Что нового

FCI CACIB "Vorskla - 2013", FCI CACIB "Poltava - 2013", 06 - 07/07/2013

Cup Of Coffee Оффлайн

Cup Of Coffee

Активный участник
Оценка реакций
1
Сайт
www.bilakvitka.in.ua
Имя
Диана
FCI CACIB "Vorskla - 2013", 06/07/2013

Judge Maria Kavcic, Slovenia
male intermedia class
Diamond Venetian Mask - CAC, CACIB, BOB

FCI CACIB "Poltava - 2013", 07/07/2013

judge Jaroslav Matyas, Slovakia
male junior class
Favorite Fate Venetian Mask - JCAC, JBOB, BOB

male intermedia class
Diamond Venetian Mask - CAC, CACIB

Favorite Fate Venetian Mask - BIG I !!!!!!!!!!!!!!! judge Tomasz Borkowski (Poland)

Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,655
Сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Ничего себе!!!!! Молодцы ! Поздравляем! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Рассказывайте, как все было, а лучше с фотографиями)))

Tomasz Borkowski (Poland), мы тоже под ним выставлялись, очень понравиля эксперт. Запомнился тем, что оценивал только собаку, а не то, как и кто выставлял.

Последнее редактирование модератором:
Maksi Оффлайн

Maksi

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,050
Имя
Ирина
:ku_bok: Класс!!! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,702
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
FCI CACIB "Vorskla - 2013", 06/07/2013

Judge Maria Kavcic, Slovenia
male intermedia class
Diamond Venetian Mask - CAC, CACIB, BOB

FCI CACIB "Poltava - 2013", 07/07/2013

judge Jaroslav Matyas, Slovakia
male junior class
Favorite Fate Venetian Mask - JCAC, JBOB, BOB

male intermedia class
Diamond Venetian Mask - CAC, CACIB

Favorite Fate Venetian Mask - BIG I !!!!!!!!!!!!!!! judge Tomasz Borkowski (Poland)
Диана! Вот это результаты!!!!! :ku_bok: Поздравляю!!! :ro_za:
Мои поздравления также Лесе, как заводчику!
Диана, пригласите Лесю в нашу компанию на форум.

Cup Of Coffee Оффлайн

Cup Of Coffee

Активный участник
Оценка реакций
1
Сайт
www.bilakvitka.in.ua
Имя
Диана
девочки, спасибо :ki_ss: большое :smu:sche_nie:

Вот зарекалась я ездить на полтавские САСИВы, какими бы крутыми они не были. Это действительно одна из самых престижных двойных выставок в Украине, таких, как Днепропетровск, Львов, Ужгород, Одесса, про Киев умолчу. Единственный существенный недостаток этих выставок - время проведения. Середина июля :zvez_ochki: :wo)(ll: Это безумно жарко!!!! После двух лет катаний (Уинстон, а потом Цветочек) я решила - все, больше никогда!!!! Вот только никогда не говори "никогда". Мы зарегились по последней цене на один (!) день, потому что собака дороже всех сасок и бестов.

Выступали очень быстро. Эксперт описывал на столе. Гонять не стал, в помещении дышать вообще было нечем - очень душно. Поэтому только по кругу. Очень круто посмотрел зубы, я вообще не поняла, КАК он это сделал. Бонь тоже не понял, потому что прикус, который он терпеть не может показывать, открылся мгновенно - ловкость рук и никакого мошенничества :co_ol: Описание короткое. Породная голова, отличная линия верха, отличная линия низа, отличные углы и постав передних и задних конечностей, отличная структура шерсти, красивые движения. И все это время, а говорил он неспешно, эксперт так медленно гладил Боньслу, стоящего в стойке.
Анонсы и результаты выставок

Даймонд показывался очень круто. На столе - вау!!!!!! Суперхендлинг у Ларисы!!!! Получил все взрослые САСки.
фото мало, потому что мы вообще приехали без фотоаппарата, а у Лары с Сашей садилась батарея, поэтому

Анонсы и результаты выставок

Сравнение на ВОВ - вышли, стали, пробежались

И остались ждать бестов. Успели записять и запачкать лапки, почистились, дождались бест юниоров, вышли почему-то за йорком :wo)(ll: ну, нельзя нам видеть этих собачек, мы потом ни о чем другом думать не можем. Итальянец Claudio De Giuliani к декорации оказался равнодушен совсем.
остались ждать бест группы. мой малыш от духоты и жары стал вообще никаким((((( Спасибо, что мне посоветовали место, где можно откачать собаку - на цокольном этаже, кафель, прохладно.... мы спустились - улеглись, мама делает массаж, деть засыпает до храпа :hi_hi_hi: поднялись в зал после беста 5 группы. Капец!!! Дышать нечем!
на бест 8-ки остался аж один голден)))) и я подумала - ну, может и нас будет мало :smu:sche_nie: Ага! Щаззз! 9-я группа почти в полном составе, блин! Ну, и нафиг! - решила я. подумала, что надо идти первыми, чтобы мальчик ни на кого не отвлекался. Но распорядитель ринга попросила пропустить вперед пуделей :hi_hi_hi: Помните фильм К9? Вот это было тоже самое))))) Перед нами 4(!!!) пуделя. У Боня лицо - ой, сколько красивых!!!! они мне нужны все!!!!! Дайте вот эту или эту, или всех сразу!!!! Как он за ними стартанул :bet_ment: - какая усталость! его занесло не повороте так, что он упал :hi_hi_hi: Стоим в стойке, а мальчику нужны пудели :ne_ne_ne: пришлось загородить собой прекрасных собачек, вот тогда малыш включился!
Вообще очень классно, когда поддерживают зрители :ya_hoo_oo:
Мы выходили под бурные аплодисменты - феерическое ощущение! А группа там у нас собралась крутая (я встретила знакомых собачников, с которыми ездила на одну из выставок), так что мы вместе тусили, - победители беста ветеранов, бестов 3, 7, биг2 2 группы. Хорошие собаки, отличные люди ;) Проход по прямой, а перед нами цифры с местами и призами. Ничего, мы пошли между цифр))))) Как наши стали улюлюкать и хлопать, даже как-то неловко что ли :smu:sche_nie: Ну, и м огу себе представить какой у меня был глупо-растерянный вид, когда мы выиграли :ya_hoo_oo:
Ощущение "Я летаю, я в раю" :an)(gel:
Боняша - первый кавалер, который выиграл 9-ку в Украине! :son-ce: Конечно, было очень важно, что судил Томаш Борковски :smu:sche_nie: , эксперт, который знает и много видел кавалеров. Безумно приятно! Безумно!!!
Ну, и когда в главном бесте трясутся руки, а ты не обращаешь на это внимания, а правая рука так реально дрожит, а очки от пота просто сползают по носу - это такая круть!!!!

Я Лесе вчера все или не все сказала по телефону. Ну, мы как бы сделали ее супругу подарок на ДР :hi_hi_hi: Вообще, Боняшик - малыш, вот он офигенный малыш (ка он в главном бесте махал эксперту хвостиком, стоя на столе - я в шоке :hea_rt: ). Не знаю....... Лесенька, у тебя получилось!!! :pri_vet:-: :ki_ss:

Вообще полтавские САСИВы - это эпохальные для меня выставки. 2011 - у Винни обнаружился крипторхизм (именно во второй день), 2012 - Божена Овесна некорректно посмотрела зубы Цветочку, девочка после этого выставляться не хочет вообще. Ну, и 2013 - Боняша выиграл 9ую группу. Начинаю думать, что то, что нас не убивает, делает нас сильнее......

Но как сказал мой сын на обратном пути домой:"Мама! Больше никакой Полтавы! Теперь только Ужгород, Ивано-Франковск, Львов, Киев и Днепропетровск, может быть!" Мое выставочное платье до сих пор мокрое..........

ЛенЧик Оффлайн

ЛенЧик

Активный участник
Оценка реакций
125
Имя
Елена
Поздравляю с победами героев! В такую жару выставляться, это действительно героизм для владельцев и их питомцев.

LELIWA Оффлайн

LELIWA

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
810
Сайт
www.leliwa.ucoz.ru
Имя
Майя
Диана! Поздравляю! Не даром ты платье приобрела - оно счастливое! Только вчера вспоминала, когда же ты про выставку расскажешь? А ты уже... Спасибо большое. :ki_ss:
После прошлогодних отзывов про выставку в Полтаве, тоже захотела зарегится туда, да, не успела...А вы - молодцы! Но жара, конечно, это очень плохо....
Диана, я что-то пропустила...
это Бонсьла,
а это кто?
Помню у тебя Уинстона, Бонсьлу и Цветочка.... Извини, если я не внимательная такая.... :smu:sche_nie:

Cup Of Coffee Оффлайн

Cup Of Coffee

Активный участник
Оценка реакций
1
Сайт
www.bilakvitka.in.ua
Имя
Диана
Майечка, спасибо :ki_ss:
Даймонд, это Боняшин дядя - кобель из прошлогоднего дубля, братик нашей мамы Бусики. Он живет в Киеве в чудесной семье, очень похож на Марика.

У меня только три собаки..... пака три :hi_hi_hi:

LELIWA Оффлайн

LELIWA

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
810
Сайт
www.leliwa.ucoz.ru
Имя
Майя
Даймонд, это Боняшин дядя - кобель из прошлогоднего дубля, братик нашей мамы Бусики. Он живет в Киеве в чудесной семье, очень похож на Марика.
Поздравляю! Венецианская маска зажгла!!!! Лесе - поздравления!!!!! :ki_ss:

Maksi Оффлайн

Maksi

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,050
Имя
Ирина
Ната Кавалер Оффлайн

Ната Кавалер

Новый пользователь
Оценка реакций
0
Имя
Наталья
Дианочка и здесь - поздравляю, от души, гордимся нашим братиком, поздравление и Лесе! Супер отличный результат! :ki_ss:

KatyFin Оффлайн

KatyFin

Активный участник
Оценка реакций
13
Имя
Екатерина
Ну, знаешь, Диана! Так нельзя!! Я пока все прочитала-три раза за кофе сбегала!! Человек, как говорят в Одессе, не паровоз, у человека-нервы!!!!!
Поздравляю с потрясающим результатом!!! И Даймонда и вас с Боньслой!!
Победа в 9ке-это высший пилотаж, я считаю, особенно для молодых собак!! У нас с такими собакам обычно работают супергрумеры и суперхэндлеры!! А если еще в 9ке не один, а несколько пуделей, да еще какие-нибудь супербишоны, ши тсу, папийоны-тут уж такой тремор конечностей наступает!!!!
В общем, вы Мега супе крутые!! 9ка на CACIB!! ПОЛНЫЙ ВЗРЫФФФ! :co_ol: :ya_hoo_oo:

Забава Оффлайн

Забава

Активный участник
Оценка реакций
46
Имя
Ирина
Диана,поздравляю с отличным выступлением :co_ol: !Молодцы!

Cup Of Coffee Оффлайн

Cup Of Coffee

Активный участник
Оценка реакций
1
Сайт
www.bilakvitka.in.ua
Имя
Диана
Девочки, огромное спасибо за добрые слова в адрес нашей собаки!
Когда пошли в бест группы, я просто не стала оглядываться - чтобы не видеть всех этих
У нас с такими собакам обычно работают супергрумеры и суперхэндлеры!!
потому что грумерские породы - это совсем не кавалеры, это трындец, как красиво :du_ma_et: мне хватило пуделей, сердце "остановилось, постояло немного и дальше пошло" :hi_hi_hi:

Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,655
Сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Диана, ну просто круть!!!!! Очень рада за Вас! Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ Лесе и Лине (представляю....как они счастливы :ki_ss: )И мы Вами гордимся...(тоже почти родственники :nez-nayu: )

Cup Of Coffee Оффлайн

Cup Of Coffee

Активный участник
Оценка реакций
1
Сайт
www.bilakvitka.in.ua
Имя
Диана
Лена, ну, какие же вы "почти"?!
Вы - самые настоящие родственники :hi_hi_hi:

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,702
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Диана, а книги писать не пробовала? Например. кавалерские мемуары или как мы ездили на выставку. Читала пост о CACIBе на одном дыхании. Так классно написано. :co_ol:
Меня Майя все уговаривала поехать на Полтавский CACIB, но пока уговорила - регистрация окончилась... А жаль, интересно было бы пообщаться лично.

KatyFin Оффлайн

KatyFin

Активный участник
Оценка реакций
13
Имя
Екатерина
Боняша - первый кавалер, который выиграл 9-ку в Украине! Конечно, было очень важно, что судил Томаш Борковски
Ну, знаешь) Тогда могли бы и чихи выиграть и хохлатые, учитывая, что в его питомнике "Sasquehanna" эти собаки есть))) :ti_pa: Так, что молодцы, настоящие победители)

T Оффлайн

Travoltta

Активный участник
Оценка реакций
1
Имя
Monik
Действительно, читаешь о ринге девятки, дух захватывает!
Поздравления и респект безумно красивому Боняше и конечно хозяйке в потрясающем платье!

Данкони Оффлайн

Данкони

Активный участник
Оценка реакций
3
Имя
Ирина
Диана, присоединяюсь к поздравлениям! Читала так, что аж сама взмокла от волнения! Какие вы молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Верх Низ