Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Девчонки и мальчишки Sun Delight (Конрад+Уля)

Наташа, детишки такие сладенькие получились. Прям ангелочки :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Жабка не душит? ;) :hihi:
 
Спасибо, Валя!
Iberika сказал(а):
Душит)))) она - меня, я - ее))))) У нас все взаимно!

Деткам уже два месяца! (Пора Лену вызывать))))))
Пока немного любительских фото из домашней коллекции

Влада, Владик :* :* :* Самая большая собака в доме))) Всюду первая бежит разбираться))
OJI4SXd6HUQ.jpg

Велес (Бывший Вилент) :* :* :* Самый серьезный и ласковый малыш)не очень любит фотографироваться
HMOC0PfYYOs.jpg

Верена :* :* :* Иногда кажется, что она не просто смотрит в глаза, а сканирует все мысли)))
rq9VdIJS9PE.jpg

Вальтер..... :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* Здесь без комментариев....Как я с ним смогу расстаться???!!!!
OWsnIpLZUAE.jpg
 
Наташа, как быстро растут чужие детки!!! Весь помет получился очень красивый. Жабка уже проснулась? :hihi:
 
NatUlia сказал(а):
Иногда кажется, что она не просто смотрит в глаза, а сканирует все мысли)))
Взгляд и правда какой-то волшебный ;)
 
Как быстро они выросли,кажется недавно совсем крохи бегали :) !
 
Уже два месяца!!! Вроде только что родились, а уже скоро и в новый дом... А на портретиках все такие характерные, боооольшие собаки! :hihi:
 
NatUlia сказал(а):
Лапушка :angel: Девочка-отличница :* :* :* Так и вижу какая она мамина-мамина вырастет - будет обожать свою хозяйку...
NatUlia сказал(а):
Вальтер...Как я с ним смогу расстаться???!!!!
Ох... понимаю... нежнейший дитенок
 
Как быстро выросли! Уже 2 месяца????
Верена моя фаворитка. :* :* :* :* :* :* :*
 
Подросли и повзрослели детишки, но по-прежнему солнышки маленькие. :sun:
 
Спасибо за теплые слова! Для меня они все по-прежнему крохи :* :* :* :*

Три товарища :)
"лапушки-паиньки" Вальтер, Влада и Верена
cicMUlH1Lcs.jpg
 
Наташа, какие они клевые :thumb: :thumb: :thumb: очень классные дети!
 
Дети растут и уезжают в новые дома. Уже обосновалась и вполне освоилась в Москве наша кроха Влада :* В первую ночь построила всю семью и кошек, к утру благополучно уснула на несколько часов, на что хозяева умиленно-уставше смотрели и запечатлели для меня этот трогательный момент :)
fdrBP0OYnhA.jpg


Еще один наш малыш Вальтер нашел свой дом в Санкт-Петербурге. Спасибо огромное Лене и ее мужу за профессиональную доставку ребенка в мороз -25 :flower:
По восторженным отзывом хозяйки Вальтера я поняла, что с первой минуты у них все сложилось и они счастливы. Надеюсь, так будет и дальше :*
Малыш в новом доме
y8gpqxSwKss.jpg


Еще один наш ребенок оказался лягух-путешественник.... Вилент (который потом стал Велесом, теперь снова Вилент) уехал в Гродно и.... вернулся через два дня. Люди решили завести щенка в трагический момент своей жизни. Когда у них появился щенок, выяснилось, что это только усугубило печальную ситуацию.... Решили вернуть щенка. К сожалению, я не знала причины до того момента, как они решили его вернуть, иначе бы изначально не отдала. Но к счастью, ребенок не успел отвыкнуть от нашего дома и был счастлив снова всех нас видеть :) Малыш показал себя очень уравновешенным и не по годам разумным ребенком во всей этой истории. Теперь ищем для него надежную и ответственную семью.
3EqnbasJAOA.jpg

8O_uPlIbAkA.jpg

фото Лены Бякиной
 
Что-то фоточки Влады и Вальтера не отображаются.

Вилент так подрос! так изменился! Красавчик! :*
 
NatUlia сказал(а):
Еще один наш ребенок оказался лягух-путешественник.... Вилент
Очень красивые ребенок! Просто еще не нашлись ЕГО РОДИТЕЛИ.

NatUlia сказал(а):
Уже обосновалась и вполне освоилась в Москве наша кроха Влада
Счастья малышке в новом доме!!!

NatUlia сказал(а):
Еще один наш малыш Вальтер нашел свой дом в Санкт-Петербурге.
Вальтер был моим любимчиком. Очень за него рада.
 
Наташ, как хорошо что детки находят свои семьи. Очень рада за вас! Вилент обалденный мальчишка, слава Богу, что люди одумались быстро, не успели приучить к себе малыша! Его ждет большое будущее :) :) :) :) :)
 
Разлетаюся малыши...Счастья деткам в своих семьях!
NatUlia сказал(а):
к счастью, ребенок .... был счастлив снова всех нас видеть
Вилент такой милый малыш, хорошо, что он сейчас дома :*
 
Верх Низ