXZ7K.jpg
 
Хочу поделиться радостной новостью!!!! Сегодня наша любимая доченька Блонди (дома Милка), ходила на Республиканскую выставку всех пород. Выставлялась в юниорах первый раз и вообще второй раз на выставке!!! Получила хорошее описание, оценку - отлично, JCAC и ЛСЮ :ura: :ura: :ura: :wou: :wou: :ura: :* :* :*
P.S. хозяйка обещала прислать фотографии. Жаль, что я не смогла из-за учебы, поехать по болеть за ребенка..(
 
Наташа!

b823160fc5e8c6a7536af4f8acce2660.gif
:* :* :* :* :* :* :* :*

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!


Хочется взглянуть на малявку.
 
Наташа, поздравляю!!!
 
Наташенька!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
 
Леночка,Тамара, Майя, Валюша,спасибо большое!!!
:*

[update]
Совсем замоталась я!!!! Забыла!!... :stupid:

7 октября, нашим малышам исполнилось 10 месяцев!!!! Поздравляю своих А-шечек!!! Желаю им много здоровья, долгих лет жизни и всего самого-самого!!!
:ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :wou: :heart:


[update]
На днях, получила новую порцию фотографий сыночка из Киева)))) Малыш уже совсем большой!!! Даже не верится, что он был когда-то маленьким пушистиком :st: У него все хорошо, ездит на дачу, дышит свежим воздухом так сказать :hihi: Ходит на рыбалку, играет со своей подружкой и очень-очень любит своих хозяев) :angel:

[update]
18ZobUPXZ.jpg

dUFH0JQQ.jpg
18ZobUPXW.jpg

18ZobUPXX.jpg

18ZobUPXY.jpg

18ZobUPY0.jpg

18ZobUPY1.jpg


[update]
Мое любое фото, из последних приславших хозяйкой Джаза)
18ZobUPY2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Natalia сказал(а):
На днях, получила новую порцию фотографий сыночка из Киева))))
Наташа, классный малый вырос и красавчик! Поздравляю тебя!
 
Наташа,поздравляю Блонди с замечательным дебютом в юниорах,и всех А-шечек с юбилейчиком!!! :flower: :flower: :flower:
Джаз очень обаятельный,видно,что любимый и счастливый!
 
Наташа, деток с днюшкой! :flower: Джаз видно настоящий мальчишка-хулиган, а Хто такой триколорный красавец?
 
Девочки, спасибо большое!!!! Я очень рада, за нашего сыночка!!! Остальные остались рядышком, можно наблюдать...а он далековато( Спасибо большое хозяйке, за то что нас не забывает и постоянно радует новыми фотографиями, иногда и в скайпе общаемся) :angel:
Victoria сказал(а):
а Хто такой триколорный красавец?
Это триколорная красавица!!!) Дома её зовут Уми, а по родословной она DESTINY GORDIST' LILII (вроде ничего не напутала) ;)
 
Наташа, поздравляю весь Ваш детский сад "А"!!!! Здорово, что их хозяева радуют Вас фотками детей. Тем более, что все фото такие позитивные, все так жизнерадостно!!!! :akiss:
 
NatUlia сказал(а):
Наташа, поздравляю весь Ваш детский сад "А"!!!! Здорово, что их хозяева радуют Вас фотками детей. Тем более, что все фото такие позитивные, все так жизнерадостно!!!!
Наталья, спасибо!!)))
Перенесу результаты с вчерашней выставки, в темку питомника!
Республиканская выставка компаньонов и тоев udge-Sonia Falletti Belan (Italy) - Афанасий Гранд Соуллайт Натали - JCAС, ЛЮК
Наш сыночек Афонюшка, закрыл вчера ЮНОГО ЧЕМПИОНА ПОРОДЫ! :ura: :wou: :ura: :wou: :flower: :*
IRG4yxyT.jpg
IRG4yxyW.jpg
 
Наташа и Таня!!!!!!
Поздравляю вас и себя :hah: с таким прекрасным выступлением Афоньки!!!!!! :* :* :* :* :* :* :*
Удачи!!!!!! :* :* :* :* :* :*
 
Верх Низ