Что нового

Питомник "Sona Photinas", г.Минск

Девочки, спасибо за поздравления!!! Как же я соскучилась по вам всем :_(
Тебе, Танюша, отдельное спасибо за шефство над ребенком! :kiss: Рассказывай, как она перенесла дорогу? Как выставлялись?
 
Светлячок сказал(а):
На республиканской выставке ООЛЖ "Виктория" в Молодечно 26.07.2014:
Афина Паллада Sona Photinas - ЛСЮ!!!
Светик, поздравляю в победой выпускницы твоего питомника!!!
Девочка - просто прелесть
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Девочка красивая и очень похожа на маму. А еще добавлю, что в ринге было 3 сильных соперника.
 
_Svetikk_ сказал(а):
Тебе, Танюша, отдельное спасибо за шефство над ребенком! Рассказывай, как она перенесла дорогу? Как выставлялись?
Света, шефство получилось случайное)) За 2 дня до выставки позвонил хозяин и попросил выручить. Некому было везти малыху. Я ехала с хозяевами Лабродора и они согласились взять Афину. Правда Афинкин папа переживал, что я ее повезу в переноске, но скажу честно, она ехала просто в королевских условиях. На мягккой подстилке и охлаждающем коврике, да еще и персональных апартаментах. А так бы ее Арчик всю зализал))) Сначала Афина немного повозмущалась, но потом поняла преимущества и легла отдыхать.
Я переживала, что она меня не знает и будет скучать по хозяевам, но нет. Она очень спокойно со мной пошла, приняла как свою. На первой выставке немного ленилась бежать, но на второй летела. Очень свободно двигается и отлично стоит. Правда позаниматься бы с ней, чтобы еще и хвостиком научилась махать. Но это уж как хозяева решат
 
Спасибо всем-всем еще раз за поздравления :* :* :*
777masulya сказал(а):
Я переживала, что она меня не знает и будет скучать по хозяевам
Да, Тань, она очень контактная, я в свое время тоже очень переживала как она перенесет переезд в новый дом, но все сложилось самым замечательным образом :dad:
 
Из новостей: на прошлой неделе наши Скарли отметила свой третий день рождения!!! В подарок имениннице досталась вкуснейшая косточка :myheart:
Покажу еще пару наших фото.
Моя помощница на даче
19QcPf3uU.jpg


yVu0plMQ.jpg


А это тихий час :sonm: у подопечного и его няньки )))
~fCiXFdlQ.jpg
 
Светлана,поздравляю с рождением сынули!!!Большая дружная семья-это так здорово!!!
Очень интересно было посмотреть и на первенцев питомника,тем более что наши Скарли и Солька-родственники :)
Детки замечательные получились!Вот уже и до юниорчиков выросли!
Поздравляю Афинку с замечательным выступлением в Молодечно,красивая растёт девчонка!
 
Понарт Холл сказал(а):
Тихий час замечательный. Нянька унянчилась бедная
Спасибо, нянька у нас такая нянька :hihi: если малыш стал кричать, прибегает из другой комнаты и даже если спит - обязательно посмотрит, что произошло, и от чего весь скандал)))) мало ли :wotcher:
А еще стала нас больше охранять :) На улице не подпустит ни одну подозрительную личность к коляске :klz:

Magic Holday сказал(а):
Светлана,поздравляю с рождением сынули!!!Большая дружная семья-это так здорово!!!
Спасибо, Ирина!!! Детишки это всегда здорово, и так жалко что они ужасно быстро растут...

Ну и поздравления.

Ровно год назад, 15 сентября, появились на свет мои первые детишки, помет "А" питомника "Сона Фотинас"!!! :myheart: :amor:

Поздравляю вас, мои колобочки, и ваших родителей с первым днем косточки!!!!

:poz: :poz: :poz:
 
:kepi: Спасибо!!!! И мы поздравляем маму Скарли и говорим спасибо за ПОДАРЕННУЮ ЖИЗНЬ!!!! :* :* :* Светочка а тебе отдельная благодарность за терпение и труд!!!!! :amor: :flower:
 
Светочка, помет А с первым Днем Косточки!!!

3979a56d24a0ca0c8ddc16087a2f831b.gif
 
Света, и мы с девчонками поздравляем А-шек с Днем Косточки!!! :flower: :flower: :flower: :flower: Долгой и счастливой жизни ребятишкам! :*
 
_Svetikk_ сказал(а):
Ровно год назад, 15 сентября, появились на свет мои первые детишки, помет "А" питомника "Сона Фотинас"!!!
Света, пора и о продолжении подумать. ;)
 
Поздравляю первый помет с их первым юбилеем :poz: !
 
Светочка, поздравляю тебя и Скарли с Днем рождения первых деточек А-шечек!!! :ura: :ura: :ura:
Здоровья, счастья деткам и их мамочке :* :* :*
 
Оля, Тамара, Валя, Ирина, Ира, Свет - очень приятно,

kartinka_so_spasibo.gif


Maksi сказал(а):
Света, пора и о продолжении подумать.
Ирина, мы работаем над этим :hihi:
 
Мама Света, я сюда с новостями.
Вчера в г. Гомеле на Республиканской выставке собак всех пород, Афинка взяла свой 3 JCAC и закрыла Юное Чемпионство Беларуси!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Афинка приезжала готовиться к выставке
 

Вложения

  • а1.jpg
    а1.jpg
    77.9 КБ · Просмотры: 378
  • афина.JPG
    афина.JPG
    106.6 КБ · Просмотры: 506
Верх Низ