Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Девочки-кавалерочки SUN DELIGHT (часть Б)))

Какие красотки!!!
31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif
31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif
31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif

Выбрать лучшую просто нереально!
 
Малышки-елочки и правда такие классные!!!! :* :* :*
Этакие жмякательно-тискательно -целовательные крошки!!! А как они замечательно пахнут....щенячий запах.... :* :* маленькие ангелочки!!!!! :angel: :angel:
 
С опозданием поздравляю!! Красивая пара, девчата очень красивые, загляденье :*
 
Как быстро подросли девчонки! Такие хорошенькие и уже не просто "елочки", а "елочки мохнатые". :*
 
Тамара, Валя, Кристина, Света! Спасибо!!!
Елки мохнатые и шилопопые :) :) :) пытаются построить Рэя :hihi:
Белинда :* Готова принимать участие всегда и во всем!!! И желательно первая!!!
bSK0gE7ie_I.jpg

Брайтлин :* Не отстает от сестрицы, но иногда включает режим этакой романтичной девушки :angel:
kiYnF--_Eq4.jpg

Фото Лены :heart:
 
Наташа! Детки-конфетки! Девчонки очень характерные! :* :* :* :* :* :* :* :* :* Но, фотографировать некоторых личностей было просто не реально! Шило, нет......шилище в попе с пропеллером! Класс!!! Ги-ги....через пару неделек тебе будет ОООчень весело!!! :hah: :hah: :hah: :hah: :P :hihi:
 
Hellena сказал(а):
фотографировать некоторых личностей было просто не реально! Шило, нет......шилище в попе с пропеллером!
Лена, спасибо! Это точно, я заметила, что Белинду на всех фото держит Валя, и нет ни одной, где она сидит самостоятельно :-) :-) вот такое наше шило)))))
8uu6DBE0d7A.jpg
 
Хотя, нашлось одно фото, где этого ребятенка никто не держит :)
dtFoFkyZiFA.jpg
 
Наташа, дети хороши необыкновенно! :heart:
 
Не могу уйти с этой странички. Девочки потрясающе хороши!!!
 
Белинда теперь Беатриче-Валенсия (резерв) :*
BoQq7-BHIdc.jpg

Брайтюша :*
2vlaOrH1vZE.jpg
 
Наташа, не заметишь, как малыши начнут разъезжаться в новые дома. Обе девочки очень красивые. Жалко, что в квартире много собак не оставишь...
 
NatUlia сказал(а):
Белинда теперь Беатриче-Валенсия (резерв)
Хороша!!! :* :* :* Сорока на хвосте принесла, что малышка остается в Беларуси и сможем видеть ее на выставках.

NatUlia сказал(а):
Жабка не проснулась? :hihi: :hihi: :hihi: Наташа, неужели никого себе не оставишь? Это я как опытный змей-искуситель спрашиваю
c7fff0cb437d6ce7943c7f16c960310e.gif
 
Royal Spaniel сказал(а):
Жабка не проснулась?
Спасибо, Тамара!!! Я бы оставила всех, потому что для меня они все прекрасны, и я знаю достоинства каждого, но пока мне трудно даже с тремя собаками. Может, потом, когда научусь ловко справляться с этими :) ;)

А пока делюсь запасами фотографий от Лены :)
Во всей красе Беатриче-Валенсия (в прошлом Белинда), которая не поняла, почему собственно ее фотосессия закончилась так быстро и она должна сидеть в другой комнате :grr: :grr: :grr: Девушка с характером :*
PRSwLOf-Mds.jpg

3qaXKpwx6oc.jpg

r8TeBstGB1c.jpg
 
Наташа, поверь, после пяти становится все равно сколько.... :hah: :hah: :hah:
Дети такие респектабельные. Буржуйчики маленькие! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
LELIWA сказал(а):
Наташа, поверь, после пяти становится все равно сколько....
Я когда думаю про всех вас, у кого больше трех собак и все они шикарно выглядят и ими всеми занимаются, планка моего уважения к таким людям начинает зашкаливать. :kepi: Короче, учиться, учиться и учиться, как это ни банально)))))))
Ну и наша романтичная дЭвушка Брайтюша - сама нежность :* :* :* Обожаю это фото, в нем вся суть кавалера :)
(фото Лены)
Q-vmYYCIYR8.jpg
 
Ааааа! Наташа! вВот, что значит фотки посмотреть в одном месте, а писать в другом! :hah:
Буржуйчики - это конечно, другие детки. От Бориса и Ули!!!! А эти девочки - нежные созданья, принцессы фулюганистые! :* :* :* :* :* :* :*
 
Наташа, какая красота у тебя на страничке!!! Наслаждение!
Елочки мои любимые - мордашки одна нежней другой :* :* Ручки так и тянуться пожмякать красотулек :amor:
 
NatUlia сказал(а):
почему собственно ее фотосессия закончилась так быстро и она должна сидеть в другой комнате
Действительно! Свободу ребёнку :hihi:
 
Верх Низ