Что нового

Питомник "Роял Спаниель"

Очень красивые собаки!Мне больше всех нравится Ваша Лиза,у нее действительно есть королевское величие :-): .И детки все как на подбор,угадывается Ваша линия разведения.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Катя, спасибо! У Лизы самая красивая голова из всех моих собак. И еще королевское величие. Она никогда не подхалимничает, даже встречает меня с царским достоинством, подставляя лобик для поцелуя. Поэтому даже легкому вилянию хвостиком мы дочкой очень радуемся.
Я как-то читала большое издание о доберманах, очень красивое,наполненное фотографиями и информацией,и мне понравилась фраза, сказанная об одной из легендарных собак:"Самый большой недостаток этой собаки в том, что она-не моя". Мне нравится Лиза, ее потомки, нравится выразительный, стильный тип этих собак.
 
Тамара здравствуйте!!! Ваши собаки-КАВАЛЕРЫ очень узнаваемы и красивы. Я как то зимой ночью смотрела кавалеров в Англии, позвала мужа, и говорю- посмотри- из экрана на нас смотрят собачки Тамары. Спасибо, что отважились привезти непосредственно из Англии Лизу и Сидни. И у нас могут жить, радоваться и радовать нас такие замечательные предки!!!
 
Очень красивые собаки!
 

Вложения

  • род Капибар 001.jpg
    род Капибар 001.jpg
    355.9 КБ · Просмотры: 279
Помет на букву Д был от Беатричи и Сидни. Родилось 3 девочки и 2 мальчика. Щенков быстро зарезервировали. Четверо благополучно уехали в новые дома,а одна девочка - Джейн Эйр Роял Спаниель осталась. Хозяева передумали заводить собаку. Я оставила ее сначала временно, в надежде, что быстро продам (это официальная версия для дочки :hi_hi_hi: ). Но скоро мы все привыкли к маленькой проказнице и Женька осталась у меня навсегда.
Сейчас ей 10 месяцев.
1688856271241.jpeg

Женька - как лучик солнца. Всегда готова играть, любит сидеть на ручках. с удовольствием общается со всеми на улице. Особенно любит детей. Но у нее столько энергии..... :ya_hoo_oo: И эту энергию нужно направлять в нужном направлении. Иначе при возвращении домой можно вспомнить стишок:
Был на квартиру налет? К нам заходил бегемот? и т.д.
В общем летом собираюсь делать ремонт квартиры.
 
Последнее редактирование:
Тамара, Женька красавица!!! А уже какой взгляд взрослый!!! Фотография замечательная! Слюнявый приветик от Джастюхи! Он у нас эстет- бабочек ловит, звезды рассматривает, цветочки нюхает! :hi_hi_hi:
 
Тамара, добрый день! Пересматриваю Ваши фотографии и вспоминаю, как чуть больше полугода назад, завороженная Вашими кавалерами, я робко обратилась к Вам в надежде найти щенка. Теперь по дому радостно носится наша любимая шилопопая Агата. :ya_hoo_oo: Спасибо Вам с Майей и, конечно, Йоре и Сидни!
Каждый из кавалеров питомника "Роял Спаниель"по-своему неповторим, красив, незабываем. Не могу определиться с фаворитами! :smu:sche_nie:
 
ЭльвираS сказал(а):
Тамара, Женька красавица!!! А уже какой взгляд взрослый!!! Фотография замечательная! Слюнявый приветик от Джастюхи! Он у нас эстет- бабочек ловит, звезды рассматривает, цветочки нюхает!
Эльвира покажите братика Женьки Джастина! У меня комп плохо фотки грузит.
 
Данкони сказал(а):
Тамара, добрый день! Пересматриваю Ваши фотографии и вспоминаю, как чуть больше полугода назад, завороженная Вашими кавалерами, я робко обратилась к Вам в надежде найти щенка. Теперь по дому радостно носится наша любимая шилопопая Агата.
Агата - улучшенная копия мамы-Йоры. Когда актировали щенков, эксперту (Ольге Смольниковой) она очень понравилась. Агата небольшая, компактная, с породной головой. Ждем Вашего дебюта на выставках!
Ну а через годик приезжайте за второй кавалерочкой. :-)
 
Klassnaja devochka! :a_g_a:
 

Вложения

  • Изображение 103.jpg
    Изображение 103.jpg
    302.8 КБ · Просмотры: 243
Нашла в своем архиве фото братика Женьки. Знакомьтесь : Джастин Тимберлейк Роял Спаниель. Но фото еще зима. Жду свеженьких фоток от Эльвиры
1688855274173.jpeg
 
Последнее редактирование:
Майя прислала фотографии Женьки с последних выставок: Мы с Женькой на БЭСТе Юниоров
1688856734756.jpeg
 
Последнее редактирование:
А эту фотографию Женьки сделала Лена.
Вот где талант фотографа пропадает. :bra_vo: Лене пора менять работу

1688856851244.jpeg
 
Последнее редактирование:
Женечка очаровашка :ki_ss: , нравится очень , а Джастюха мордатенький красавчик , весь в папку (мне кажется) имела счастье лично с ним познакомиться - люблю как и всех РС :smu:sche_nie:
 
И Женька, и Джастин, и Даниель Дефо в соседней веточке - все хороши! Тамара, вам есть чем гордится! :co_ol:
 
Royal Spaniel сказал(а):
Вот где талант фотографа пропадает. Лене пора менять работу

Давно пора :a_g_a: так не хочет ведь: мол, фотография - это хобби :)-(:
 
Тамарочка и все здравствуйте!
Водила своих детей на День Защиты Детей (и собак!)-1 июня. Каждый год посещаем. Местная администрация устраивает все очень хорошо и затратно. В том году были с Даниеллочкой, и соответственно попали на главный стенд администрации. В этом году хотела взять Шарлизу с Джастином, но Шарлизе кроме меня никто не нужен. Джастюхе сказала- спасай ситуацию. Мой парень конечно же видел 6-14 детей вместе собранных. Но когда мы пришли, еще опоздали на 15 мин. -все дети -... побросали конкурсы, анимацию, шоу мыльных пузырей...и все ринулись к красивенькой собачке. Подбежало детей больше 50-70 (не считала), на поводочке я его держала, он как увидел толпу обрадованных детей, лег в траву, мосю на лапы положил...и глазки закрыл- подумал...все ...мне...пипец...загладят...в усмерть...Даже 9 мес. карапуз походкой гусочкой подошел и авкал... А потом ажиотаж подспал, он освоился, даже представление посмотрел, а потом в конкурсе детского рисунка участвовал. Его с детьми и снимали и проф. фотографировали. Глава администрации даже остановились для диалога и комплиментов.
Тамара- спасибо за сына!!! Благодаря Джистину- я узнала другой мир кавалеров. Мальчики более романтики и поэты. Девченки более приземленные, со своими насущнывми делами. Может это у нас так.
Джастина что смогла, представляю фото с Дня Защиты Детей (и собак). :-) :)-(: :ya_hoo_oo:
 

Вложения

  • День12.JPG
    День12.JPG
    133.9 КБ · Просмотры: 712
  • День11.JPG
    День11.JPG
    106.1 КБ · Просмотры: 695
  • День10.JPG
    День10.JPG
    114.6 КБ · Просмотры: 709
  • День9.JPG
    День9.JPG
    111.1 КБ · Просмотры: 680
  • День8.JPG
    День8.JPG
    116 КБ · Просмотры: 671
  • День7.JPG
    День7.JPG
    116.5 КБ · Просмотры: 469
  • День6.JPG
    День6.JPG
    117.1 КБ · Просмотры: 663
  • День5.JPG
    День5.JPG
    115.6 КБ · Просмотры: 532
  • День4.JPG
    День4.JPG
    112.5 КБ · Просмотры: 672
  • День3.JPG
    День3.JPG
    132.2 КБ · Просмотры: 734
  • День2.JPG
    День2.JPG
    130.6 КБ · Просмотры: 663
  • День.JPG
    День.JPG
    132.9 КБ · Просмотры: 546
Майя прислала фотографии Женьки с последних выставок: Мы с Женькой на БЭСТе Юниоров

Женек на Бэсте хорошо смотрится!!! Тамара старалась!!! :bra_vo:
 
Верх Низ