Что нового

Агнесса Блонд Рутавин - Лова ( г. Новосибирск)

Лариса

Новый пользователь
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
48
Реакции
90
Местоположение
Новосибирск
Имя
Лариса
image.jpg
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Здравствуйте ! Вот и у меня появился Кавалерчик Агнесса,а дома проста Лова. У неё на боку есть рисунок в виде сердечка)))))) Искала маленькую девочка, а предложили подрощенную. За ее 2,5 года я у неё третья хозяйка. Вот как то сразу не повезло девчонке. Ну ничего она вписалась в наш замечательный коллектив! У меня кроме неё есть две девочки Гриффончика 11 и 8 лет они у меня пенсионерки))) Так же есть Бордоский дог - девочка 3 года. Она у нас появилась в конце сентября 2015 г., её выкинули. Вот попросили подержать пока не найдут нового хозяина и так осталась у нас. Мы 4 года назад находили кобеля Бордоса привязанного за дерево в гаражах,больного ,весь в коростах. Лечили его от Демодекоза,прожил у нас целый год,а потом пришлось пристроить так ка проблемы с ним из за моих девчонок начались. У меня к тому времени еще
867fa05a17e38e32e0aa1c3d4a0b7dd0-full.jpg
лабрадорша была жива. Два года как её не стало,11 лет с нами прожила. Ну и так как мы два года назад переехали жить за город ,то и решили пусть это Бордошка остаётся у нас . И площадь теперь позволяет и место есть где побегать. И вот теперь еще это замечательное создание появилось. Весёлая,жизнерадостная,как будто и жила с нами всё это время. Попрошайка жуткая
a36.gif
 
Последнее редактирование:
Лариса, добро пожаловать на сайт!
Очень красивые собаки, показывайте нам всех своих питомцев.
Такая милая кавалерочка, я думаю у Вас она обрела семью наконец:). Хотя я знаю, что это не так просто брать взрослых собак. Вы большая молодец!!!
 
Лариса.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум!!!:flower::flower::flower:
Мне очень понравился рассказ о вашем семействе!Думаю .что Бордоша и Лавашик нашли у вас свой настоящий дом!:bravo::bravo::bravo:
Фотки попрошаек просто замечательные!(очень знакомая ситуевина)
Рассказывайте побольше о своем семействе.:by:
 
Лариса, поздравляю с открытием странички! Хорошая у Вас команда собралась ! Очень понравились пенсионерки Гриффончики (как будто Графини сидят). Ловашик со стрижкой модной на последнем фото, или мне показалось?;)
Рассказывайте побольше о своих питомцах!
 
А еще Ловашик с Лизой не только мои хвостики, но и главные помогаторы в моём мини огороде . Тырят огурцы, землянику и ....:hihi: Ходим кормить курочек . Лова С Лизой ( бордос) в перед меня несутся к курятнику. Без них не обходится не одно дело. Они должны присутствовать везде и всегда , нет покоя моим собачкам, ну труженицы.:pchol:
image (2).jpg
image (3).jpg
image (4).jpg
image (5).jpg
image (6).jpg
 
Добро пожаловать на форум! У Вас очень красивые собаки!!!! Ловашик - прелесть!!!! Фото замечательные! Залюбовалась и помощниками и огородиком!!!!
 
Добро пожаловать! Видно, что Вы умеете создавать красоту!!!!:*:*:*
Впечатлилась огородиком и курятником. Пойду мужу показывать.:hah::hihi: А можно фото курятничка со всех ракурсов?:hihi::*
 
Как у Вас красиво!!! Сколько клевых решений в саду!!! Даже морская галька вокруг палисадников - обалдеть! Помощники - замечательные! Такие все упитанные :) !
 
image (8).jpg
Спасибо:) NatUlia,
NatalyaPyatkova LELIWA,
image (5).jpg

LELIWA, вот фото курятника. Муж сам делал))) Ой с курицами вообще отдельная история! 1 мая Пасха и день рождение мужа. Так нам вместо яиц подарили пасхальную курицу))). Пришлось строить курятник. И на открытие его подарили еще курицу, ну чтобы им было не скучно прикупили еще чуток :hah:. В общем день рождение отметили с песнями и плясками в народных костюмах:ura:
image (7).jpg
image (10).jpg
image (9).jpg

image (4).jpg
image (1).jpg
image (2).jpg
image (3).jpg
 
Последнее редактирование:
NatalyaPyatkova ,ох до красоты еще далеко! Был просто участок заросший травой и березками. Нам в августе 14-го года поставили коробку , затем мы поставили сами окна , в одной комнате поставили обогреватель , за вешали дверь покрывалом , чтобы тепло было спать,надули матрас и так жили. Всю осень ,зиму,весну занимались внутренней отделкой, не успели оглянутся и лето наступило,перешли на улицу дела делать, потом опять зима и снова внутренние работы, а тут второе лето как поставили дом. Всё делаем сами,ну муж конечно,а я на подхвате, сынок еще помогает. Без него пришлось бы тяжеловато т.к. что то тяжелое принести ,подать. Это наша палочка - выручалочка))) Никогда не думала,что я буду шпаклевать,швы в плитке затирать... Муж первый раз в доме выкладывал плитку....Так как все сами поэтому еще столько строить и строить 8|
image (12).jpg
image (13).jpg
image (14).jpg
image (15).jpg
image (16).jpg
image (17).jpg
image (11).jpg
Посмотреть вложение 7468 Посмотреть вложение 7469 Посмотреть вложение 7470 Посмотреть вложение 7471 Посмотреть вложение 7473 Посмотреть вложение 7474
 
Последнее редактирование:
Лариса, окавалерились значит! :flower: Наши поздравления!
У Лавашика классная компания! :thumb:
По повводу строительства дома. :thumb: Убедилась ещё раз, что процесс идёт быстрее, когда в доме жить начинаешь. Очень здорово у вас получилось.
 
Maksi, Ирина, спасибо! Ага окавалерилась!!! Хоть и шерсти стало в доме больше,но не жалею т.к. она такая славная :amor:
 
Столько труда!!!!!! Все очень красиво, главное, чувствуется, что с душой сделано все!!!!
 
Верх Низ