Что нового

BEST RANDEVU KAROLINA

Маша.у вас очень красивая Катюшка как и все остальные питомцы!:flower::flower::thumb::thumb:Мы с вами тоже родственники и поэтому тоже вдвойне приятно!:kissed::kissed:
 
Маша.у вас очень красивая Катюшка как и все остальные питомцы!:flower::flower::thumb::thumb:Мы с вами тоже родственники и поэтому тоже вдвойне приятно!:kissed::kissed:
Большое спасибо! И нам очень приятно познакомиться!!!
 
Катерина внучка BLANSH DEKARD и JOLAINEY PICTURE TIME ,ну и соответственно дочка AVRORA ROYAL SPANIEL и BONITOS COMPANEROS TROUBLEMAKER)))
Еще одна внучка на форуме появилась! :) Мне всегда очень интересно наблюдать, как развиваются собаки из моих линий дальше... В Кате я чувствую линии Сиднюши.
 
Мария, добро пожаловать на Форум! Очень красивые, ухоженные питомцы у Вас, чувствуется профессиональная рука! Рассказывайте о Катюше побольше) Приятно смотреть на Вашу Красоту)))
 
Еще одна внучка на форуме появилась! :) Мне всегда очень интересно наблюдать, как развиваются собаки из моих линий дальше... В Кате я чувствую линии Сиднюши.
Мне и самой интересно какой она вырастит))) На самом деле Катя маленький и достаточно компактный кавалер,даже учитывая тот факт ,что она сука. Посмотрим,как будет дальше одеваться. Мне сложно сказать в какую линию она пошла,но одно могу сказать точно ,что ее взгляд очень похож на фото её бабушки ARANEL FRANCESCA.
 
Моя милая Катюшка сегодня (14 мес.)
15837069_m.jpg

15837066_m.jpg
15837068_m.jpg
15837070_m.jpg
15837071_m.jpg
 
Катюша,действительно очень милая девулька!:kissed::kissed::kissed::flower::flower::flower:
 
Добро пожаловать! Катюша прелесть :amor:! Наша Клеопатра вам родня, она дочь Дуси и Сидни.. Сколько же у вас красивых собачек.
 
Красивая девочка, и фотографии подчеркивают ее красоту.
 
Верх Низ