Что нового

Питомник "Sona Photinas", г.Минск

_Svetikk_ сказал(а):
Мы уже дома, привыкаем к новому ритму жизни Мы уже с документом, официально - Владислав Андреевич.
Свет, поздравляю с пополнением! Растите здоровыми и сильными!!! Имя классное!
_Svetikk_ сказал(а):
Мы уже познакомились, понюхали, и даже облизали малышковую ножку.
Чувствую у Владислава Андреевича будет личная нянька :hah:

[update]
P.S. А я то думала, куда ты пропала, на выставках не появляешься..... ;)
 
Последнее редактирование модератором:
_Svetikk_ сказал(а):
Мы уже с документом, официально - Владислав Андреевич.
СВЕТЛАНА!!! ДОРОГАЯ!!! КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ!!! А то мы здесь -все про собак и про собак, а тут- ТАКОЕ СОБЫТИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) ;) :hihi: ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РЕБЕНОК!!! НОВЫЙ ЖИТЕЛЬ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ- РОДИЛСЯ!!! УРААА!!! :) ;) :hihi:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :) ;) :hihi: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :) ;) :hihi: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :) ;) :hihi:
Вам Светлана и Владиславу Андреевичу - ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ!!! ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА!!! Счастья!!! и не очень жаркого и душного лета. И супругу- наши форумские поздравления!!! :) ;) :hihi:
 
Светлана, поздравляю с рождением малыша! Маленький тезка моего сына родился! :myheart: :myheart: :myheart: :balons: :balons: :balons: Здоровья вам и малышу.
 
ЭльвираS сказал(а):
СВЕТЛАНА!!! ДОРОГАЯ!!! КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ!!! А то мы здесь -все про собак и про собак, а тут- ТАКОЕ СОБЫТИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РЕБЕНОК!!! НОВЫЙ ЖИТЕЛЬ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ- РОДИЛСЯ!!! УРААА!!!
Эльвира, и это третий малыш в семье. Догоняй!!! :hah:

Светочка, еще раз поздравляю с рождением Владислава Андреевича! Пусть растет здоровеньким!
 
Девчата, всем-всем спасибо еще раз за столько искренних пожеланий. :*
Захожу в свободное время и читаю вас всегда, чаще с телефона, но вот написать не всегда хватает минутки.
Вчера самому маленькому исполнился 1 мес, вот так незаметно бежит время...
olga сказал(а):
чувствую у Владислава Андреевича будет личная нянька
Дааа, Оль, личная нянька есть точно - раньше то было скучно одной на кровати валяться, а теперь есть компания :hahah:
Вот - наши будни
~2gQmcYUe.jpg
~P703CsZz.jpg

Личный компаньон так сказать :angel:
А это все мои четверо деток вместе (теперь у меня два сыночка и две дочки :hihi: )
CTXDgA9r.jpg


А еще у нас есть новости:
15 июня нашим первым выпускникам, помету "А" исполнилось 9 месяцев и они перешли в юниорский класс, поздравляю своих первых деток с таким событием!!!
Ну и не теряя времени хозяева моей стрекозы-егозы Афинки (она уехала в Гомель) 22 июня 2014 г. посетили Республиканскую выставку собак всех пород в г.Гомеле, на которой Афинка получила свой первый JCAC с отличным описанием. А также в конкуренции стала ЛСЮ и ЛПП. :ura: :ura: :ura:
На Бесты они не оставались.
 
Какие чудесные дети :amor: Какая ты молодец!!! Я преклоняюсь перед людьми у кого большие семьи!!!!!

И мы с Чивасом поздравляем сестренку с отличным дебютом!!!
 
Света, поздравляю А-шек с серьезной датой! :flower: :flower: Юниор - это серьезно ;) Афинку с первым САС :bravo:
 
_Svetikk_ сказал(а):
Вчера самому маленькому исполнился 1 мес
Света, поздравляю младшенького! :flower:
Хоть спишь по ночам?
Поскорее возвращайся в строй! Мы скучаем.
 
Светочка! Поздравляю тебя с таким волшебным событием в жизни! :angel: :angel: :angel: :angel:
А Владиславу Андреевичу - богатырского здоровья! :* :* :* :* :*
Фото с детками чудесное!
 
Света!!! Поздравляю А-шек с переходом в класс юниоров!!!
А Афинку с замечательным дебютом :angel: :)

[update]
Светочка и сынулю поздравляем!
 
Последнее редактирование модератором:
Светочка, еще раз поздравляю с сынулей! Какая ты молодец!!! Много детей - это много счастья , хотя иногда бывает трудновато.
А-деток с переходом в класс юниоров!
 
:forlove: :forlove: :forlove: :poz:

Поздравляем с маленькой датой!!! С 10 месяцами))))
 
На республиканской выставке ООЛЖ "Виктория" в Молодечно 26.07.2014:
Афина Паллада Sona Photinas - ЛСЮ!!!
Светик, поздравляю в победой выпускницы твоего питомника!!!
Девочка - просто прелесть :* :* :*
 
Света, поздравляю! Какое лето событийное!!!!! Владиславу Андреевичу-расти большим и умным!! :heart: :poz:
Собачуль-с минидатой!!!!!! :angel:
 
Поздравляем Афинку!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: Очаровательная девчушка :)

[update]
Да и хендлер у Афинки :thumb: :thumb: :thumb:
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю с успехами малышки!
От себя добавлю фото Афинки
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    123.7 КБ · Просмотры: 376
Верх Низ