Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Мальчишки и девчонки в питомнике "Жемчужина Придвинья"

NatUlia сказал(а):
Прелестница какая :amor: :amor: :amor:

Дивная Леди сказал(а):
Хорошенькая девочка :angel:

Svetlana сказал(а):
Поздравляю малышей с первой датой!!! Здоровья им богатырского и счастья бескрайнего!!!
Спасибо, девочки!!!!

Svetlana сказал(а):
Стефания очаровательная девчушка и очень похожа с Родериком выражением лица, на мой взгляд. У них моськи такие, что невозможно не поцеловать. Прямо на лицах написано: "Целуй меня, целуй скорее"!
Так родственники...у одного Браво - папа, а у другой уже дедушка :hah: :hah: :hah:

Ух, день какой жаркий был... знойные фото....
Триколорочка Сапфира - ласковая, рассудительная, в меру активная, в отличии от Стефании, у той где-то моторчик спрятан...., а внешне девочки очень похожи ...,особенно видно в стоечках :) :) :)

333187b448d8.jpg


7e2377cb0860.jpg


93f6980b3f41.jpg


62ceed378e69.jpg


11c7b11be20a.jpg


dc3a0b0709a9.jpg


b47f268b47fd.jpg
 
Хороши девочки! :* :* :* глазки большие, шубки яркие, а стоечки .... :amor: :amor: :amor:
 
Очень сладкие девчонки. СУПЕР!!! :* :*
 
Наталья, Майя, Светлана :* :* :* :* :* !!!!!!

NatUlia сказал(а):
Хороши девочки! :* :* :* глазки большие, шубки яркие, а стоечки .... :amor: :amor: :amor:
Фоткала ..крутились, вертелись ....замучилась...благо в отпуске, время есть...а стоечки... сама удивилась... как поставила...как статуэточки... хоть тут повезло... :hah: :hah: :hah:
 
Лена, какие девчата триколорки классные. Мне Сапфира очень понравилась. Такая кругленькая и аккуратненькая девочка с полелуйчиком на щечке :*
 
Уже шустрики ...надоело в лежанке сидеть..вылазят.. находишь по разным углам.. :hihi: :hihi: :hihi:

[update]
Девочка бленхейм София -очень нежная фефочка, ласковая и лизучая, очень нравится мальчишке бленху, он ее по джентельменски обхаживает...вылизывает...
f9785cfd132b.jpg


77254c211386.jpg


e92f68c22080.jpg


375f78f22440.jpg


97b998bb1580.jpg


a0be8b4f3f54.jpg


4d7e239ac8df.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Лена дети просто загляденье :* Триколорочки сказочно красивые!!! :thumb: :thumb: :thumb:
 
Красивые и яркие малышастики-пушистики!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :*

[update]
У Сильвии взгляд проказницы! :* Где-то я видела и вижу такой же :hah: :hah: :hihi: :hihi: :hihi: :P ;)
 
Последнее редактирование модератором:
София такая бусинка нежная :* :* :* :* :*
 
Девочки :* :* :* :* :* за добрые слова!!!!

Татьяна-Псков сказал(а):
Детки ПРЕЛЕСТЬ !!!! :amor: Даже не выбрать любимца - все хороши ! :)
Я тут, тоже, немного в замешательстве .... нравится одна ... а они растут, меняются ...вроде, глаз уже на другую ложится...
Дочка выбрала Стефанию, сказала пока :hah: :hah: :hah: моя будет, а сыну мальчишка нравися...все с ним возится.. целуется... :hihi: :hihi: :hihi:

Hellena сказал(а):
У Сильвии взгляд проказницы! :* Где-то я видела и вижу такой же :hah: :hah: :hihi: :hihi: :hihi: :P ;)
Глаз алмаз... Сильвия, еще та проказница ;) ;) ;) :P :P :P Всем понемногу достается :hah: :hah: :hah:
 
Елена!!! Поздравляю с детками))) Какие сладкие малыши! Очень Сильва нравится :* :heart:
 
Спасибо, Наташенька!!!! :) :) :)

[update]
А вот и джентельмен.
Мальчик бленхейм Сорренто - яркий, маленький рыжик :angel:

e9a989e34d12.jpg


9862725fa1b5.jpg


69a3ce2f70a5.jpg


91a6e35baa2e.jpg


96a2f249e2de.jpg


600c05358b11.jpg


553282655a13.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ах, какие детки очаровательные! Загляденье!!! Все сладкие до невозможности :amor:
 
Светлячок сказал(а):
Ах, какие детки очаровательные! Загляденье!!! Все сладкие до невозможности :amor:

:)

[update]
Младшеньким сегодня 2 мес. Сделана первая прививка! :)
Парни пакуют чемоданы!
Девчонки пока свободны и ждут своих любящих пап и мам!!!

Сапфира

39945854c824.jpg


dee8a417faff.jpg


e88f6587b868.jpg


a0f5026e5703.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Какие детки!!!! Глаза у всех будут как озера, большие - смотри, не насмотришься! Очень красивые! Удачи в новых домах!
П.С.: Странно, обычно девочки первыми пакуют чемоданы. Тем более такие красотули. Значит ждут самых лучших родителей!
 
Верх Низ