Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Мальчишки и девчонки в питомнике "Жемчужина Придвинья"

Малыши
Девчонки:
bbdfdd7d3c84.jpg


ae5d64e95941.jpg


3f73e10d4cb5.jpg


0ca261b9b8aa.jpg


Мальчик:
e4f9c997b521.jpg


[update]
Возраст 2 недели.
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки есть девочки- сладенькие, нежные мордашки :* а мальчик такой серьезный :* :* , видно, мужчина :* :* :*
 
Лена, поздравляю! Любовались, такие красивые! Пусть растут здоровенькие! :* :* :* :* :*


5619.png
 
Понарт Холл сказал(а):
очень хорошенькая мордашка у девочки с широкой проточиной!
Мне тоже девочка на самом верхнем фото больше всех понравилась :*
 
Поздравляю с детишками :flower: ,хороших им мам и пап :) !
 
Девочки есть девочки- сладенькие, нежные мордашки :* а мальчик такой серьезный :* :* , видно, мужчина :* :* :*
Очень хорошенькие мосечки! Серьезные такие! :hah:
Еще совсем малепусеньки, только глазки открыли...,а тут позировать заставили...,от мамки оторвали :) :) :)


очень хорошенькая мордашка у девочки с широкой проточиной! :*
Мне тоже девочка на самом верхнем фото больше всех понравилась :*

На верхнем фото девочка и на третьем очень похожи и головки и размер, обе коровки расписные ...
:sorry: только заметила ...девочка на третьем фото, еще глазки не открыла -всего дней 10 будет...
просила дочу фоточки загрузить, а она немного перепутала... :hah: :hah: :hah:


Марина, Ruta, Забава Спасибо!!!! :) :) :)
Детишки растут меняются... надо снова фотик доставать...
 
Мальчишкам 1.5 мес.
Рэймонд- (резерв)
c9663efb73cb.jpg


71fe933a903c.jpg


a01f12ec28f9.jpg


796861327913.jpg


8de862d81ee1.jpg


[update]
Рэймс
ff98da75f672.jpg


047e1fc72327.jpg


09a15fbd47f8.jpg


a1ede36bfb01.jpg


dee3ca8058e9.jpg


e145687f86d4.jpg


Родерик
478cbcb09740.jpg


6c807bb482c0.jpg


b597bb7de59f.jpg


17e023b8b4b7.jpg


d44ddd95ab21.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Дети чудо как хороши!!! У каждого свой шарм и обаяние. Но последний малыш - вне конкуренции!!! И судя по последнему фото он себе цену знает.
 
Какой сладкий бленхейм Родерик!
 
Royal Spaniel сказал(а):
Дети чудо как хороши!!! У каждого свой шарм и обаяние. Но последний малыш - вне конкуренции!!! И судя по последнему фото он себе цену знает.
Ой, Тамара, Вы точно подметили, малыш ласковый, спокойный, можно сказать рассудительный и в то же время цену себе знает,
маленькое, рыжее солнышко :angel: :angel: :angel:
Полная противоположность брату, триколорчик Рэймс, у этого где- спрятан моторчик, этот успевает везде...и братьев за хвосты подергать и на игрушку порычать, и на ручки попросится, невозможно не взять, лизнет в нос, и опять за свои дела .... очень активный, позитивный малыш :* :* :*

[update]
Zabava_alex сказал(а):
Поздравляю с малышами!!)) У нас сейчас на форуме бэби бум :heart: :ex:
Спасибо!!! Детишек на любой вкус. ;) ;) ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, как детки подросли, пушистенькие стали. Мне все нравятся: и триколорчки и рыжик :* :* :*
 
Поздравляю малышей с первой датой!!! Здоровья им богатырского и счастья бескрайнего!!!
Стефания очаровательная девчушка и очень похожа с Родериком выражением лица, на мой взгляд. У них моськи такие, что невозможно не поцеловать. Прямо на лицах написано: "Целуй меня, целуй скорее"!
 
Верх Низ