Что нового

Питомник "Поместье Борея" РФ, Новгородская обл.

Наталия привет!!! :) ;) :hihi:

Поздравляем Нику- кроасотуленцию и очаровашку! :*
Поздравляем с первыми успехами деток- Митя -Аметист- красивый мальчик растет, как папа и мама!!! :) ;) :hihi:
 
ArtEseniya сказал(а):
А у Митюши нет ещё своей личной странички ? Срочно нужно завести!! Такого сладкого мальчика нельзя, нельзя прятать !!

Воооот! И я говорю - нужно срочно свою страничку! :hah:

Девочки, спасибо вам всем-всем огромное за поддержку, за одобрение! :* :* :* Так приятно - слов нет!
Наташенька, спасибо тебе, что у Мити самая лучшая хозяйка! Желаю вам с Митей дальнейших побед!
Милан тоже готовится к выступлениям на выставках, но пока присылают только домашние фоточки!

(что-то не загрузить фотографии, не открывается shot.qip. Кто-нибудь знает как еще можно фото вставить?)
 
Natacha сказал(а):
(что-то не загрузить фотографии, не открывается shot.qip. Кто-нибудь знает как еще можно фото вставить?)
Тоже были с ним проблемки на днях(Грузила через другой, но там размер фотографий не регулируется. Слишком большие они выходят в итоге. :) Но если надо, дам ссылку.
 
http://fotohost.kz/ Там только надо указать какую именно ссылку надо на фотографию , это ВВкод.
 
А вот нашла кое что получше, Яндекс, туда тоже можно фотографии отправлять и на форум загружать ) Там чуть посложнее, но можно регулировать размер. Но это при условия если там есть почтовый ящик.В любом случае- удачи :)
 
Кристина, спасибо за ссылки. Но что-то с яндекса загрузиться не получилось
 
Ну вот, все-таки получилось загрузить фоточку.

Милан! Уже совсем большой мальчик, очень серьезный!

soytzq5S.jpg


Ну а это моя Сашенька! Красиво сфотографировать её просто нереально! Она всегда куда-то бежит, прыгает. В общем бесилки постоянные!

soytzq60.jpg
 
Надо же! Вот видно что Саша прям девочка-девочка! :* А Милан всё ж таки мужчина, хоть и малыш пока :) А взгляд у него мудрый. И у Аметиста (Мити) такой же.
Митя в отличии от сестры степенный, ленивый и неторопливый. Важный. Подпольная кличка у него "Барчук"! :) ну впрочем - Из Поместья, что уж ожидать ;) :hah:
 
Красивые получились детки от Белочки и Тильмана!
 
Милан в столь юном возрасте напоминает мне философа с таким его взглядом !! ;) Великолепный мальчишка)
Сашка, барышня неотразимая :* . Это у неё просто дел много - занятая, деловая :angel:
 
Natacha сказал(а):
Ну вот, все-таки получилось загрузить фоточку.
Наконеццц-то!!!! Дождались! :)

[update]
Папа Тильмошик, очень себя передал!!!! Великолепные дети!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Арнати сказал(а):
Митя в отличии от сестры степенный, ленивый и неторопливый

Наташа, он с рождения такой! Милан тоже не очень шебутной, а вот Сашка отрывается за троих! Блудня неимоверная, но на неё невозможно сердиться, у меня даже муж на все её пакости-проделки с улыбкой смотрит! :)

Royal Spaniel сказал(а):
Красивые получились детки от Белочки и Тильмана!

Тамара, спасибо огромное за добрые слова! В этом есть большая Ваша заслуга! Я думаю... я очень надеюсь, что детки еще будут нас радовать.
Кристина, Лена - спасибо! Действительно, в каждом из детей узнаю Тильмана. Но вот в Саше есть и от Беллы что-то. Сейчас она больше стала похожа на Тилю, а совсем недавно была вылитая Белла, так что и не знаю, что получится в итоге! :hah:
 
Наташа! Недавние фото нашего "королевича" Аметиста :flower: степенный,важный парень, но до чего ласковый! :kissed:
5ovlK3wM.jpg


5ovlK3wN.jpg


Внимательный очень - начинаешь фоткать, он весь во внимании, потому немного на себя не похож. В жизни он в сто раз милее и ушки на макушке (на фото всё же подприжаты). :)
 
Верх Низ