Что нового

Эсма Шолом Алейхем ( Skarlett )

А последние детки были такие
 

Вложения

  • getImage (1).jpg
    getImage (1).jpg
    156.4 КБ · Просмотры: 822
  • getImage (2).jpg
    getImage (2).jpg
    72.3 КБ · Просмотры: 669
Какая милая девочка! А вопрос на спинке - это что-то!
 
Отец деток Бекингем зав. Пекелис Ю.
Чудесные детушки от него получились и теперь они звездят по разным уголкам родины. В Москве остался только один чудный деть.

[update]
А когда то и такие были)))Отец Бенджамин зав. Асеева И.

[update]
А из этой девчушки выросла просто красавица, но во взрослом состоянии фото утеряно к сожалению...

[update]
Эти детки уже в приличном возрасте, так как это было очень давно))Приятно повспоминать их всех))
 

Вложения

  • pic.jpg
    pic.jpg
    52.4 КБ · Просмотры: 841
  • pic (1).jpg
    pic (1).jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 783
Последнее редактирование модератором:
Юлия - как здорово - уже все окрасы -представителей кавалерии на ручках держала!!! :) :hihi:
Знак вопроса - обалдеть, у меня у одной девушки сердце, а другой ковровый узор-зигзаги, у третьей в детстве был знак вопроса!!!
Желаем красотке Скарлет побед и удач на выставках!!! :* Полный вперед!!! :*
Маме приветы огромные, она у тебя замечательная!!! :*
 
ЭльвираS,

Спасипки большое! Маме обязательно передам от тебя приветы)) Ей очень твои детишки понравились. Девицы-красавицы в бантиках))
 
Завтра у нас снова выставка. Все в переживаниях и сборах.
Подержите за нас кулачки)))
судья Svante Frisk Швеция
 
Skarlett сказал(а):
Завтра у нас снова выставка. Все в переживаниях и сборах.
Держим и кулачки и лапки ;) Не переживайте, всё будет хорошо :ok:
 
Юлия!!! :) ;) :hihi: Ну вы со Скарлет молодцы!!! :hihi: :* Уже на выставку - как на работу ходите!!! :) ;) :hihi:
Удачи! Удачи! и Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) ;) :hihi:
 
Спасипки за поддержку)))

В ужасе собираемся))
На ВВЦ въезд машин запрещен, так как сегодня туда приезжает Собянин, представляю ажиотаж. Где машину парковать не знаю....По этому вся на психе(((

Все мы поехали :hi:
 
Skarlett

Юльчик! Как здорово, что ты появилась тут!!!
С твоей любовью к собакам и большим опытом( и дрессировки в том числе)- давно надо было решиться придти на форум!!!
Малая твоя- просто СОЛНЫШКО , у Вас обеих много-много впереди!!! Флэшка- Любимка и ответственная мамка! Капке- ДОЛГИХ-ДОЛГИХ лет и здоровья
( в её 11ть лет)
Юль, ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и ОООчень ответственный ЧЕЛОВЕК!!! Спасибо тебе за помощь нам, в нужных ситуациях!!!!
( просто наше мнение о замечательном человеке-ДРУГЕ!!!!)
 
Спасипки тем кто за нас переживал.

В общем выставкой мы не довольны..
Хоть и вышли в Бест, где просто пробежались и поехали домой. Ну ничего страшного. Выставляемся ради удовольствия, а не ради побед и зуб ни на кого не точим. У нас была вполне достойная конкуренция...

Приехали, еле запарковались, шли груженые до пав. Точнее мелкая сидела в тележке, вся ароматная, нафененая и красивая. Пришли, спустились в пав. на пол и за 5 мин перепачкались до не узнаваимости, так как в павильоне нас ждао покрытие бетон с цементной пылью....

За пол часа до ринга отмылись, благо я с собой взяла сухой шампунь и пудру.
За 20 мин до выхода подошли к рингу и тут же объявляют нас?? С какого правда не поняли....
Ну быстро достались из переноски, быстро накинули ринговку и влетели в ринг ополоумевшие просто. Лакомство я даже не успела достать....

Дальше гуляли по парку в ожидании бестов. Ну хоть пофоткались, хотя бедная собака ухандокалась по полной...


Перед бестом опять процедура отмытия собаки, Ну на бесте как писалось выше пробежали и ушли, так как от усталости мы уже козлили и играли на ринге и пофигу нам был израильский судья)))))

По прибытию домой в ванну, поигрались и баиньки)))

[update]
VALDZAGE,

Здравствуй моя хорошая! Спасипки за приятные слова и всяческую заботу с твоей стороны! Я уже по тебе соскучилась! Надеюсь скоро приеду к тебе в гости!
 
Последнее редактирование модератором:
Юлька! Молодцы! Поздравляем!!!
Мы почти пришли в себя( выбора то нет всё равно) так что всё по плану :)
 
Фото с ВДНХ

[update]
еще

[update]
Пардон за кривизну фото, солнце было прямо в глаза и ничего не было видно)))

[update]
:) :) :)
 

Вложения

  • pic (7).jpg
    pic (7).jpg
    42 КБ · Просмотры: 689
  • pic (10).jpg
    pic (10).jpg
    95.3 КБ · Просмотры: 613
  • pic (9).jpg
    pic (9).jpg
    51.3 КБ · Просмотры: 699
  • pic (8).jpg
    pic (8).jpg
    28.2 КБ · Просмотры: 624
  • pic (11).jpg
    pic (11).jpg
    24.3 КБ · Просмотры: 695
  • 1648737.JPG
    1648737.JPG
    50.5 КБ · Просмотры: 711
Последнее редактирование модератором:
Поздравляем!!!! Молодцы! :bravo: :bravo: :bravo:
А с лапками…ох как знакома проблемка! Ты их моешь…фенишь, а на асфальт поставишь….пять минут и нЭту красоты :_( (выставка на улице)
 
Skarlett, поздравляем с победой в щенках! С места - в карьер и не растерялись, молодцы! :) :) :)
 
Большое спасибо за отзывы и теплые слова!
Теперь у нас выставки намечены на 9-10 мая, а дальше будем зреть до юниоров :)
 
Юль, очень красивая Ская!!! И курс молодого бойца - сдала в нашем питомнике на Отлично!!!!
 
VALDZAGE,

ОО! Еще как прошла! Сдала так сказать на пятерку!

Она вообще молодец! Пока я без вас скучала, решила ее по ОКД не много прогонять, так команда рядом без поводка,укладка на "место" и минимальная выдержка у овчарочьих вольеров прошли на УРА! Для первых разов считаю что она просто герой! Я ее еще больше после этого уважать стала! :hah:
 
Верх Низ