Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Девочки-кавалерочки SUN DELIGHT (часть Б)))

НАТУЛЯ ПРИВЕТ!!! :) ;) :hihi: :) ;) :hihi:

Я НА ФВ ВСЕ ЛЮБОВАЛАСЬ-ЛЮБОВАЛАСЬ КРАСИВЫМИ И РАПИСНЫМИ СЕСТРЕНКАМИ!!! Девчонки красотульки и прелестницы!!! :* :*
Фото замечательные!!! :hihi:
И такие нарядненькие. С предНовогодним настроением!!! ;)
Папка с мамкой постарались! Видать, по большой ЛЮБВИ!!! :)
И мне так нравится - шубки лохматенькие. :hihi:
 
Какое удовольствие, смотреть на твоих девочек!!! :* :* Таки взросленькие уже, но все равно как игрушки! Красавицы!!!!! :angel: :angel: Руки тянутся их погладить))) Только боюсь так далеко они не вытянутся :hah:
 
Adriana сказал(а):
Руки тянутся их погладить))) Только боюсь так далеко они не вытянутся
:hah: :hah: :hah: Да, жалко :) Над руками надо поработать :) ;)
Спасибо, Лена!!!
 
Брайтюша :* :* :* Её тоже уже ждут в новом доме :)
dYhPOTPGpks.jpg
 
Наташа, не грусти!!! Обе девочки нашли заботливых любящих хозяев. Мы надеемся, что их хозяева продолжат общение на нашем форуме.
 
Наташа,какие они у тебя СНОГШИБАТЕЛЬНО-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! :girldr: :girldr: :forlove: :forlove:
Я все-таки надеялась,что хотя бы одну из красоток ты себе зажабишь ;) Я надеюсь,что их новые родители будут их холить и лелеять,как они того достойны! :akiss: :akiss: :akiss: :akiss:
 
Лена и Лена, спасибо!
Сегодня мои елки лохматые уехали в свои семьи. Немного грустно расставаться, но я уверена, что они будут счастливы и надеюсь увидеть обеих на выставках. Беатриче (Белинда) осталась в Минске, Брайтюша уехала в Молодечно. Новости из их жизни теперь буду выкладывать на страничке питомника
 
Наташа, я уверена, что малышки будут счастливы в новых домах!
Всего им самого доброго с новыми родителями! :*
 
« Две Елочки» будут радовать уже свои семьи на Новый Год!!! :) :elkany: :elkany:
Пусть малышки будут самыми счастливыми!!!!! :* :* :* :* :* :*
 
Валя, Лена! Спасибо за помощь! :flower: Благодаря вам, у меня напамять остались прекрасные фото малышек :* :*
 
Наташа, не грусти. Такие девочки осчастливят любую семью!!! Удачи им в новых домах)
 
Девчонки просто очаровательные! таких нельзя не любить всем сердцем! Уверена, они будут счастливы и подарят счастье своим хозяевам! А это главное для заводчика! :)
 
Счастья девочкам в своих семьях! Уверена, эти чудесные малышки станут любимицами семьи :heart:
 
Верх Низ