Что нового

Питомник "Soullight Natali" г. Минск

Всем добрый день!!! Сегодня нашим дорогим А-шечкам исполнилось 8 месяцев!!! Поздравляем дорогих малышей с небольшой датой!!! Желаем им огромного здоровья, долгих лет жизни и больших побед!!! :* :* :* :* :poz: :poz: :poz:
Пришло вчера письмо из Киева, с новыми фотографиями сыночка)) Малыш очень изменился, после последнего нашего разговора в скайпе) :angel:
gt7AZvzQ.jpg

gt7AZvzU.jpg

gt7AZvzV.jpg

gt7AZvzW.jpg



Афонюшка ( подравняли ему уши, теперь такой забавный!) :hihi:
gt7AZvzS.jpg
gt7AZvzR.jpg
 
Давненько я сюда не заходила, столько всего нового!!!
Сегодня утром получила на почту, новые фотографии сыночка Джазика! :* Не могу поверить...что малыши уже такие большие!!! :(

sGa1lny4.jpg

sGa1lny2.jpg

sGa1lny3.jpg

sGa1lny5.jpg
 
Леночка, спасибо!!!!
Совсем замоталась вчера на CACIBе :stupid: , не успела поздравить наших малышей!!! Была очень рада вчера всех видеть) :)
Вчера нашим малышастикам-ушастикам, исполнилось 9 месяцев!!! :gay: :gay: Поздравляю наших А-шечек с переходом в класс юниоров!!! Желаю им здоровья, любви, ласки, не огорчать, а постоянно радовать своих хозяев, долгих лет жизни и больших побед!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ, НАШИ ЛЮБИМЫЕ А-ШЕЧКИ!!!! :* :* :* :heart: :heart: :heart:
:poz: :poz: :poz:
 
Всех А-шечек с маленькой датой!!! :balons: :balons: :balons:
Пусть растут здоровенькие счастливые! :) :) :)
 
Cвета, Саша, спасибо большое)! очень быстро время пролетело....
 
Поздравляем малюпасиков с Днюшкой! :*
Такие большуны стали - не узнать. Афоня красотун вырос :thumb: :thumb: :thumb:
Оглянуться не успеешь, как Джелька бабушкой станет ;)
 
Наташа!!! Поздравляем малышастиков А-шечек!!!!! Уже взрослые....ЮНИКИ!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
 
Остались последние теплые, солнечные деньки и мы на прогулку взяли с собой фотоаппарат!!! ;)
NpmMXZ79.jpg

NpmMXZ78.jpg

Lq7YxkhO.jpg

9EAwnkJM.jpg


NpmMXZ7k.jpg

NpmMXZ7m.jpg

NpmMXZ7n.jpg
 
Наташа, замечательные фотографии!!! :sun: Хочу обратно в лето!!!! :isteri: мама с дочей так похожи :angel: :angel:
 
Вика, спасибо большое!! ) :* Ну а кто же в лето обратно не хочет :st:
Вот еще парочка, общих фотографий)
NpmMXZ7s.jpg

NpmMXZ7p.jpg

NpmMXZ7q.jpg


[update]
NpmMXZ7r.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Наташа! Очень красивые фотки!
Масянька становится похожей на Джельку! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Верх Низ