Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

«4 сыночка и 2 лапочки-дочки»

ArtEseniya

Активный участник
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
838
Реакции
0
Местоположение
Челябинск
Имя
Кристина
23.11.2014 года наша Есения подарила нам 6 малышей:
4 сыночка и 2 лапочки дочки
Отец: Royal Romance Bring Me Sunshine
Мать: Eseniya Royal Spaniel

Адрес владельцев: Челябинск.
Степина Кристина, телефон: +7-902-860-07-01.
Сопельцева Наталья, телефон: +7-951-798-21-24
E-mail: stepina99@bk.ru
avp9HFGi.jpg


РОДОСЛОВНАЯ ПОМЕТА:
avp9HFGj.jpg


Я не могу знать, могу только надеяться, что увижу в детках черты их предка – Best of Breed Crufts 2009 - Lanola Santana Of Maibee, на которого сделан инбридинг.

Сейчас они мне кажутся очень однотипными: помет ровный и малыши – почти близнецы ;)
Но какими они будут – покажет только время
Я хочу для них самого главного – чтобы они были здоровыми, любимыми и счастливы
 
Поздравляю земляки!!! вот и у вас событие!!!! ПОКАЗЫВАЙТЕ ДАВНО ВСЕ ПРО ВАС ЗНАЕМ!!!

ОГО ты замахнулась Кристина!!! Отец тож хорош!!!
 
Дааа, очень интересно увидеть деток!!!
 
Monik сказал(а):
Поздравляю земляки!!! вот и у вас событие!!!! ПОКАЗЫВАЙТЕ ДАВНО ВСЕ ПРО ВАС ЗНАЕМ!!!

ОГО ты замахнулась Кристина!!! Отец тож хорош!!
Спасибо!!! Откуда знаете ? 8-| Шпиёните :hihi: ? Попозже чуток, дети окрепнуть, ВСЕХ покажу ))

[update]
Ekaterina сказал(а):
Дааа, очень интересно увидеть деток!!!
Покажем -покажем, никуда не денемся ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Кристина, ну наконец то!!!!!! Когда думаю миру наследников показывать будешь? Давай показывай, терпежу нет. На кого похожи. Сенька и Тильман внешне очень разные, лично мое мнение, вдвойне интересно какие детки получились. Здоровья вам и самых лучших родителей, желательно в Челябинске.
 
Кристина, еще раз поздравляю!!!! :forlove: :welcome:
Лапочкам-деточкам хороших и любящих мам-пап))))
 
Adriana сказал(а):
Кристина, ну наконец то!!!!!! Когда думаю миру наследников показывать будешь? Давай показывай, терпежу нет. На кого похожи. Сенька и Тильман внешне очень разные, лично мое мнение, вдвойне интересно какие детки получились. Здоровья вам и самых лучших родителей, желательно в Челябинске
Покажем, не спешите :P Жадинки мы пока ) Дети подрастут, побегут, и я за ними в след с фотоаппаратом :haha:

[update]
Kliada сказал(а):
Кристина, еще раз поздравляю!!!!
Лапочкам-деточкам хороших и любящих мам-пап))))
Спасибо :*
 
Последнее редактирование модератором:
:poz: :poz: :poz: Здоровья деткам и мамочке!
 
Поздравляем сестричку Сенечку с первыми детками ,растите здоровенькими!!! Очень будем ждать фото,мне очень очень интересно это сочетание ;)
 
Кристиночка,какие у Вас замечательные новости!Поцелуйте от нас с Лесиком сестричку Есению и племяшек.Здоровья всем,счастья :ura: :ura: :poz: :ura: :ura: Ждемс фоточек....
 
ArtEseniya сказал(а):
Я не могу знать, могу только надеяться, что увижу в детках черты их предка – Best of Breed Crufts 2009 - Lanola Santana Of Maibee, на которого сделан инбридинг.
У вас ещё 4/4 на Maibee Montrose. Очень даже интересная родословная у деток получилась.
Теперь интересно на самих деток посмотреть :angel:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Кристина, поздравляю!!!!! :* Супер новости! :bravo: :bravo: :bravo:
Мамулечке Сене много вкусненького молочка, а деткам здоровья богатырского. :*
Ждем фото ;)
 
Дивная Леди сказал(а):
Поздравляем сестричку Сенечку с первыми детками ,растите здоровенькими!!! Очень будем ждать фото,мне очень очень интересно это сочетание
Спасибо-спасибо !! :*
 
Кристина! :) ;) :)
Поздравляем вас с Есенией с такими замечательными новостями!!! :) ;) :) Родители деток постарались- 6 кавалерчиков!!! :) ;) :)
Здоровья маме и малышам!!! ;) :)
Ждем фоточки! :)
 
Елена сказал(а):
Кристиночка,какие у Вас замечательные новости!Поцелуйте от нас с Лесиком сестричку Есению и племяшек.Здоровья всем,счастья Ждемс фоточек....
Спасибо, нам очень приятно )
Yulya сказал(а):
У вас ещё 4/4 на Maibee Montrose. Очень даже интересная родословная у деток получилась.
Теперь интересно на самих деток посмотреть

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо большое, Юля
Iberika сказал(а):
Кристина, поздравляю!!!!! Супер новости!
Мамулечке Сене много вкусненького молочка, а деткам здоровья богатырского.
Ждем фото
Спасибо огромное !! :*

[update]
ЭльвираS сказал(а):
Кристина!
Поздравляем вас с Есенией с такими замечательными новостями!!! Родители деток постарались- 6 кавалерчиков!!!
Здоровья маме и малышам!!!
Ждем фоточки!
Спасибочки ) Да Сенька нас очень удивила и порадовала )
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю с малышами :flower: ! Здоровья маме и потомству :) ,ждем фото :) !
 
Кристина!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с первыми детками!!!!! Папочка…АХ!!! Тильмошка……бусяшка моя любимая :heart: !!!!!
Есеньке и малышастикам- крепкого здоровья!!! :* :* :* Очень ждем фоточек!!!! ;)
 
Верх Низ