Что нового

Моя любимая Шарлотт (Milbu All In Stars )

Да конечно,выставки не главное-у нас с Шарлотт полно всяких занятий!
Просто в моей жизни период постоянных и длительных командировок ,протестов со стороны семьи что "опять выставка" уже кончился.Мне нравятся выставки ,я покупала Шарлотт с возможностью участвовать в выставках,я ее воспитывала как шоу собаку.Пока мне очень хочется следовать своим планам...Но,возможно я "перегорю",отпущу ситуацию и само собой все решится...

Мы вчера дебютировали во взрослом классе.
под Д.Паунович -САС,ЛС,ЛПП
под О.Белкис -отлично без титула ..описание отличное -но в конце оговорка -"маленькая" ,за это титул не дал...
Кстати,что Шарлотт маленькая,отметили оба эксперта Панович отметил недостатки в окрасе...
Судейство было очень строгим,но интересным!
На бесты мы не остались...Думаю вряд ли что нам там светило!
 
Jewel Quest сказал(а):
Мы вчера дебютировали во взрослом классе.под Д.Паунович -САС,ЛС,ЛППпод О.Белкис -отлично без титула ..описание отличное -но в конце оговорка -"маленькая" ,за это титул не дал...Кстати,что Шарлотт маленькая,отметили оба эксперта Панович отметил недостатки в окрасе...Судейство было очень строгим,но интересным!
Оля, поздравляю с выходом во взрослые классы!!! :angel: :wou:
Ну, вот что значит маленькая? Я после Нижнего (оба эксперта отметили наш маленький размер, хоть титулы и присудили) и, особенно, Еката, где нам за размер и недостаточный костяк :hihi: поставили "оч.хор", а 8 декабря в Перми при судействе кавалеров появился ростомер, сижу и думаю как нам маленьким быть, ибо нас таких маленьких много)))) :hah: Весит вот Финик 7 кг, не такой уж и маленький))) Мне как раз размер оч подходит))))) :hah:
Шарлот очаровательна!!!!! :angel: :*
 
Видела фото Шарлотт на ФБ - просто прелестница!!!! :* :* :* Ушки такие шикарные!
Поздравляю с выходом во взрослый класс!
Этим экспертам не угодишь - то маленький, то большой! :P :hah:
 
Оля, поздравляю! Дальнейших успехов Шарлотт в выставочной карьере!
 
Спасибо большое!!!!
у нас к размерам придираются чаще чем к окрасу :think: .
фото вот,выкладываю сюда...
только фото еще до рингов,мы тут не мытые и не причесанные
a1da38e1bfa4.jpg
 
Оля, очень красивые фото! Шарлотт-красавица!
 
Оля, я вас от души поздравляю!!! Шарлотта очень красивая! У всех собак есть недостатки. Вот у меня три кавалера, и у всех есть свои недостатки. Вот от Преца я бы взяла его "задние", оброслость, костистость и шарм :), от Магелана "передние", компактность, голову и темперамент, от Френка "Уши" и "родословную" :):):):, (ну если честно Френк на мой взгляд, почти красавец). Вот при всех как бы "недостатках" Шарлотт, она очень красивая девочка, корпус, голова, шерсть, размер...
Магелан 7 с небольшим кг., и нам почти всегда пишут, что меньше среднего, всё время хочется спросить, стандарт давно ли открывали?
 
Поздравляем Шарлотку. Мне она ооочень нравится, она настоящая "маленькая леди" :flower:
 
Поздравляю Вас и Шарлотт :flower: !Красивые фото,а груминг просто восхитителен :thumb: ,Вы сами готовите собаку,или мастер?
 
Оля, поздравляю! Шарлотт очень красивая! Эксперты разные, у меня Белла тоже 7 кг, но на всех выставках нам пишут "хороший размер" - наверное везет на экспертов! :hah:
 
Мою,сушу я сама!!! особо ничего не использую -шампунь+кондиционер+в этот раз маска Но,мастер -куда бы я без Лены нашей-она советует,подбирает косметику,стрижет-в общем без ее чуткого руководства Шарлотт ходила бы одуванчиком....
Шесть у Шарлотт очень хорошего качества сейчас ,но тут я говорю спасибо и родителям и Лене...заслуга обоих сторон!!! 100%!!!!
только на фото в движении и на ручках Шарлотт во всей красе ,стойки и портреты сделаны уже после прогулки на мокром снежке -там видно,особенно с боков и на ушах...
 
Ольга, поздравляем!Шарлотта, очень красивая нежная девочка!) :*
 
Верх Низ