Что нового

Клеопатра Роял Спаниель, Лелива Жаклин и мама Мария

Вот так новость, вот значит к кому красоточка Лелива Жаклинчик переехала:kissed: ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: В вашей гвардии красоты прибавилось:rg: Успехов девочкам в хендлинге и с удовольствием буду заходить на вашу страничку за новостями:by:
 
Спасибо всем за приятные слова) Клео с Жаклин подруженьки-рыженьки спят с мамой на подушке, одна справа, другая слева. Знатная уже получается кавалеротерапия.
 
Надо как то поменять название темки. Знать бы как? :stupid:
 
Я поменяла название. Но, если нужно на другое, то еще раз поменяю.:*
 
Здравствуйте, дорогие форумчане :flower:! Давно меня здесь не было :(. Буду исправляться. Позади волнительные поступления старшей дочки в ВУЗ, младшей дочки в лицей после начальной школы :gygy::gygy::gygy:. Сейчас жизнь потекла в обычном русле. Можно немного оторваться. За лето у нас в доме появились 2 новых члена семьи :):P:wou:. Фото и представление в следующем посте. Начался выставочный сезон и мы активно посещаем выставки и ходим на занятия :dancing2:.
 
Наш мальчик Эвиденс Лав Лайн Кинг :heart::heart::heart:

-sloecFjGaw.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
С началом сезона Клеопатра Роял Спаниель закрыла титул Чемпиона России:wou:. Сейчас занимается воспитанием молодежи :zakos:. Тщательно следит, чтобы не прыгали на кровать, охраняя её по всему периметру:haha:. Каждая мисочка у Клео под контролем:write:, смотрит, чтобы никто не толстел. Приучает молодежь лаять на каждый звонок в дверь :hah:, но к счастью они не приучаются. Представляю возмущение соседей 8-|:nea::stupid:, когда голосят сразу 4 звонких кавалера.
 
Верх Низ